Смешные истории

В юности устроилась на лето работать на рынок в продуктовый отдел. В конце августа выяснилось, что пропал ящик с консервами. Зарплата за месяц покрыла недостачу и даже какие-то копейки остались. Я, конечно, без споров внесла деньги — это рынок, могла и прозевать.

Прошло года четыре и в магазине случайно встретила свою хозяйку. Она подбежала ко мне с извинениями и дала приличную сумму — оказывается, консервы нашлись, а меня они найти не смогли (сотовых ещё не было). Она переживала все эти годы.

-2 -1 0 +1 +2
Душевные истории
* * *

100% моё

Включил недавно телик и наткнулся на хвост передачи о мошенниках обирающих пенсионеров. Сюжет был о тетке, которая представившись работницей собеса, приходила к старикам и пока они ей ставили на кухне чайник, шарила по шкафам. Вот пришла она к одному деду. Как обычно, начала… А у деда была бурная молодость. НКВД, СМЕРШ, ГРУ. (ведущий потом рассказал, дед у подьезда не рассказывал, профессия привычку наложила, поэтому тетка и завалилась не глядя). Как эта тетка потом говорила, "под конец я сама орала, вызывай милицию". И показывают её – нос явно свежесломанный, глаз заплыл. Жаль что не все такие мошенники попадают к таким дедам в гости.

-2 -1 0 +1 +2
Розыгрыши и обломы


ВРАЧИ ИЗ ГОРОДА "ДОКТОРА ЖИВАГО"

Прошло несколько лет, как я закончил свою "участковую карьеру педиатра" и стал изображать из себя как бы отечественного бизнесмена, зарабатывающего где, чем и сколько можно. При этом частенько на меня выходили то знакомые, то коллеги, то бывшие пациенты или родители

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Стоматолог рассказал. Один пациент постоянно опаздывал на прием. Вот он как-то звонит в очередной раз:

— Я немного не успеваю, опоздаю минут на 15. Ничего страшного?

— Да ничего, конечно. Просто обезболивающее колоть не будем и тогда все успеем.

Пациент приехал на три минуты раньше.

-2 -1 0 +1 +2

Мне 38, я владелец двух ресторанов, молочной фабрики, пекарен, магазинов и частной клиники. Я работал водителем год, возил шефа, шеф слег — рак, я кусался с партнерами за каждый процент, докладывал шефу, вызывал милицию на рейдеров, защищал его имущество, как мог. В один день приехал к шефу, шеф дал ключи и отправил за папкой в офис. Когда я приехал, в палате ждал нотариус, шеф детдомовский, семьи нет, переписал все на меня, а мне не нужно ничего, мне бы моего шефа рядом...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

После шикарной свадьбы завалились с мужем в номер для новобрачных. Испытала орг@зм, когда он расстегнул тугой корсет платья. Чувство свободы и комфорта наконец настигло меня. Ещё полчаса мы выковыривали шпильки из волос, завалив ими раковину с горкой. Потом, переодевшись в пижамы, мы читали книгу пожеланий и ЕЛИ в любовном ложе. На свадьбе нас постоянно дёргал тамада: то встать для поздравлений, то горько, то конкурс, то танец. Мы были голодные и уставшие. Тогда мы просто спали, обнявшись как муж и жена.

-2 -1 0 +1 +2

Свинья — это не только нежное сало, это и великий лекарь.

Дружу с знаменитым логопедом, чудеснейший светлейший Человек. Назначила свидание, захожу в кабинет, ее нет. Сижу жду. Заходит через минут 10, извиняется, светится от счастья. Лежала у них девочка, страдает аутизмом, гиперактивность и пр. сопутствующие тяжелые "радости". По весне, после курса лечения — выписали. Времена тяжелые, отец ушел, мать отвозит больного ребенка к своей бабушке в деревню. Прабабушка еще в силе содержать хозяйство, девочка привязалась к курям, кормила их, гладила, сутки проводила в курятнике, бегала с ними по двору, к осени курей прирезали, ребенок привязался к свиньям. Мяла руками картошку, кормила их, гладила, в общем хрюши получили такую дозу любви, а девочка вернулась к адекватному восприятию мира. Врачи в шоке. Все слышали о лечении общением с дельфинами, лошадьми, но свиньи, куры... Пока это не увидишь своими глазами — не поверишь. Место чуду есть в нашем мире.

-2 -1 0 +1 +2
Истории о животных
* * *

Может, если коты приелись, то другой кто подойдет? У меня вот однажды киндерсюрприз пернатый был.

Мы шли как-то с папой по росе, по лесополосе. Вдруг из-под ног кто-то вышмыгнул. Смотрим — птенец типа цыпленка. В пуху еще, пестрый, а на спине — так вообще полоски, как у бурундука. "Куропатка!

-2 -1 0 +1 +2
Истории о животных


На Привозе торговый ряд. Продаются дубленки. Подходит пышная женщина, начинает разглядывать. Продавец:

— Покупайте женщина, очень хорошие дубленки, разных фасонов, разных цветов.

Женщина:

— Я извиняюсь спросить, а с трихуэлем у вас есть?

— За ваши деньги и с трихуэлем найдем!

Выбирает дубленку, подает женщине, та меряет, расплачивается и уходит. Напротив молодой парень продает кожаные куртки и все время внимательно слушал разговор. Подходит к продавцу и говорит:

— Покажи мне дубленку с трихуэлем, никогда не видел.

Продавец заливается хохотом, оказывается это размер XXXL.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сижу на куче таблеток: депрессия, расстройства на почве еды (периодически доходило до полного отказа), бессонница, мигрени и ещё полный букет всякой ерунды. Ничего не помогает, вообще ничего. Всё ещё не хочется жить, а отражение в зеркале — худший враг.

На днях лучшая подруга подарила мне щенка. Я впервые за несколько месяцев вышла на улицу не ко врачу, а просто так. Стояла под лучами солнца, держала в объятиях щенка и плакала. Мне лучше.

-2 -1 0 +1 +2

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:

Иду с работы и наблюдаю начало "Псов Шпионов".

Стоит грузовик. Разгружают продукты. Подбегают четыре собаки, начинают лаем оттеснять продавщицу и водилу. Одна хватает кусок мяса и под прикрытием трех остальных убегает. Те, выждав пока первая прилично отступит, унеслись за ней. По выработанной тактике я понял, что это не первый магазин...)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *

СОВМЕСТНЫМИ УСИЛИЯМИ...

Убиралась дома, кошка вокруг скачет. Краем глаза замечаю, что она запрыгнула в детскую кроватку. Оборачиваюсь к ней, а кошка человеческим голосом мне и говорит:

— Кушать хочу!

Я за секунду облилась холодным потом от ужаса! Потом только поняла, что животное село на говорящую куклу. И надо же так удачно, что из пяти фраз, которые она говорит, выпала именно эта.

Пришлось идти кормить просительницу...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Дед собирается в магазин, бормочет под нос:

— Надо бы еще пшена купить, Тишку покормить... (Тишка — приблудный кот, ошивается вблизи дачи, пожрать приходит)

— Кота пшеном кормить? Кашу варить чтоль будешь?

— Вот еще! Пшена у крыльца посыплю, воробьи налетят, — пусть сам ловит, не маленький...

-2 -1 0 +1 +2

Знакомый геолог рассказывал.

Идут они с местными, где-то около Кольского. От деревни до деревни километров 20. Ну, местные и говорят: "А вы чего, мухоморы не едите? "

Оказывается, какие-то местные мухоморы они используют как телепорт. Вышел из деревни, захавал мухомор, оп, и уже пришел в другую деревню. Там какой-то веселый эффект, что у них несколько часов ходьбы просто исчезают из восприятия. Работает это конечно тока на известных дорогах.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

История рассказана знакомым.

90-е годы. С целью подзаработать он устроился на траулер на Камчатке. В один из рейсов зашли в порт или Канады или Штатов, уже не помню. Свободное время, компанией в 6-7 человек, решили посвятить посещению пивбара. Засиделись до вечера, вышли. После изрядного количества выпитого пива появилось, всем знакомое, ощущение некоего неудобства. Туалетов поблизости не оказалось, кустиков тоже. Желание вылили на дорогу, по которой радостно заструился ручеек. За этим делом их застала полицейская машина, начались разборки. В результате выяснив, что это "русо моремано" полисмен не стал связываться и жестами объяснил, чтобы больше не безобразничали и шли к себе на судно. На радостях компания угощает полисмена "Беломором". Сделав пару затяжек он достает рацию, что-то быстро говорит. Налетает куча машин и на всю веселую компанию одевают наручники и везут в участок. После 3-х часовой разборки выясняют, что это быма не марихуана, а русские папиросы.

Утро следующего дня. Морячки проспавшись выходят на палубу — на причале огромная толпа народа с блоками "Мальборо" и т. д. Предлагают обмен. В общем, вся команда немалые запасы "Беломора" и "Примы" благополучно обменивают на их сигареты, причем 1 к 2-м. Курева хватило и до конца рейса, и на потом немного осталось. Вот такая "марихуана".

-2 -1 0 +1 +2


Дело было на лекции по Высшей математике на Геологическом факультете университета. Математика для геологов вообще что-то фантастическое и куда более непонятное и загадочное нежели их "родные" предметы. Чаще всего из прочитанного на лекции более 10% понимает только сам препод. Среднестатистическая усваиваемость предмета на лекциях среди геологов не более 1%. Проще говоря, если бы лекция была не по математике, а допустим, по китайской филологии студенты разницы бы не заметили. Удивляло их только то, что сам препод так осознано что-то лопочет, ни разу не заглянув в конспект. Ну очень умный!!!!

Препод обьясняет какую-то теорему. Начинает преобразовывыть формулы, и где-то "спотыкается". Сначала он замолчал, что вызвало легкий шок у студентов-геологов и они стали ждать что будет дальше. Препод необращая ни малейшего на гам в аудитории, разворачивается лицом к доске и долго-долго в нее смотрит, где же он ошибся. Незаметив как, он закурил сигарету. Вот тут то начинается настоящий шок. Он сидит лицом к доске, спиной к студентам и сигарету студенты не видят. Они видят, что сначала он заткнулся, потом завис, а потом из головы у него пошел дым. Появились рац. предложения, полить его, сбегать за врачем, закончить лекцию. Кочилось все неожиданно. Препод повернулся и спросил: "Может через интегралы решим?" И все согласились.

-2 -1 0 +1 +2
Учебные истории
* * *

AAA 23.02.2019 (суббота, выходной) Сегодня утром сестра на автомате собрала племянницу и отправила в школу. Через час та вернулась и спросила:

— Мама, за что?!

-2 -1 0 +1 +2
Истории о детях

3 апреля: Курьёзы:

В Калифорнии есть город, который называется "Коты". То есть он по-испански называется — Los Gatos. Приятно, наверное, жить в городе с таким названием. Я узнала про Los Gatos из линкедин — в этом городе сейчас живет один мой коллега.

А в Самарской области есть райцентр под названием "Кошки". В Кошкинском районе. Легенды гласят, что одному гос. чиновнику по фамилии Кот только с четвертой или пятой попытки удалось по телефону объяснить местной администрации, кто он такой и что ему надо. До этого диалог был одинаковый:

— Алло, это Кошки?

— Да.

— Это вас Кот беспокоит... гудки.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Загадка. Если в 12 ночи идёт дождь, то можно ли предположить, что через 72 часа будет солнечная погода?

— Можно.

— Ха, неправильно. Через 72 часа будет тоже полночь, солнца не будет.

— Чувак, всё может. Ты у нас в Мурманске не жил.

-2 -1 0 +1 +2

Однажды в Речной инстут города Горький приехали учиться гости из Индии. Водим мы их по городу, рассказываем и показываем все. И такой произашел диалог. Индус:

— А у вас в России зимой, говорят, холодно?

— Да, до минус 40 бывает!

— То есть вода замерзает? (В смысле, физику знает.)

— Да, замерзает!

— И река? Вся (показывает на Волгу)?

— Не вся, а только сверху.

— А куда рыба девается?

— Уходит на дно.

Индусы по своему посовещались, а потом говорят:

— Нет нас не обманешь. А крокодилы?!

-2 -1 0 +1 +2
Истории из жизни



Рамблер ТОП100