Свежие истории от 8 марта 2010

1. Рассказал(а) Арсений

Ехал я как то зимой на машине. И вот за одним из поворотов вижу такую картину, пять автомобилей разных марок торчат из снега, красиво так в рядочек. Остановился. Водители четырех машин женщины, а вот пятый — мужчина. Ну я его и спросил:

— A ты-то как сюда попал?

Oтвет убил:

— Да на этих [м]лядей загляделся!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Алексей

Только что по радио услышал, что этой весной в Санкт-Петербурге появится водное маршрутное такси. Это что получается, что мэрия Санкт-Петербурга всё-таки признаёт провал снегоуборочной компании и весной можно будет передвигаться только на лодках?

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Тоня

После распоряжения по фирме об ужесточении контроля за посещением веб-сайтов выяснилось, что наиболее посещаемым сайтом с большим отрывом оказался сайт работа. ру

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Александр

Когда люди женятся в первый раз, они часто делают ошибки. Мой двоюродный дядя в первый раз женился на москвичке, дочке видного милиционера.

Привез в Москву на свадьбу из Грузии человек 250. Ее отец был какой-то шишка в горотделе, но полковник точно. У всех ментов мозги немного набекрень, а как у полковника даже представить не могу. Сначала на свадьбе все было нормально. После ЗАГСА молодожены сели в "Чайку", а гости в красивые автобусы "Икарус" и поехали в ресторан за городом, можно сказать в лесу. Всего человек 400. Погуляли хорошо. А с развезением домой, я не знаю, может полковник пошутить хотел, может деньги сэкономить, но он пригнал колонну милицейцких автомобилей, которые дядя называл "черный ворон". Когда гости выходили, их встречали милиционеры в форме и предлагали пройти в машину. Не всем это нравилось.

Некоторые не очень хотели садиться, но их приглашали я бы сказал настойчиво. Наверное команда такая была. Когда внутри узнали что происходит снаружи, в зале началась маленькая паника, а у черного выхода на кухне даже образовалась небольшая давка. Некоторые выпрыгивали из окон потому что ресторан был на первом этаже. И бежали в лес.

Как они добирались в гостиницу они никогда не рассказывали. А мой другой дядя появился в Тбилиси только через год. Зато тех кто сел в "черный ворон" культурно привезли в Москву. Только двоих отвезли в вытрезвитель и то скоро отпустили за совсем небольшие деньги.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Артем

Однажды посещая торговый центр увидел как в одной из секций одежды висит джинсовая рубашка типа такой которую я решил давно приобрести. Сам я мальчик не маленький, рост 195 и вес 115 кг, сотвественно и размеры одежды не "лилипутские", что иногда создает проблему. После диалога с продавцом я вспомнил М. Н. Задорнова, которому не надо ничего сочинять, просто походи среди людей и позадавай вопросы. Вопрос продавцу: "Это какой размер? "Ответ: "Она последняя".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Аня

Новость: "Представители некоторых видов муравьёв, когда смертельно заболевают, добровольно уходят умирать подальше от колонии, чтобы не подвергать её риску"

По-моему, вывод о том, что они это делают ради своих здоровых соплеменников, притянут за уши. Может, муравьи просто хотят перед смертью побыть одни — собраться с мыслями, подвести итоги, помолиться, в конце концов!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Александр

СПАСИБО ЗА УБОРКУ

Моя коллега переехала в многоэтажный дом, рядом с которым в рядок стояли гаражи. Она решила вычистить свой гараж и пригласила друга помочь ей в этом деле. Перепачканные пылью и паутиной, но с чувством выполненного долга, они вышли из гаража только к вечеру.

На следующий день на двери гаража она увидела записку: "Не могли бы вы больше не парковать свою машину перед моим гаражом? А за уборку большое вам человеческое спасибо".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Коля

Аня: ты занят?

— Я с тобой не разговариваю

Аня: совсем?

— Нет, б%%%ь, каждое второе слово говорить не буду!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Дитя

В чате в 4 утра:

Joker: давайте устроим виртуальную групповуху? Начнем с того, кто во что одет? Я вот в одних трусах лежу...

Киса: Я в маечке и шортиках!

Барс: Я в чем мать родила.

Лисица: А я в красивом нижнем белье

Шурик: А я в форме и бронежелете. Я в милиции работаю, на сутках сейчас...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Аркадий

У нас знакомый живёт в частном секторе, в машинах — ну мастер на все руки. Живёт возле рынка. Сын его в армии был кинологом. Знать не знаю, кто и когда дал ему после армии кличку "Тузик". Поехали мы на рынок.

После рынка решил я заехать к нему за советом. Пришёл, а его нет дома.

Сажусь в машину и говорю:

— Мне Тузик сказал, что его дома нет.

Мать на меня смотрит как идиота и говорит:

— Кто, собака?

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024