Свежие истории от 19 апреля 2006

1. Рассказал(а) Tata

Работал как-то мой знакомый гинекологом в районом центре, гинекологов было два — он и пожилая женщина. Приходит на приём тётка:

— Ой, а я вообще-то к Анне Павловне.

— Она заболела, сегодня только я принимаю, заходите за ширму...

— Ну, доктор, с вами мне неудобно как-то...

—???

— Ну, вы такой симпотичный и молодой...

— К зубному вы же ходите, он тоже симпотичный и молодой.

— Да, доктор, но для зубного я рот раскрываю, а не ноги.

Так и сказала, разверхулась и ушла.:)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Елена
-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Елена

Разговариваем о том, что как трудно в наше время холостяку приличных лет жениться.

Я выдаю фразу: Ну да... Сначала зарплата маленькая, а потом всё остальное маленькое.

Вызвало грустную улыбку.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) gubern

Полез с утра в душик. Стою, просыпаюсь, жопу почесываю. По ванной бродит кот. Ну, он по утрам там всегда бродит, у него горшок рядом с унитазом и он очень любит проснутся вместе со мной и с важным видом посидеть рядышком, пока я выкуриваю первую сигаретку. Ну так вот — начинает эта скотина орать мне — дверь мол открой. Сначала стоя около двери, потом, видя что я не реагирую — запрыгнул на бортик ванной. И так он своей просьбой мешает просыпаться, диссонанс вносит в процесс. Брызгаю в него водой. Замолкает, смотрит недобро. Он вообще любитель за что нибудь отомстить иногда, неважно за что, но тут вода, а он воду стороной обходит. Я так думал. До этого момента. Эта сабака акробатическая в кошачьей шкуре с боевым урчанием подпрыгивает, кусает меня за х[рен]! , отталкивается от меня ( когти стриженные ) и смывается под ванную! Котик не легкий, ванная скользкая, больно опять-же, так что отдачей меня уносит в стенку, по которой я с охреневшей мордой медленно сползаю, сгребая по пути всякие тюбики и прочее.

Ржал минут пять. Повреждений нет, за исключением моральных — кусает он все таки всегда аккуратно:)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Power

История эта произошла совсем недавно. Лежим мы с моей подругой после бурного занятия ceксом, болдеем. И тут она выдаёт — знаешь дорогой, мне так хорошо, что аж в голове совсем пусто, даже мысль сформулировать не могу. На что я тоже не сильно долго думая выдаю — Ах вот откуда взялось выражение — ты мне все мозги вы*б. Потом очень долго ржали поняв что к чему:)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) polly

Сидим как-то на работе, скучно, и от нечего делать перелистываем газету "из рук — в руки". Периодически кто-нибудь зачитывает заинтересовавшее объявление. (прямо, как в известном мультике про Масяню). Тут на глаза попадается объявление: "Продам шапку из меха ХАНУРИКА. Телефон такой-то..." Первый эфект — ступор. Зачитываю окружающим. Народ оживляется, сразу появляются идеи, как это животное должно выгладеть: мол, вонючее, с красным носом, ободранной шерстью и бутылкой под мышкой... Кто-то уже пытается его изобразить...

Но любопытсво все-таки берет верх, выходим на бескрайние просторы... и выясняем: хОнОрик — помесь хорька и норки. А внизу приписка: Ханурик это вам не хонорик:)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Турель

Сижу на кухне после универа. Усталая, но уже не очень голодная: заканчиваю обедать, пью чай. У ног лежит моя собачка (немецкая овчарка семи лет, умная бестия) и умильно заглядывает в глаза: мол, погода — высший класс, намёк понят?

— Леди, детка, я чай пью, не видишь? Допью — пойдём гулять.

"Детка" понимающе хлопает ушами, встаёт передними лапами на лавочку, на которой сижу я, и ЗАГЛЯДЫВАЕТ В МОЮ ЧАШКУ. Увидев, что там осталось пол-глотка, спокойно отваливает к двери. Я в ступоре.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Mihooil

Послала меня жена в магазин купить молока и туалетной бумаги. Прихожу и пока стою в очереди думаю че бы такого покушать взять для себя. Захотелось селедки с луком и с картошкой. подошла моя очередь. Говорю: "Дайте мне селедку, молока и три рулона туалетной бумаги". По глазам продавщицы понял что что-то не то сказал. Ржу до сих пор когда вспоминаю ее глаза и последующую истерику.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Hermit

Играем в преферанс. Подходит коллега, смотрит на нас, выдает:

— Это вы в дурака, что ли, играете?

Сосед слева, только что взявший семь на распасах:

— Я, кажется, только что играл в долбо@ба...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Alex_ZD

Через озеро по мостику идёт окультуренная молодая особа с пакетом мусора в руках. Идет, вся такая нарядная, на работу, видно. И тут с независимым видом... раз!!! и пакет с мусором летит в озеро, но падает не в само озеро, а рядом с берегом. Особа с неменяющимся выражением на лице проходит дальше, не оглядываясь, типа: утро, никого нет, я — не при делах, это другие озеро засрали... А в это время за ней в шагах 10 шел дядечка, тоже такой невозмутимый, на работу, похоже, тоже топал. Так вот, дядечка, не меняясь в лице, подобрал этот пакет с мусором, невозмутимо включив повышенную передачу, поравнялся с тетенькой... и на ходу высыпал все содержимое ей на голову... и далее так же невозмутимо пошел восвояси.

Окрестности были озвучены отборной матерщиной, которая слетала с уст культурной тетеньки... Помимо слетавших с губ возгласов неподдельного возмущения, с головы тетеньки стекало что-то похожее на майонез с кетчупом... Наш герой, не обращая внимания на угрозы расправ через суд, бандитов и ментов, шел не оглядываясь своей дорогой и думал о том, как прекрасно начался сегодняшний день...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024