Свежие истории от 3 апреля 2010

1. Рассказал(а) Тромб

Когда я учился в 9-м классе к нам попал парень, который не ругался матом, не курил, не пил, ходил ровно, учился хорошо...

Короче к концу 11-го класса мы его научили пить пиво, курить, материться, драться и прогуливать пары

Встречаю его вчера (4 года прошло), опять не курит, не пьет, матом не ругается

Видать в плохую кампанию попал

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Артур

Морское путешествие

С детства любил море и мечтал плавать на большом корабле. Когда отдыхал с родителями на черноморском побережье, с восторгом наблюдал, как белоснежные гиганты движутся вдоль горизонта, а затем заходят в порт и швартуются у пассажирского пирса. Но моряка из меня не получилось. Всю жизнь пришлось заниматься наукой. А детская

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Анатолий

Был вчера (на следующий день после взрывов в метро) в Монино, точнее в "закрытом" городке ВВА им Гагарина. Поразился дебилизму наших армейских (а может ФСБшных) руководителей.

На КПП висит объявление: разовые пропуска в связи с терактом не оформляются. Результат: магазины на территории сидят без товара, многие жители, заказав мебель или какие-то крупногабаритные товары не могут их получить — не пропускают никакие машины, на которые не оформлены постоянные пропуска. Даже (парадокс) встали поперек ментам из ГАИ: на территории находится отделение ГАИ, которое занимается техосмотрами и регистрационными действиями для жителей самого городка и нескольких окрестных населенных пунктов.

Но при этом пешком заходи, пожалуйста. Вози тачками бомбы — никто слова не скажет. Я так полагаю, что не хочет (или не может) местная комендатура организовать досмотр. Решили запретить вообще. Но тогда логично и пеших не пускать. В общем, хотели как лучше, а получилось хуже, чем всегда.

И разве такая армия сможет нас защитить если что?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Арнольд

А ПОУТРУ ОНА ПРОСНУЛАСЬ

Немецкую пенсионерку пришлось вызволять из мебельного магазина, после того как она заснула на одном из выставленных образцов кроватей.

71-летняя Гертруда Миллер позвонила в полицию, проснувшись в магазине и обнаружив, что он закрыт.

— Кровать, на которой она заснула, находилась в углу, и служащие магазина её не заметили, — сказал полицейский. — Она в восторге от качества кроватей, но не от качества обслуживания.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Коля

Вотъ тут по телевизору рекламу крутят. "Незнакомый нам Грибоедов"...

И почему мне кажется, что тотъ Грибоедов, котораго покажут, показался бы незнакомым не только нам, но и самому Грибоедову?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Август

В начале 80-х годов в Воронеже соответствующими органами велся мониторинг покупки и использования лекарств в аптеках. И вдруг был отмечен РЕЗКИЙ скачек продаж "Полетани" — серой ртутной мази (применяется на 3-й стадии сифилиса — гуммы мазать и от мандавошек неплохое средство, правда печень сажает. Службы забили тревогу — как так, похоже на подпольную эпидемию! Провели расследование. Оказалось, что на стрельбище

"Динамо" стрелки обнаружили, что эта мазь обладает прекрасными очищающими и смазывающими свойствами для оружия и скупили все запасы.

Ситуацию взяли под контроль: "Полетань" - только по рецептам.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Дима

У меня среди студентов есть один дурак, в английском — дрова дровами, в школе немецкий учил. Он сдал мне списанные упражнения. Но КАК списанные! Он плохо разобрал почерк исходника и написал буквы так, как он их видел. Представляешь? Я даже это сфотографировал на память. Это очень похоже на то, когда ты сканишь текст в FineReader"e и на распознавании ставишь не тот язык. Так вот это точно так же, только от руки написано. Дурдомище...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Боря

Мальцев: У меня завтра первое вскрытые. Страшно.

StoneHeart: Страшно — это когда ехала вчера и в здании было "Октябрьское Похоронное Бюро", а сегодня на его месте вывеска "Свежее Мясо"

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Дама

Начальство попросило предоставить схему однаго из наших кліент-серверных приложений.

Пришлось нарисовать на бумажке два кружка с надписями "клиент"-"сервер"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Тромб

— У каго есть, может, толковая книги по теории графов? Может, кто чего посоветует...

— Я знаю только графа Монте-Кристо. Теория у него была простая — съе@@ться и отомстить!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024