Свежие истории от 1 апреля 2010

1. Рассказал(а) Тоня
-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Александр

Не совсем из-за того, что я женщин люблю, но и из-за этого тоже я тогда Лильку с собой взял. Во-первых, Лилька сметчик, а сметчикам очень полезно бывать на объектах, чтоб своими глазами видеть, как выглядят те самые трудозатраты из расценок: одевают ли они каски с монтажными поясами, если простые трудозатраты, работают ли на исправных машинах и механизмах,

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Алан

Был в командировке в Америке. Наших немного, но есть. Они-то меня и курировали. Настали проводины меня и я слышу разговор двух наших: купим то-сё... и Ваню Ходуна! Оказалось виски Johnnie Walker!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Арнольд

К вопросу об ай-кью.

У моего мужа на работе одного парня все называют Томас. Спрашиваю: "Откуда,- мол,- в парне, мериканская нотка? "

— Да какая там американская, — отвечает милый. — Сидит он как-то летом, кроссворд отгадывает, а там вопрос — имя первого российского президента.

Сидит этот интеллектуал и размышляет:

Вторая "О"... последняя "С"... Кто бы это мог быть? Томас, что ли?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Арнольд

Прислали к нам как-то практиканта в отдел информационных технологий. Ну как обычно молодой только после первого курса, зато деловой такой сидит, умничает про высшие материи. Только значит, посвятили его в курс дела, что ему делать придётся, как и сколько, как зазвонил телефон в отделе.

В трубке слышно как сотрудница просит посмотреть принтер, не печатает, говорит и всё. Ну на эти случаи мы студентов и берём. Объяснили ему задачу, студент убежал. Минут двадцать его не было, потом заходят вдвоем вместе с сотрудницей.

Начальник отдела у него спрашивает: "Ну что, Андрей, посмотрел? "

Студент: "Посмотрел…… Не печатает! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Вася

Друг пришел из армии, рассказывал. Третий день как распределили. Сидят курят в беседке, что возле казармы. Тут у одного бойца телефон звонит.

— О, мам, привет! Нет, мам, я не могу погулять с Реем. Почему... Потому что я в армии, мам!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Дима

Justadreamer: на столе стоят рядом миска с орешками и чай, хотела орешков зачерпнуть, сунула руку в чашку с чаем и сижу задумчиво, лимон щупаю...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Андрей

Когда я учился в универе в стародавние советские времена, был у нас на курсе парень один, раздолбай редкостный. Однажды он особо злостно загулял и пропустил аж целый семестр. Не был ни к чему допущен, а к чему его всё-таки допускали, о том он не имел никакого понятия и сдать не смог бы ни при каких обстоятельствах. А тогда с этим было строго.

Замаячило неизбежное отчисление.

И тогда в универ пришел его дедушка. Найдя одного из нужных преподов, он смиренно сказал ему, что Саша – хороший мальчик и ему надо поставить зачет. Препод вежливо объяснил, почему это невозможно, что Саше до зачёта – как до звёзд и т. д. Дед его вежливо же выслушал, ласково улыбнулся – и снова: да, да, да, всё так, но хорошему мальчику Саше нужен зачёт. Препод – повторно объясняет, что сие невоможно никак, дед выслушивает – и снова своё. И так – изо дня в день, часами, пока препод не сломался и не поставил этому Саше зачёт, просто оберегая свой рассудок. И тогда дед методично принялся за следующего… Послать подальше старика в те времена никому в голову не пришло бы, в общем, управы на него не было. Я видел, как на нашей кафедре один препод от него минут 40 прятался в туалете, а дедок, ласково улыбаясь, терпеливо ждал у выхода.

И когда препод вышел, дед тут же снова взял его за пуговицу и принялся за старое… Так он изнасиловал всех, включая военную кафедру, и внук остался учиться.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Артур

Когда известный шахматист А. Алехин впервые прибыл в Америку (в 1923 г.), один журналист, посчитав его европейским дипломатом и выхватив блокнот, сразу же стал брать интервью:

— Что Вы можете сказать про будущее Америки?

Чемпион мира ответил в темпе "блиц":

— Белые начинают и проигрывают.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Александр

У моей знакомой живет попугай (или попугаиха — пока не знаем)

При разговоре как-то она заявляет, что без самца попугаиха несет "пустые" яйца.

— Вот и хорошо, — говорю я, — если начнет нести яйца, значит самка. Заодно и яишницу из попугаих яиц попробуем

— Какую яишницу, без попугая они же ПУСТЫЕ!!!!

И главное девочка толковая.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024