Свежие истории от 10 марта 2010

1. Рассказал(а) Артур

У нас "Единая Россия" в очередной раз облажалась. Развесили они, значит, к грядущим региональным выборам, ну и как бы к 60-летию Победы баннеры следующего содержания.

На фоне ветеранов ВОВ через весь баннер тянется лента российского триколора, все это сопровождается слоганом "Цвета победы".

Так вот. Кто не в курсе. Под трехцветным флагом во время Великой Отечественной воевала армия генерала Власова. На чьей стороне они сражались, знают, думаю, все.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Алексей

Хмурое утро (24 февраля 2008 г). Хочеться умереть, без завещания, наследников и то-му прочей мишуры. Вдруг удар во весь фронт.

Причина: вчера, возвратясь в 11.45, решил исполнить свой супружеский долг. (Долг платежём красен). Сказано-сделано, но на отходе на заранее подготовленные позиции, в коматозе сморозил жене:

— Я не знаю, как Тебя зовут, но все равно спасибо Тебе.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Света

Два админа из БТ пролюбили коробку с оборудованием и лицензиями Подозрение пало на уборщиц. В итоге в выходные главный админ и его зам поехали на городскую свалку с водилой мусоровоза. Нашли...

Теперь у них погоняла Сифон и Борода

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Андрей

Да, дети это полный пипец!

Помню одну историю. Приехал к друзьям на день рождения, у них мальчик годика четыре ему тогда было. Народу собралось человек 10-12 вместе с родителями жены именинника. Так вот сидим за столом имениннику здоровья и счастья желаем и только по очередной дозе "здоровья" налили, заходит в комнату это "чадо", а на голове у него натянут резиновый трусняк с членом. Я как это "буратино" увидел, чуть не сдох от смеха. Родители жены в шоке. Сцена была еще та!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Олег

Как я познакомился со своей женой.

Было это лет десять назад. Работала она заведующей аптекой. И как-то решила лично познакомиться с молодым человеком, который упаковками покупал презервативы, причем для него специально, под заказ привозили самого большого размера. С тех пор у нас крепкая семья.

А началось с того, что болел я тогда, и регулярно ходил в аптеку. Сначала соседи по комнате просили купить им заодно, а потом, со временем, вся общага стала пользоваться моими услугами по покупке презервативов. Но об этом я рассказал значительно позже.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Алан

Станислав Говорухин рассказывал, что однажды во времена съемок фильма "Вертикаль" к нему пришел возбужденный Володя Высоцкий и заявил, что он написал еще одну песню для фильма и процитировал несколько строк.

Говорухин ответил, что это известная песня, написанная альпинистами в 40-вые годы, и процитировал припев:

"... Отставить разговоры, вперед и вверх, а там,

Ведь это наши горы, они помогут нам..."

Высоцкий схватился за голову и в сердцах воскликнул:

— Что же это со мной происходит?...

Великому режиссеру пришлось утешить великого поэта, напомнив ему, что Остап Бендер тоже всю ночь писал стихи, а под утро обнаружил, что у него получилось:

— Я помню чудное мгновенье...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Анатолий

Вчера на первом российском канале (Европа).

Транслируется фильм "Джентльмены удачи". Профессор (Эраст Гарин) рассказывает директору детсада (Леонов) как в старину в Турции наказывали воров, возя по городу в чане с дерьмом. Собеседник вяло парирует "Так в Турции же…". И без перерыва сразу реклама "Путешествуйте в Турцию с ТЭЗТУР! "

Юмористы, блин.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Тоня

Юзверь: Ну что, Александр, посмотрите?

Админ: на кого?

Юзверь: на мой компьютер

Админ: я его уже видел. ничего такой красивенький

Юзверь: Да, но только ему не хватает кое-чего для полного счастья

Админ: Ага, нормального пользователя, а так он у вас милашка.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Артур

Снегопад, как всегда, опять подкрался незаметно. Снегоуборочная техника безумно радует водителей, неосторожно поставивших свое средство передвижения рядом с местом деятельности борцов за чистоту наших улиц.

Страдают не только авто (отличить "Мерседес" от "Жигулей" можно по размеру сугроба, никак иначе), видела полностью заваленный снегом платный туалет, около которого послушно сидела бабушка, долженствующая взимать деньги со страждущих (похоже, их было немного, и страждущих, и, соответственно, денег).

А вот теперь и история.

Посреди дороги находится оч-чень нехилых размеров сугроб. По очертаниям угадывается бульдозер, из тех, которые снег убирают. Вокруг с лопатой бегает товарищ характерного вида и с характерным акцентом громогласно восклицает:

— Зачем меня сюда понесло? Лучше бы хлопок дома убирал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Антон

К платформе Перерва подходит электричка, идущая до Нахабино. Название конечного пункта отображает "бегущая волна" зелёных точек в боковом окошке над кабиной машиниста. Волна эта, видимо, замёрзла, не добежав до конца: конечный пункт электрички... "НАХ"!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024