Свежие истории от 16 июня 2010

1. Рассказал(а) Адам

Реальное название колючей проволоки — "егоза". Так и представляется себе, как ее изготовитель лезет на такой забор и егозит, егозит, егозит....

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Подруга Друга

Мой лучший друг — большой оригинал, старый солдат, и вообще, не знает слов любви. Печеных булок и прочей романтики не признает нафиг.

Прилепилась к нему одна тургеневская девушка, да и давай ему мозг чайной ложечкой есть, мол не пишет ей смс по 100 раз в день.

Он стал писать. Слово "Х[рен]". Каждый день. В 3 часа ночи.

Пошлет, и спать ложится. Девушка же оказалась стойкой, попросила слать ей только нежные смс. На следующую ночь получила "Нежный Х[рен]! "

Больше просила не слать ничего. И вообще куда-то пропала...)

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Арнольд

Схватка

В дворце Медичи во Флоренции имеется огромный зал для торжественных приемов, занимающий целый квартал. Стены и своды зала расписаны батальными сценами, в которых хозяева дворца, по-видимому, одержали блестящие победы. Вдоль стен стоят скульптурные композиции величиной около 3-х метров. Как говорят гиды, все римские скульптуры, как правило, являются копиями более ранних греческих. Одна из них изображает поединок двух обнаженных атлетов. Кажется, что исход борьбы предрешен: соперник схвачен, поднят вниз головой и вот-вот будет брошен на землю. Но неожиданно замечаешь, что все не так просто. Проигрывающий атлет ухитрился сзади просунуть руку сопернику между ног и ухватить его детородный орган. Если победитель бросит соперника на землю, то может оказаться без самого дорогого, что есть у мужчины, и это будет Пиррова победа. Во избежание этого он должен осторожно поставить соперника на землю, предпринять меры для освобождения своего органа и тогда схватка фактически начнется с нуля и еще неизвестно, кто победит.

Казалось бы, мы видим застывший на века камень. А сколько динамики вдохнул в него античный скульптор!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) __alex

Исходная тема на конфе:

Требуется помощь!

— --

Драсси!

Сс.

Мечтаю бросить курить. Читать книгу Аллена Карра нет возможности. Есть возможность слушать её, но нужен МРЗ-плеер.

Может ли кто-нибудь выручить меня? Для прослушивания книги достаточно памяти в плеере 161 Мб.

Сам плеер как таковой мне не нужен,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Адриан

Читал на досуге энциклопедию символов. Среди прочего, там написано, что треугольник расположенный углом вниз символизирует женский орган. На следующий день вижу, что спереди электрички нарисован большой красный треугольник, углом вниз. Долго думал. Потом понял, это ж 3,14здатый поезд!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Антон

Чёт вспомнилось сегодня: Полгода назад, в декабре, Виталя попросил перевезти холодильник. На время, как он сказал, он берёт у знакомой уже видавший виды холодильник для каких то своих нужд.

Мне отводилась роль молчаливого грузчика-транспортировщика, помощника одним словом.

Приехали уже вечером по адресу. Девятиэтажка на окраине

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Андрей
-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Андрей

Вспомнил, как во время учебы в университете фотографировались мы для пропуска на военную кафедру. Требовались белая рубаха и галстук, а я и то, и другое забыл. Галстук занял у однокурсника, а вместо рубахи повязал "жабо" — белый платок тупо обернул салфеткой вокруг шеи. Посему галстук на фото просто свисал с шеи — две чёрные тесёмочки на белом фоне.

Вояки очень ржали, но фото приняли — формально требования были соблюдены.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Альфред

По работе прошлой часто приходилось бывать мне на одном местном заводе.

И есть на заводе том пункт приёма чёрного металла, на который мы раза два в месяц свозили обрезки труб и стружку. И устроилась кладовщицей туда очень симпатичная девочка-блондиночка лет двадцати. Стройная, грудь на месте, важную сразу из себя перед грузчиками стала

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Тромб
-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024