Свежие истории от 28 февраля 2006

1. Рассказал(а) Dmitry

Договорился я как-то после работы заехать к другу, Эдику. Еду в маршрутке-газели. Напротив сидит симпатичная девушка, у которой звонит телефон и происходит следующий разговор:

— Да, Эдик, привет... нет, ты же знаешь, я сегодня не могу... я же недавно к тебе приезжала... ты же знаешь, у меня — не обычные дни. Всем становится ясно, чего хочет Эдик. Далее девушка в процессе разговора произносила только фразы, смысл которых — "нет" и "не приеду" в различных вариациях, все более и более раздражалась и в конце концов бросила трубку, в ярости прошипев напоследок: "Тебе только ЭТО от меня нужно". Хмурая маршрутка немного повеселела, девушка отвернулась к окну. Проходит не более минуты, и телефон звонит у меня, это Эдик решил уточнить время встречи, я без задней мысли отвечаю:

— Привет, Эдик!... Да, конечно, я смогу, уже еду,... по дороге куплю.

И только по обалдевшему лицу пристально смотрящей на меня девушки, понимаю всю комичность ситуации. Долго еще после этого в маршрутке все улыбались.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Nata

Очередь перед кабинетом гинеколога. Все скучают.

Гинеколог, видать никуда не торопиться, у него рабочий день длинный, поэтому очередь идет ооочень медленно. И тут к кабинету подбегает энергичная дамочка и заявляет: "Я сейчас зайду, мне только спросить!" На что одна грузная тетка ей отвечает басом: "А нам только показать!" Грохот смеха. Скуки как не бывало.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Alex_ZD

Захожу я как-то в аптеку, смотрю, что на витрине лежит. Продавщица молоденькая, симпатичная. Заваливается в аптеку стайка парней лет по 18 и самый отвязный говорит:

— Девушка, у вас презервативы есть?

— Есть.

А примерить можно? (Все ржут.)

— А что, боишься, спадать будет?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Alex_ZD

Любимый человек звонит среди ночи. Канючит. "Хочу мин@тик". Ну конечно, родной, приезжай. В связи с крайним алкогольным опьянением любимого, повторные звонки раздаются с периодичностью раз в десять минут.

7 часов утра. Пора вставать на работу. Невыспавшаяся беру сотовый, нажимаю что-то (думала — последний принятый, оказалось, набраный).

Снимает трубку приятный голос. Но какой-то... Думаю, пьяное чудовище, не проспалось еще...

Диалог:

— Родной, так ты мин@тик хочешь?

— Конечно!

— Так сколько тебя ждать?

— Да... немного. А куда ехать, Анюта?

Подвисаю. Думаю, ну не настолько же упился, что бы не помнить место моей дислокаци...

— Как куда? Адрес не помнишь?

— А я и не бывал...

Плавно доходит. Смотрю на набранный номер — мой ген. директор...

Мораль: Смотрите набираемый номер...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Александр

8 глупейших преступников.

Претендент N 8

Женщина была арестована во время скаутсткого слета, в котором участвовал ее сын. Пока она смотрела на то, как полисмен демонстрирует детишкам работу натасканной на наркотики розыскной собаки, собака нашла в ее сумочке пакет с травкой.

Претендент N 7

Молодой человек с дробовиком

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Alex_ZD

... Ездили наши нейрохирурги в Японию типа опыту набираться. Привезли оттуда видеокассету со съемкой операции. Сами у себя до этого засняли такую же операцию и хотели японцам показать, но сильно застеснялись и привезли назад. Мне довелось увидеть обе кассеты... Итак:

Япония.

Огромное, тонущее во мраке помещение, в центре залитый светом

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Наталья

История произошла летом 2005 г. Ехали мы на отдых в Крым. Мы – это я, дочь 15 лет, сестра и ее трехлетний сын. Проходим украинскую таможню, по времени довольно поздно, в районе трех часов ночи. Входит в купе таможенник, проверяет паспорта. Проверяя ее паспорт, смотрит графу "дети" таращит на нее глаза и выдает фразу: — "Кем приходится вам ваш ребенок?" У сестры короткое замешательство, на лице отражается мысленный процесс как у игроков в "Поле чудес", слышно как шуршат извилины. В замешательстве она выдает: — "Ребенком". Таможенник удовлетворенный ответом удаляется…

ЗЫ: Моя дочь от смеха чуть с полки не упала.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Ocean [email protected]

Сломалась моя машина. Стою на остановке в ожидании транспорта, что бы ехать в магазин за деталью.

Вижу такую картину — Едет девятка, такая никакая, подубитая, вообщем. Все в ленточках, с то ли букетом на решетке радиатора, то ли куклой. Не столь важно. В машине такая пара — она в свадебном платье за рулем, он в черном костюме рядом... Я сначала растерялся, поднимая челюсть от асфальта, но потом начал ржать не стесняясь соседей по остановке...

Где-то через час едем с братом на троллейбусе и практически перед выходом я ему рассказываю эту тему — снова дикий ржач, но уже в два голоса. Выходим. Брат показывая за мою спину сгибается пополам. Там два хлопца в троллейбус затягивают мопед. ..

Дело было зимой. мороз -25.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) meclect

Прочитал тут историю про статистику в США (пол — мужской, женский, неизвестен).

Это еще мелочи. У нас в системе есть 4 пола.

Male, Female, Unknown and Other

("Мужской", "Женский", "Неизвестный" и "Другой")

Политкорректность, блин.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Вокруг_смеха

Встречаюсь с приятелем за выпивкой в пивной.

— Хочешь анекдот? — спрашивает приятель.

— Давай, — отвечаю.

— "Преподаватель спрашивает абитуриента семинарии: "Что есть божья сила?" Тот отвечает: "Божья масса на божье ускорение".

Смеюсь. Назавтра похмеляемся.

— Хочешь анекдот? — спрашивает приятель.

— Давай, — отвечаю.

Приятель рассказывает то же. "Склероз", — думаю, но из вежливости смеюсь.

Через пару дней все повторяется. Опять смеюсь из вежливости. И тут приятель:

— Ну у тебя и склероз! Я тебе это уже ТРЕТИЙ РАЗ РАССКАЗЫВАЮ!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024