Свежие истории от 21 июля 2010

1. Рассказал(а) Толик

В лагере у нас в отряде был мальчик. Ваня. Деревенский.

Было у него 6 маек. На трёх из них — на спине нарисован тигр (все майки одинаковые), а на трёх других — на груди Виктор Цой.

И была ещё одна. Парадная, как он её называл. На спине — тигр, а на груди Виктор Цой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Боря

— А со старой работы почему ушёл? Коллектив х[рен]овый или зарплату задержали?

— х[рен]овый коллектив задержал зарплату...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Сергей

Рядом с гаражом моего отца располагался гараж директора обувной фабрики.

Время было — конец 70-х, машины были — можете себе представить. У директора была "Волга"-2402, если я правильно помню. Новенькая, муха не еблась, полученная в "Берёзке". Разумеется, возможности директора в то время не были ограничены, поэтому ворота на этом гараже были из высоколегированной стали толщиной 4 мм (её очень сложно чем-нибудь разрезать — затея не на час и не на два), а замок на этих воротах был какой-то супер-финско-импортный, ключ с четырьмя бородками, нарезка на бородках под углом, плюс замок закрывал не один ригель (как тогда и было положено приличному замку), а четыре — верх, низ и бока (сейчас такие ригели стоят почти в каждой бронированной двери).

Директор был счастлив. Вплоть до того дня, пока некий доброжелатель не всыпал ему в замочную скважину пригоршню рублёных гвоздей...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Людмила

niceDEVIL: Я в шоке! То принтер с церковной свечкой принесут, то внутри таблетка нурофена...

Их что, лечить так пытаются?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Murgeha

Вот, говорят, невозможно извести тараканов. Бессовестное вранье, вы просто не умеете их выводить. Для того, чтобы тараканы исчезли, вовсе не нужно заливать квартиру вонючим дихлофосом, разрисовывать мелками и скатывать ядовитые шарики из остатков сыпучих пищевых продуктов.

Для того, чтобы тараканы исчезли, необходимы

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) JOKER

Навеяло по поводу швейцарских часов, Дед мой в Ленинграде в 1951-1952 пацаном 16 летним учился на сварщика. И тут в канун какойто годовщины, надо было портрет Сталина краской по железу писаный приварить к воротам проходной завода и его мастер послал, там 2 раза капнуть-то, говорит, и все.

Дед и капнул, переборщил... И... глаз Вождю народов на плакате выжег, варил-то из-под изнанки, недоглядел.

Забрали его, месяц шили антисоветчину потом отпустили, было бы в 39 меня бы не было.

P. S. А мастера больше не видели и Дед или прикидываеться или правда не знает, что с ним случилось.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Антон

Купить и установить кондиционер — это ещё полдела. Гораздо сложнее оказалось научить бабулю пользоваться этим чудом техники. Ну там, что окна и двери должны быть закрыты, это она сразу поняла. А вот как-то звонит мне и говорит:

— Приезжай, говорит, сломался твой агрегат: шумит, а температуру не держит. Перегрелся, видать, на жаре-то.

Ну, приехал я, и тут выясняется, что бабуля пыталась регулировать температуру с помощью пульта от телевизора. Хорошо ещё, что звонила она мне по телефону, а не по калькулятору!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Тромб
-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Алексей

Как-то много лет назад жуткой зимой в морозы под тридцатник, да ещё с нашей прибалтийской влажностью (каким господам иркутянам, да и москвичам даже не понять, что такое -30 при 90-95%) звонит жена — машина не заводится, аккумулятор прикончен. Женщины это умеют делать с необычайной ловкостью.

Ну ладно, поехали спасать.

Провода-прикуриватели

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Людмила

Lightning: Паша вчера рассказывал, как кот опять уронил с его стола длинный кактус. Схема там такая — за столом сидит Паша, перед ним сидит кот, а за котом сидит кактус. Так вот Пашин рассказ начался так — я чихнул...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024