Свежие истории от 22 апреля 2010

1. Рассказал(а) Арнольд

Еду сегодня с утра на работу как всегда немного превышаю скорость и щелкаю кнопками выбора станций на магнитоле — никак выбрать не могу что хочется слушать. Громкость звука тоже порядочная.

Тут же меня тормозит продавец полосатых палок.

Автоматически останавливаюсь в уме считая сколько сейчас штраф, достаю документы, он начинает их просматривать и вдруг смотрит на меня и говорит —

— Приз за патриотизм! Счастливого пути! я в непонятках трогаюсь и только через некоторое время до меня доходит что у меня во всю мощность орет наш гимн в исполнении Любэ.

Нда! Люди будте патриотами — иногда помогает 8-)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Адриан

Был какой-то праздник я, конечно же, принял некоторое количество горячительных напитков. Вечером умиротворенно лег спать, а утром жена прикалывается:

— Ты помнишь, как ночью посуду искал?

— Какую посуду?

— Проснулась ночью от того, что ты ворочаешься и материшься, что, мол, понапихивали полный пододеяльник посуды, спать нельзя. Я уж начала переживать: не "белочка" ли тебя посетила.

Я, что-то не очень смутно помня, решил все же проверить слова жены. Беру пододеяльник и вытряхиваю из него кучу посуды. Детской. Внучка вечером по постели лазала и оставила там свои игрушки.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Коля

Эх... Россия!

К Серёге вчера двое ребят приходили, с целью обидеть. Что-то предъявляли, предъявляли. Серёга им морду набил обоим. Эти двое пожаловались каким-то своим друзьям и к Серёге пришёл мордоворот с собакой(!) на разборку. Серёга его тоже измесил и до кучи собаку отхерачил по-полной. Тот стрелку уходя забил. Серый сходил на стрелку, и там кому-то ещё по-морде дал. А потом выяснилось что все они квартирой ошиблись и им совсем не этот Серёга был нужен, а тот, что из 69кв. Но судя по всему, наш Серёга уже отбил у них желание искать кого-либо в этом доме...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Алан

Уж и сам не знаю, почему мне вспомнилась эта стародавняя история именно сейчас, хотя я-то ее никогда и не забывал…

Отдыхали мы с приятелем "дикарями" в Крыму, еще в Советское время.

Местечко называлось Новый Свет, считалось охранной природной зоной и было запрещено для частного отдыха. Но тогда на многое закрывалось глаза (а когда было

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Стоян

Все мы когда-то учились в школе. Дело произошло в 10 физ-мат классе физ-мат лицея. Всем до черчения, есстественно, нет дела. Учительница в конце полугодия всех дрючила, кто не сдал работы. И вот, долгожданный момент.

Она задала что-то начертить, ну наши конечно же забыли и вспомнили только за урок до черчения. Уже позно метаться и тут у самого заядлого прогульщика возникает сумасшедшая идея. Он просит у меня работу(а у меня всегда все сделано было, я хорошо учусь), бежит в кабинет информатики и отксеривает ее. Уподобившись примеру нашего заводилы мою работу человек

15 отксерило. Но представьте их лица, когда наш учитель сказал: "Я надеюдсь, что вы начертили заготовку. А теперь берите ластики и я сейчас покажу, что необходимо стереть. "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Алексей

К истории про юго-восточный ветер, сносящий вулканический пепел в сторону Европы, добавлю еще один ляп от СМИ. Правда, это не метеорологический, а ботанический ляп.

Вчера на сон грядущий решила посмотреть программу "Авиаторы". Не самая плохая передача, кстати, но и на старуху бывает проруха.

Журналистка с видом гения биологии вещает:

— Каждый знает, что растения поглощают из воздуха АЗОТ и выделяют кислород.

Она когда-нибудь слышала про углекислый газ?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Анатолий

Мошенническая.

Реклама очередного "Форекс-клуба": Мы научим вас стратегии, приносящей 75% годовых! Ваши 100 рублей превратятся в 750! и вот тут я подумал... что то ли я плохо в 5м классе проценты учил, то ли...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Адам

Вспомнил свой случай про АОН. Год где-то 2000 — 2001, сидим мы с другом, разбираем на компе какую-то задачку по программированию, и тут ему на мобильник звонят с городского телефона. И девичий голос посылает товарища на х"й. Мы плюем на это дело, продолжаем задачу разбирать, через минуты 3 с этого же номера, этот же голос, и опять же по тому же адресу. И нас зацепило. Звонок оператору, выясняем по коду город, а у меня на компе пылится не городская, а республиканская БД с телефонами и адресами. Перезвон с моего номера:

— Здравствуйте, это квартира <Ф. И. О. >, проживаете там-то там-то?

— Да, отвечает тот же девичий голос.

— Извините пожалуйста, это Вас беспокоят из управления ФСБ по республике, Вы только что позвонили на номер нашего сотрудника, да еще и нецензурно выразились. Нам бы хотелось узнать, откуда Вы этот номер знаете, он конфиденциальный. Оставайтесь, пожалуйста, дома, наши сотрудники подъедут через 30 минут.

— Ой! — сказала девица и кинула трубку.

Перезвонил, на этот раз трубку поднял мужик, видимо папа девицы. Я успел произнести свой монолог еще раз, но вот ответа, к сожалению не услышал.

Села труба.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Дима

У нас в городе однажды (это не анекдот, я их лично знаю!) столкнулись на машинах батюшки. Народ тут же сбежался смотреть — как попы драться будут. А отцы вышли, друг друга троекратно облобызали, и разъехались. Народ остался недовольным.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Адам

В начале 90-х учился я в одном московском вузе, жил в общаге. И вот появился у нас американец с маленьким ребенком, лет 4-5, чего-то преподавать приехал. Говорил, что у него русские корни, в Америке ему скучно, а Россия сейчас — это страна больших возможностей. По-русски говорил довольно сносно, хотя и с очень большим акцентом. Ребенок поначалу был как сын полка, бегал по всей общаге, свободно заходил во все комнаты, везде ему были рады, но потом студенты научили его матерным словам, причем не русским, а английским, и папа больше его без присмотра не отпускал.

Теперь собственно история со слов моего однокурсника.

Ребенка-то научили материться, а папу — пить. И вот во время одной пьянки нашего американца понесло. Заявлял, что, дескать, наша нация — самая лучшая на свете, у нас выдающаяся история, у нас самая богатая культура, самые умные люди, самая красивая природа и т. д. , а все остальные нам и в подметки не годятся.

Тут студенты насупились, глаза кровью налились, и так угрожающе у него спрашивают:

— Кому это — нам?

А американец вдруг так вполне искренне и отвечает:

— Как кому? Русским, конечно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024