Свежие истории от 9 декабря 2009

1. Рассказал(а) Адам

Рассказала знакомая. Она работала в военкомате, ну а там как известно много красивых военных, ну и вот один из них зашел к ним кабинет и она без всяких задних мыслей, как и всякая женщина флиртует, строит глазки, абсолютно бездумно. Ну и потом такая ситуация, этот военный зажимает ее в коридоре в темносм уголке и она пытаясь сказать, что это просто флирт, произносит следующую фразу: "Нет, нет я только языком"... и умолкает(оправдываясь говорит, что хотела сказать, что только болтать языком горазда и не более того), но получилось весьма и весьма, у военного глаза на лоб полезли.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Альфред

Живу сейчас в частном доме. Удобства на улице. Вчера вечером думаю — идти или до утра? На улице темно, холодно... Выхожу на кухню. А там радио проводное еще от бабушки осталось (включается-выключается само когда хочет). И говорит оно мне — не откладывайте это дело в долгий ящик! Пришлось идти..

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Дитя

В соседнем офисе ремонт

Стоят у них две колонны из облицовочного кирпича. Их оштукатурили и оклеили толстыми виниловыми обоями, текстурированными под облицовочный кирпич

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Толик

ИЗ ГЛУБИН ИНЭТА

Нервного шока птсо. Или псот. Или даже опст. Пост.

Товарищи!

Я ваш семаджик ещё не скачала, а хоть бы и скачала — один хрен, меньше, чем за полгода, не освоила бы, поэтому буду говорить без красной строки.

Но говорить буду, ибо со мной чуть не случилась страшная трагедь. Прошлой ночью вы могли потерять

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Артем

1981 г. Железноводск. Я с больной печенью в санатории. С 8 до 9 вечера нянечки раздают кефир, который положено пить перед сном и который привозят в больших 20-литровых бидонах. Нянечки имеют официальный 14-ти часовой рабочий день, работают через день, а в воскресенье, естественно, выходные. Кефира по воскресеньям не дают.

2009 г. Трускавец. Я все с той-же печенью в санатории. Кефир привозят в запечатаных стаканчиках по 200 грамм, и раздают без всяких нянечек во время ужина в столовой.

Но по воскресеньям кефир не дают. Потому, что ТАК ПРИНЯТО(!)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Арнольд

Еду в метро. На дверях вагона — реклама телефонной справочной службы, которая "009". Оформлено в новогодних таких цветах, с еловыми лапками.

Текст (не дословно, но очень близко):

"С помощью нашей службы вы можете:

— Выбрать подарки

Пригласить снегурочку

— Заказать лекарства"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Тоня

Вчера, короче, решили сделать фото с набитыми ртами. Все набили его курицей, а я салатом. Ну у всех все нормально, а у меня майонез изо рта полез

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Адриан

Рассказал мой друг, который еще при советской власти закончил энергетический институт в Москве.

Не знаю почему, но при советской власти практически все выпускники этого института (МЭИ) либо сразу после окончания либо в течение 2-3 лет призывались в армию и 2 года служили в авиации (тоже непонятно почему).

Так вот, мой друг Володя,

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Коля

— Может быть кто-нибудь знает в чем дело, если в кубунте из компа что-то пищит, не системный динамик, не вентилятор и не видяха?

— Мышь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Арнольд

Привычка – вторая натура.

Знакомая рассказала: У её сына в школе есть очень суровая училка.

В 9.00 она принципиально закрывает двери класса и не пускает опоздавших.

Дети, особо не парясь, ждут на диванчике в игровой комнате, но родителей такая постановка вопроса не устраивает. Поэтому в те дни, когда английский —

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024