Свежие истории от 2 июня 2010

1. Рассказал(а) Александр

ПЕЧАТАЯ ШАГ...

В 1985 году сын проходил положенную воинскую службу в военном лагере

КИСИ. Вообще-то как члена сборной страны по фигурному катанию его освободили от прохождения лагерей, осенью он лишь должен был сдать какие-то палёные экзамены да подписать текст присяги для архива спецкафедры.

Однако, к негодованию тренеров, он

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Андрей

В воскресенье, во время трансляции теннисного турнира Ролан Гаррос, игра между Петровой и В. Вильямс.

На подаче Петровой дует прерывистый ветер, она совершает двойную ошибку...

В полной тишине стадиона слышен ее голос: "[м]лядь, этот ветер зае@@л уже... "

Комментатор: "Хммм, кажется у Петровой возникли какие-то проблемы с ветром".

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Александр

Коротенькая история...

Сидит моя супружница с 5-летней дочуркой в поликлинике (полной народа), ждут своей очереди. Заходит в коридор семья, извиняюсь, китайцев. Семья состояла из мамы-папы-малолетнего сына.

Через пол-минуты моя дочка на весь коридор вещает:

— Мама, смотри, какие родители — такой и сын!!!

Бедная моя жена не знала куда себя деть...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Арнольд

Есть у меня приятель, обычный трудяга, пашет в сервисе — специалист по бытовой технике. На его несчастье, он – очень порядочный и глубоко верующий человек. Иначе бы он не влип в нижеследующую историю.

Ища место для парковки, он неудачно сманеврировал и зацепил, повредив, зеркальце стоящей у обочины какой-то иномарки, салон которой был

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Артем

Со слов товарища — отца трехлетней дочери: Взял дочу с собой в спортзал

(не с кем было оставить), долго ходила, все рассматривала и увидела в полу отверстия (для установки стоек волейбольной сетки) — Папуль, а кто там живет? — Да никто там не живет, доча. Секунд пятнадцать задумчивого рассматривания отверстий и вывод: — КАКАЯ-ТО СУКА ТАМ

ЖИВЕТ... Я в ступоре... История №2: Что-то доча накосячила, отчитываю:

— Ну, вот, что ты наделала, что у тебя за привычка такая.

Бежит к маме:

— Мамочка, папа назвал меня ПРИВЫЧКОЙ...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Светланчик

Отправили тут меня недавно на один симпозиум в Питер. Хотел было ехать на своей тачке, но мне бывалые ребята подсказали, что будет нехилый фуршет, типа шведского стола и выпивки будет немеряно. Поразмыслив, решил ехать рейсовым автобусом Выборг-Питер. Ехать надо было рано утром, ессно невыспаному, да и к тому же братва, что меня провожала, накануне

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Артур

Не помню сколько лет назад, но что-то в начале 90-х. Расслоение единого монолита совкового общества началось не вчера, и не приняло сегодняшней полноводной широты! И людей бомжового вида было поменьше, да и не настолько они еще тогда деградировали — меньше времени прошло со старта в пропасть: )!

Так вот о чем я.....

Картина маслом —

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Адриан

Да… Комменты предыдущей истории про сисадмина Каты явно показывает отличие городских жителей от местности где все и случилось.: ) ничего обидного, просто жители крупных городов более "запрограммированы" или закомплексованы? Заформатированы или как то так как говорит Задорнов.

Вообще была высказана одна правильна мысль – в грубой форме

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Арнольд

У нас под Новосибирском рассекретили одну контору и теперь их продукция работает на гражданских людей. Но поскольку вся эта процедура проходила в лихие 90, то чтобы не впрыскивать деньги, которых у военных не было, эти пробиотики лицензированы как для животных. Естественно и упаковка соответственно вкусам военных дизайнеров. Поскольку сарафанное радио работает, и я знакома лично с дамой (дважды прооперированой по поводу рака и выписанной как приговоренной к неизбежному концу), но благодаря их продукции живет и метастазы уже разбились на небольшие колонии, в общем прогресс идет и врачи только фиксируют ее улучшение.

Это не могло не сподвигнуть меня на личные подвиги — решилась взяться за одну застарелую болячку. В итоге: в ванной на полочке, рядом с кофейной гущей, которой я обожаю натирать тело под душем, появился 5 кубовый шприц и пузырек с ноздрином для вечерней процедуры.

Муж ворчит — заходишь в ванну как в наркопритон, шприцы валяются.

Потом садится завтракать, лицо умиротворенное, сырники вкусненькие, но когда распробовал, смеялся до слез.

СЫРНИКИ С МАКОМ.

Ты бы еще кофе с кокаином подала — ДИКОЕ ДОМАШНЕЕ ЖИВОТНОЕ

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Алексей

В продолжение истории о том как пирсинг притягивается электромагнитом

Свидетелем нижеописанного был сам.

Заходит в караульное помещение мужик. Начинает разговор, плавно переходит на то, что видел сейчас, как магнитной "шайбой" грузят в вагоны чугунную стружку. С большим восхищением в голосе комментирует.

Как же хорошо придумали, как удобно по сравнению с погрузкой вручную лопатами, как много стружки цепляется за "шайбу".

Начальник караула, выслушав все это заявляет: "Это все ерунда, подумаешь, металлическую стружку электромагнитом грузят. Вот в ДОЦ

(деревообрабатывающий цех) такую "шайбу" приспособили древесные стружки грузить. Так с одного раза полвагона стружки поднимает. Ведь древесная стружка легче".

В караулке человек 5-7. Кто-то начинает смеяться, кто-то, офигев от такой наглой лжи, с удивлением смотрит на Славу (начальник караула).

Вот тут мужик добил всех. С огромным изумлением и интересом в голосе говорит: "Я видел, как в ДОЦ вагоны ставили на погрузку, пойду, посмотрю".

И уходит.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024