Свежие истории от 21 июня 2010

1. Рассказал(а) Альфред

Эта история произошла в начале 90х. В город из Ленинакана (это важно для истории, кто помнит там было очень большое землетрясение) приехала женщина з детьми. Поселились, государство выделило необходимые для жизни вещи как то холодильник, телевизор, мебель. Жили себе спокойно, и уже потихоньку начали забывать о том что их постигло (хотя такое наверное не забыть никогда).

По соседству с ними за стенкой жили самогонщики. И вот в одну тихую ночь когда все спали соседи делали свой товар. Но видать сняв пробу с первачка поусынали. Аппарат себе стоял на газу и работал. Оставлять такой аппарат без присмотря нельзя никак, а тут водоканал возьми да и выключи воду холодную на ночь. Результат соответствующий — взрывом вышибает не только окна но и стену которая соединяла две квартиры.

Что там было с самогонщиками не знаю но вот женщина, которая пережила недавно землетрясения, проснувшись от взрыва и увидев разваленую стену и пожар действовала на автомате. За минут 10 она одна умудрилась спасти, вынеся на улицу, не только детей и документы но и практически все что было в квартире. Момент как она выносила — вообще не помнит.

На следующий день 4 взрослых мужика все это барахло назад в квартиру заносили. .. два часа!!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Алан

Звоню в регистратуру государственной поликлиники. На сайте 5 телефонов регистратуры — ни по одному в течение нескольких часов в рабочий день и в рабочее время никто не берет трубку....

На сайте также даны телефоны платной стоматологии при этой поликлинике.... решил проверить и позвонить.

Трубку сняли сразу после первого звонка.

Вот он поганый капитализм....: )

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Анатолий

Было это давно, лет 50 назад. Дедушка с бабушкой были живы. Была весна, я делал уроки и слышал их разговор между собой. Бабушка(Б)говорит:

— Скоро пасха, надобы мяса купить заранее

Бабушка была верующая и очень религиозная.

Дедушка молчит.

Бабуля:

— Яичками нужно бы запастись. Дед молчит.

— Творога со сметаной нужно купить — продолжает гнуть свою линию бабушка. Дед молчит, Бабушка продолжает.

— Водки бы нужно купить.

На что дед отреагировал мгновенно:

— Вот что нужно, то нужно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Адриан

Много лет ваши истории и анекдоты поднимают настроение. Хочу поделиться одной историей. Она очень была в тему до Дня Победы, но, болезням не скажешь — подождите.

Надеюсь, что читателям будет интересно.

Мой сосед по больничной палате рассказал о своем дяде, прошедшем всю войну.

Позвольте далее от первого лица.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Rut2012

Начну из далека. Работал я в автосалоне "Лендровер" техническим консультантом. И как то у нас приобрели автомобиль марки "Рейнджровер-вог". Хозяин данного автомобиля очень колоритный грузин, отслюнявил за него мешок ненаших денег и уехал. Проходит какое то время, недели две. Сижу за своим столом, работаю. Подходит ко мне продавец-консультант и объясняет, что приехал этот дяденька у него есть вопросы по машине, надо выйти и ответить на эти вопросы. Оказывается кто то из его "технически грамотных" друзей сказал что у него в авто есть функция Bluetooth, типа нажимаешь кнопочку на руле и общаешься, а звук идет из динамиков аудиосистемы. А их в данной машине то ли 18, то ли 20. Вышли мы с продавцом-консультантом к машине, настроили эту опцию. Проверили, все работает. Забыл добавить, кроме него в машине находились его жена, куча детей и мама с папой. Только собрались заходить в автосалон, начинает у него звонить трубка, он соответственно решил ответить из машины по громкой связи. Нажимает кнопочку на руле и тут из динамиков раздается голос:

— "Алло Малхаз, сауна готова, телок как ты хотел, блондинок, скоро подвезут. "

Я от смеха минут сорок икал.

ЗЫ: Кстати больше он, насколько я знаю функцией Bluetooth не пользовался. )))

А еще с ним же быд случай...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Алан

Вася и cayenne

Вася очень любил красивых девушек, но был убежден, что красивые девушки любят только богатых, а Вася богатым не был. Поэтому Вася решил обзавестись основным признаком богатого человека – дорогой машиной.

Выбор Васи пал на cayenne.

Однако, на настоящий cayenne у Васи тоже не было денег, и он решил купить кузов от cayenne без мотора, поставить в него мотор от Жигулей и хорошие, дорогие диски. Сначала Вася купил гараж, затем, кузов побывавшего в аварии cayenne, затем мотор и диски. На приобретение этих вещей и их установку Вася потратил около года.

План Васи заключался в том, что cayenne было совершенно не обязательное ездить. Вася знакомился с красивыми девушками, и под предлогом последующей поездки в ресторан назначал им свидание рядом с гаражом, в котором жил cayenne. В большинстве случаев, Васе удавалось соблазнить девушку до выезда, однако если девушка раскрывала его замысел, Вася терпел фиаско.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Выжить.ру

Преамбула: С женой и спиногрызом сидел сегодня на самом берегу самого Чёрного моря (на пляже то бишь).

Амбула: Рядом загорала явно только пару часов назад прибывшее семейство в составе: папа, мама, дочка лет 5. (почему решил что только прибыли? Так белые как снег!).

Так вот, картина маслом.

Дочка забирается в море и орёт:

МАМА, а почему здесь вода такая солёная???

Мама начинает объяснять что в отличии от их речки, вода в море как и в океане солёная. А так как мы сейчас на МОРЕ, то и вода здесь солёная и никак иначе!

Все сидящие вокруг на пляже тихо улыбаются детской непосредственности.

И тут в воду входит папа!

Ныряет — выниривает и орёт на всю округу:

— Слышь Мать, а она не пиз... т, вода и вправду СОЛЁНАЯ!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Альфред

Замшелый боян.

Пиратский корвет бороздит Карибское море. Юнга спрашивает боцмана:

— Черная метка — это смертный приговор?

— Смертный.

— А голубая?

— Тоже ничего хорошего.

rg. ru: "Правила в ватиканском футболе слегка отличаются от общепринятых.

За нарушение правил судья может показать футболисту голубую карточку, а не желтую или красную, как в обычном футболе. "

Не ну слухи, конечно, ходили..

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Дмитрий Стрелок

Братишка вчера рассказал, как сдавал зачёт по управлению предприятием. На лекциях им показывали схему фирмы в виде пирамиды: директор, пара заместителей, менеджеры — и так до обслуживающего персонала. Когда подошла очередь отвечать брату, он показал листок со схемой преподавателю, и тот, взглянув на результаты труда, улыбнулся:

— Молодец, вижу, что знаешь. Учи программирование, потом придёшь сюда работать.

Схема выглядела следующим образом: справа классическая пирамида (директор, управляющие, рабочие и всё остальное), а слева большой такой квадрат, связанный со всеми слоями, с гордой надписью: "Системный администратор".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Анатолий

Канада. Заполняю анкету (неважно куда). В анкете требуется указать имена матери и отца. Пишу, соответственно: Maria, Valeri. Сотрудник читает анкету, смотрит на меня печально и спрашивает: "Тебя воспитывали лесбиянки? "

В англоязычных странах нет мужского варианта имени Валери.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024