Свежие истории от 14 мая 2010

1. Рассказал(а) Дима

Комменты к сообщению о ДТП

— Да пассажиру повезло. Не только в рубашке родился, но и в брюках с шапкой.

— Брюки, правда стирать придется...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Алина

Из истории моей подруги. Живем заграницей и поэтому общаемся с родными по "Скайпу". В очередной раз моя подруга общается с дочерью и после часа разговора двухлетняя внучка не выдержала:

— Мама, выключи бабушку, давай лучше мультики посмотрим...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Артем

Подрабатывал я в студенчестве летом грузчиком на винзаводе. Вина и коньяка было навалом, но всем эти продукты от каждодневного употребления настолько надоели, что их почти никто не пил. Зато всей бригадой шли после смены в бар и там пивком оттягивались. Расплачивались обычно принесенными с завода бутылками портвейна и коньяка.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Коля

— Дома у нас отключили горячую воду. Теперь все ванные процедуры проходят в стиле: "ЭТО СПАРТААААААА! "

— Писец это, а не спарта.: (

— Зато бодрит. И гораздо меньше тратишь времени в ванной. .. Не час как обычно, а забежал — СПАРТА! — и выбежал

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Стефан

Сидим с супругой в кафе (супруга на последнем месяце беременности, первенец).

Тут ей на телефон приходит смс... "Мама, у меня проблемы! Срочно положи 850р. на такой-то телефон, дома все объясню...".

Мы оба посмотрели на живот...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Jlobikov

Лет десять назад пришлось мне работать в должности начальника отдела в одном из подразделений администрации города. Работа отдела заключалась в размещении заказов и приёмке работ по благоустройству города.

В одну прекрасную субботу июня месяца у нас в городе проводился республиканский праздник "Сабантуй". В этот день я как обычно был

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Вася

— Смотри какая фигня. Ложусь в 4:00 — встаю в 12, ложусь в 23:00, встаю тоже 12. И так постоянно, что это значит?

Это значит что ты не учишься и не работаешь, за это я я тебя ненавижу!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Арсений

Здравствуйте! Очень хочу, чтобы опубликовали историю о моём дедушке. Это одна из смешных историй, произошедших с ним за время войны.

После того как Румыния капитулировала, моему дедушки, да как и всем другим солдатам и младшим офицерам, пришлось преодолеть около 100 (сто)

КМ в ДЕНЬ (!). Им надо было быстро пересечь Румынию. Естественно, каждый из марширующих был измотан. Спать им приходилось на ходу! Более удачливые занимали место на транспорте (повозках, машинах, танках и т. д.), менее удачливые — шли пешком. Для того чтобы хоть как-то поспать наиболее удачливые из пехотинцев цеплялись за край повозки на лошадиной тяге и спали на ходу. Другие же (как и мой дедушка) объединялись во фронтальную колонну по пять человек, и хватали друг друга за руки, как в танце маленьких лебедей. В таком построении они шагали и спали одновременно. Правда, иногда все впятером просыпались. И было это тогда, когда дорога резко поворачивалась и вся колонна из пяти человек падала в кювет.

Вот такая вот смешная история.

Светлая память моему дедушке — КОМАРОВУ Валентину Дмитриевичу.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Леха

Преамбула:

Работаю Фотографом, на съемке свадьбы очень приспичило по большому... кое как спрятавшись за березкой в парке облегчился, потом рассказываю историю друзьям и заодно спрашиваю у кого еще былы экстримальные условия. Дальше со слов друга.

90-е годы, поехал с сестрой и водителем на микроавтобусе в Польшу за

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Алан

Вы расскажите — я не поверю. Видел сам. Однако. Ночь под 1 апреля. Уже время. Ведро с водой ставится сверху на приоткрытую дверь в общественную кухню. КИИГА-общага. Наш друг из Дагестана входит. Переодевается, ставит ведро на место, входит, и еще раз. ПОследнее что я помню он, замотаный в простыню, ставит ведро на дверь)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024