Свежие истории от 24 марта 2009

1. Рассказал(а) Дитя

—: Прочитал цитату про китайцев, которые зарисовывают и замеряют шмотки в бутике. Осознал, что у меня есть китайские корни

— Мама покупает салат в магазине один раз, если нравится, то потом сама его делает...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Дима

Реклама в местном журнале: Нелегко найти в Астрахани более подходящее место для проведения романтического свидания чем наша сауна.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Андрей

всю жизнь любила рисовать. в школе частенько некоторые соученики (кто поближе сидел) обращались с просьбой на уроке рисования что-то помочь изобразить. Почему бы и нет — для меня это не в тягость, а в радость.

Рисуем зиму. Одноклассник, сидящий передо мной, дает мне свой альбом и шипит: "Слышшшшшь, нарисуй что-то, а?".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Тоня

Общаюсь с одноклассницей.

— А мне автопоилку для морской свинки подарили! Только она какая-то странная, там свинка сама должна кнопку нажимать.

— Да ладно, они сообразительные. Ты же разобралась, вот и она разберется.

— Мне муж показал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Август

Эту историю рассказал мне друг Сашка. Далее от первого лица.

Когда начался всесоюзный бзик по разооружению, на наши ракетные базы стали пускать америкосов и прочих бывших потенциальных противников. Вот и в нашу ракетную часть под Челябинском (недалеко, километров 400), приехали американские инспекторы, в количестве 3-х штук. Так как

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Артур

Тут Лужков почесал репу и выдал, что оказывается на бумаге можно с двух сторон печатать. Одного не учел: принтеров с функцией двухсторонней печати мало и их надо покупать, а они дорогие. Помимо путаницы в документах и обязательной их частичной потери, при печати на "оборотках" на обычном принтере резко вырастают расходы на сервисное и ремонтно-техническое обслуживание-скрепки, однако. Да и тонер повторно прокатываемый через печку принтера имеет свойство прилипать к термопленке, что в свою очередь ведет к ее более быстрому износу.

Дешевле было выдать бумаги в 8-9 раз больше.

И это все вместо того чтобы совсем избавится от бумаг и перейти к электронному документообороту. Сдавать стал старикан.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Адам
-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Без имени

Давно было дело, еще до нынешней политкорректности, когда в школе не считали зазорным ставить любые оценки и оставлять на второй год. Дядька рассказывал: зашел к приятелю, как раз его сын из школы вернулся, тот и стал жаловаться: вот, мол, у тебя дети умные, хорошо учатся, а у нашего Петьки одни колы. Петька (возмущенно, задохнувшись от несправедливого обвинения):

— Фиг-то! И двойки есть!!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) =))

В школьные годы мы с другом ходили на дополнительные занятия по физике. Учителем была женщина лет 80. И вот однажды мы с другом созвонились чтобы встретиться и пойти вместе на доп. занятия. Мы просидели там около часа, и, затем побагадорив учительницу пошли в магазинчик у школы, чтобы купить чё нибудь выпить и сигарет. Но оказалось за нами зашла и учительница, мы постеснялись при ней покупать то что нам надо было. Она долго расхживала перед холодильником с колбаой, а потом внезапно повернулась и спросила: "Вы колбасу едите, мальчики". Мы ответили нет, по причине того, что в её состав входит много чего непонятного. Подумав несколько секунд, она посмотрела серьёзным взглядом и сказала: "ТАК ВОТ И Я В РОТ ВЗЯТЬ НЕ МОГУ! !!" Весь магазинчик включаю продавщицу, лежал на полу)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Дама

—: Привет, дети подземелья. Как дела? Что новенького?

— Да нормально все, только премии лишили.

— За что?

— За то что Мусик улетел

— Муся? Это ж миномет на испыталке.

— Угу. Вчера испытания нового пороха были. Не знаю кто вел расчеты, но что-то подсказало мне что нужно поделить заряд на два...

— И?

— И Муся и улетел вместе с 5 тонной бетонной плитой в лес.

—...

НИИ в городе N. Режимный объект. Реальный случай.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024