Свежие истории от 29 сентября 2010

1. Рассказал(а) Алексей

Помню как ещё в детском саду нас учили, что при выходе из общественного транспорта автобус надо обходить сзади, а трамвай спереди. И вообще желательно сначала сойти на тротуар, а потом по переходу.

И вот на днях вижу как из трамвая вываливают десятка полтора разношёрстных гомо-сапиенс и, обходя трамвай сзади, прямо-таки бросаются под колёса едущих навстречу машин, ругая водителей. А в это время в 15 метрах от них на пешеходном переходе одна единственная дворняга, спокойно дождавшись зелёного света светофора, начинает переходить дорогу по всем правилам дорожного движения. ..

Эх! Люди-люди...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Санал

Москва-город контрастов.

Вечером 23 февраля, тогда этот праздник еще не был выходным днем, возвращаюсь с работы на метро, т. к. с настоящими мужиками уже слегка отметил.

Вхожу в вагон, станция конечная, время позднее. В вагоне почти нет пассажиров. Сидят две тетки в теплых пуховиках, шерстяных штанах, аля продавцы чиркизона. Напротив сидит мужик, по внешнему виду работяга, тоже после отмечания, на ребре ладони тату "За ВДВ". Мужик пьет пиво, тетки "отвертку". Дальше проходить в вагон я не стал, т. к в дальней части расположились бомжи, сел рядом с мужиком.

В вагон вошли два молодых человека. Из далека видно — "гомоc@ксуалы".

Диалог.

— Давай выйдим на Площади, отцу подарок купить надо, праздник все-таки.

— Ты че! Мы принципиально этот праздник не празднуем.

Услышав все это мужик толкнул меня в бок и произнес:

— Слышь, земляк, давай встанем. Пусть девки сядут.

Вдруг оживились тетки.

— Сиди мужики. У вас праздник, девки молодые — постоят.

"Гомы" выскочили как ошпаренные, а мы поехали дружной компанией.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Адам

Три истории в продолжении серии про шибанутых на физику.

Меня и пару моих глубоко замкадышных одноклассников на физику шибануло в классе 9-м. До этого времени мы были откровенными гуманитариями — ну там песню спеть на утреннике, стих с выражением прочитать, сплясать чего попросят. А тут выписали журнал Квант, начали писать

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Толик

Однажды мы с женой оказались летом по служебной надобности в глухой башкирской деревушке.

Поселились по соседству с симпатичной женщиной Негиной, этакой хиппаркой — вечно в драных джинсах, босоногая, длинные волосы по плечам. И сынишка с ней лет десяти. Но главное — была она явно не в себе. Каждое утро начинала с того, что запускала

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Артем

Еду в автобусе, середина рабочего дня, автобус не загружен. Заходит бомж со всеми сопутствующими запахами, вольготно располагается на двойном сидении, раскладывает свои сумки, пакеты и узлы. Амбре!!! Все потихоньку начинают оттягиваться в сторону от него, как можно подальше...

Проезжаем еще пару остановок, происходит передача денег... Но как-то странно, как-то в другую сторону. Понимаю, что купюра передается не водителю, а от водителя... потом понимаю, что это тому самому бомжу денежка идет. Он ее принимает и выходит на первой же остановке. Вооот! Все продумано.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Света

Night Angel: уже 3 раз за день приглашают на должность манагера по продажам. Русским языком написано "менеджер по PR"

Кассандра: они думают, что это PRodaji

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Андрей

Историей про "крутых" женщин и поезда напомнило.

Прошлый год. Весна. Вагон СВ.

Занял положенное место. Входит пара, он с благородной сединой за 50, она за 30. Брезгливо оглядывают меня, и начинают возмущаться, мол покупали билет в женское купэ и т. п. , зовут проводницу, требуют поменять место, та говорит что как тронемся, так и займется, а сейчас надо пассажиров принять.

Он сочувствует, она брезгливо оглядываясь на меня — внимает.

Наконец, он уходит, поезд трогается, дама выходит из купэ.

Я-то наивный, думал к проводнику: ) Через 20 минут она возвращается с коньяком и шоколадкой, кладет это все на столик, не обращая на меня внмания переодевается в спортивный костюм и говорит: -"Ну что, молодой человек, не сильно я старая? Меня кстати Лена зовут"...

Ух какая это была Дама! Опытная, страстная, ухоженная!

С тех пор мне нравятся дамы за 30: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Алексей

Странная история, честно говоря, — скорее словесная, нежели событийная:

Было время, я сильно увлекался военно-историческими клубами, связанными с самыми разными культурами и традициями — рыцарскими, словянскими и кельтскими... Так вот, тогда я как раз сильно запал на кельтику, точнее на шотландскую тематику. Собирались

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Степан

Как наши в Америке тырят велосипеды.

Возле магазинов находятся стоянки для велосипедов — много металлических дуг, вбитых в землю и соединенных между собой. Американец подъезжает, приковывает велосипед к дуге замком на тросе и идет за покупками. Наш в это время подходит к его велику и приковывает его еще и своим замком и отходит. Хозяин лисапета, выйдя из магазина, обнаруживает такую хрень.

Тупо думает, что кто-то "по ошибке" приковал его велик, отстегивает свой замок и возвращается в маркет, чтоб поискать того, кто "ошибся".

Наш тем временем подходит к велику, открывает свой замок и уезжает.

Всё просто.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Артем

Не мое — рассказано другом об общем товарище. В общем был этот товарищ как-то на море и завязался у него скоротечный роман с местной креолкой

(на Азовском Море: ) и звали ту креолку Асей и вот просыпается наш герой романтик у этой креолки дома, ее самой нету, но зато посреди комнаты, на трехколесном велосипедике, нарезает круги очаровательный маленький креол лет этак пяти от роду, друг наш изрядно терзаемый похмельем не находит ничего лучше как спросить:

— Ты кто?

— Я асинсын

???????.......... Ты что китаец?

: )))))))))))))))))))))

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024