Свежие истории от 13 декабря 2008

1. Рассказал(а) Коля

ЁжИк: Ну как оно?

Барс: Да никак. На работе косяки, персонал со мной уже 3й день не разговаривает, жена к матери ушла. ..

ЁжИк: Что натворил?

Барс: Закрыл доступ во все социальные сети!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Андрей

Скоро Новый Год, вспомнилась история отметки прошлого.

Решил я съездить к друзьям и подругам в другой город, отдохнуть на все праздники. Поехал на поезде — очень люблю спать под стук колес. И произошло по дороге две мелкие истории.

Туда. При отправлении из Москвы вваливается в купе человек пять уже хорошо начавших

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Без имени

Как-то после выезда на гора, сидели табачищем обкуривались до одурения, байки шахтерские травили, в общем на баню готовились топать. Ну, шахтерские байки от рыбацких или от охотничьих там мало отличаются. А с нами дядя Женя, дядька сурьезный, наставник многих поколений молодняка, кавалер "Шахтерской Славы" и прочая пр. Слушал, слушал,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Август

1996 год. Мединститут. Первый курс. Семинар по анатомии, спланхнология — изучаем внутренние органы. Коллоквиум по-моему был. В "кастрюльке" — мутный раствор формалина с "набором" различных этих самых органов. Вид у них уже не как в атласе по анатомии Синельникова или в морге, где все в цвете, детально прорисованно и более-менее

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Андрей

Есть у меня дружок, Стивом зовут. Душевнейший парень, иммигрант из Британии, и, как все британцы, имеющий страстишку к пиву, а по складу собственного характера — еще и к женщинам. Женщин Стив любит очень нежно, но как-то непутево. Два года назад от него ушла жена, вдруг воспылав страстной любовью к какому-то деятелю искусств,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Август

Вспоминаю вчера вечером все номера такси по вызову, набираю по очереди, никто не может приехать вовремя. Помню, что у одного из такси трехзначный номер, но какой именно, вспомнить не могу. 168? 068? 133? 033? Набираю по очереди все номера, наконец отвечают:

— Здравствуйте, говорите адрес пожалуйста!

Здравствуйте. Это такси?

— Ну в каком-то смысле да. Это скорая.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Арнольд

В последний день отдыха, в 7:00 утра, перед поездкой в аэропорт Гриша опять наметился в бассейн около дома. Намечался он еще с вечера. 5 раз в день в предыдущие дни, видать, 4-летнему пацану было мало.

В декабре на улице утром прохладно, хоть и страна жаркая. Вода, ясное дело, сильно бодрящая. Гришу переодели, замотали в полотенце, отец пошел в штанах, понимая ситуацию.

Приходят через 4 минуты сухие. Отец рассказывает, что было у бассейна:

— Папа, а ты че, не будешь купаться?

— Нет, не буду, че-то не хочется.

— Папа, ты не мужчина.

—...??? ну, давай, лезь уже в воду, выезжать скоро

— Ой, папа, а вода-то холодная. Я тоже не буду купаться.

— Выходит, Гриша, ты тоже не мужчина.

—... Я мужчина, когда солнышко.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Адриан

Еду в метро в Новогиреево с работы вечером.

На очередной станции заходят два хорошо подвыпивших мужика, один из них в военной фуражке, второй держит перед собой картонку с надписью типа "Дайте денех".

Толпа напрягается — всех достали разные там попрошайки. Уже готовы слушать очередную слезную историю о том что типа человек воевал, потерял слух, ногу, руку или мать при смерти...

Неожиданно мужик в фуражке изрекает, прижав руку к сердцу: "Уважаемые, врать мы не будем да и не умеем. У нас сегодня праздник, денег нет, а выпить еще хочется!"

Сначала все ржали, а потом примерно половина вагона скинулась по десятке мужикам за честность)

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Alexander

С слов родственницы. Лопнул сливной шлаг у стиральной машины. Пришла в магазин, спрашивает — у вас есть СЛИВОЧНЫЙ шланг? И продавец не подвел — Вам какой жирности надо?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Евгений

Произошло лично со мной на Украине в г. Львове

Я жил на 7 этаже, а надо мной жил пан Тадэуш (считал себя поляком, хоть мама чистая Русская а папа смесь Поляка с Русским, отсюда и обращение ПАН).

И этот многоуважаемый человек отставной полковник пожарной службы, находясь на заслуженной пенсии ну очень любил выпить.

Однажды когда поломался

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024