Свежие истории от 9 февраля 2009

1. Рассказал(а) Адриан

Холодно тут. Ну не совсем, что бы совсем, но и не так, что бы вот. По крайней мере вода на улице замерзает быстро. А кули б ей при минус то сорока не замерзнуть. Людям тоже зябко, кому сильно а кто уже и согрелся чем мог. Привычные люди ко всему. Торбаса на ноги, тушку в шубу, бошку в шапку мохнатую, нос в воротник и пофиг мороз. А вот животным

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) www.spls.ru

Приходит у нас сегодня в офис шеф (суббота если что) и как правило мы в это время пьем пиво (дизайнер+копирайтер), причем призода никто не ждал, такое случается раз в год, причем этот раз очень рекдо бывает, поэтому уже хорошие встречаем, причем тут постигает чувство, что щас будет "оральный" период провождения времени, но как ни странно ничего этого нет, после этого захожу к нему в кабинет уже устав ждать своей участи и спрашиваю что случилось: оказывается, шеф недавно купил машину в салоне и после этого сделал аэрографию, причем тетя Зина, наш дворник, этого не знала, а в связс с заснеженностю думала что это пятна. .. мне до сих пор смешно и такое же состояние...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Алан

— Мама, вы дура, мама. Кто же держит деньги в валюте? Ведь есть ведь Гермес, Первый ваучерный фонд, МММ наконец!

1998 год.

— Мама, вы дура, мама. Кто же держит деньги в банке "Чара"? Ведь есть же приличные банки. "Империал", "Российский кредит" наконец.

2008 год. Январь.

— Мама, вы дура, мама.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Боря

седня мой сын из группы 6-ти летних подошел и говорит: "Жизнь не имеет смысла" спрашиваю: "Почему?"

Ответ:"Зубы выпали... Кому я такой теперь нужен("

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Аркадий

Мужчины реже проверяют итоговый счет на кассе, после покупок в магазине.

Будучи обсчитан, обвешан, несколько раз, я придумал нехитрый финт, который положил конец мелким затыриваниям. В то время когда продавец взвешивала, колбасу, крупу, сыр... и т. д. я неторопливо доставал из нагрудного кармана калькулятор и начинал считать, в принципе неважно что, важен процесс, в 100% процентах случаев, продавец перевешивала товар еще раз, внеся коррективы в пользу справедливости конечно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Алексей

ПЕРЕЛИВАНИЕ КРОВИ

Увы, вспоминаю об аппендиците сына как тяжелом, но, звыняйте цинизм, интересном времени. Сначала – страх за малого. Потом – почти бессонные ночи в больнице. Днем — на работе, пока с малым сидела маменька, взяв бюллетень по уходу.

Поначалу мы договорились чередоваться с ней по ночам, но хирурги это

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Аркадий

Навеяло в связи с Мексикой.

Приезжаю как то пару лет назад в городок Ларедо, что у самой границы США с Мексикой и останавливаюсь (друзья забронировали) в отеле недалеко от американо-мексиканской границы. Буквально в двух кварталах. Из окна видна пограничная река Рио Гранде. Местные советуют: нынче в Мексику не суйся. У тамошних нарко

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Антон

В доме на одном этаже соседствовали две квартиры: в одной проживала старушка, в другой два молодых человека лет по 30. Оба были осуждены, и, отмотав срок, старались не шуметь, тихо проживая в доме. Бабушка тоже была не божий одуванчик и частенько к ним приставала.

Как-то раз возвращается старушка из магазина. Заходит в подъезд и видит одного из них:

— Слушай, Санек, это не твои тут друзья ходят и почтовые ящики в подъезде поджигают?

Санек удивленно посмотрел на старушку, улыбнулся и произнес:

— Ну что ты, бабушка, не беспокойтесь, такими вещами мои друзья не занимаются! Вот если нужно кого-то обокрасть, ограбить или машину угнать. А почтовые ящики, не, не мои друзья. Вот хулиганье пошло, а!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Арнольд

Решил значит мой друган купить себе новый комп. Старый был куплен с рук и уже при покупке был не супер, то уж точно супер стар, фильмы еле еле показывали. Замечу что другану моему 45 лет, солидный дядька, дочка с сыном в школу ходят. И вот мы с новогодней премией пошли в магазин и выбрали ему машину. Притащили мы енто ему домой, обмыли пивом, а заодно поставил я ему ХР, антивирус и остальную байду. Он еще решил к сети подключиться, и через неделю у него и инет заработал. В общем себе подарок к НГ сделал)).

А через неделю звонит и плачет: братан говорит, выручай попался я как лох. Значит семья его ушла на концерт новогодний, а он решил на теток голых в инете поглазеть. Смотрел смотрел, тут уже и семья должна вернутся. И случилась напасть — вылез в Интернет экспловере баннер с голой попой на весь экран. Закрывал он его, перегружался, все бесполезно, торчит и все тут. У него началась паника. Представляете, приходит сын или дочь садится за комп после папы, а там. Что скажет жена?? Репутация под угрозой. В общем пришлось помочь, проконсультировал по телефону))). Пока не звонит, стыдно наверно)).

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Адриан

Сегодня.

Выступает по телевидению начальник местного ГИБДД "... и я лично и вся рота ДПС примет участие в марафоне по сбору средств для строительства храма! !!..."

Мдя-я-я. Задумался.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024