Свежие истории от 20 октября 2010

1. Рассказал(а) Святослав

Из объяснительной:

"Я, белокурая лохудра на Мазде, повернула туда, куда захотела, чем спровоцировала ДТП. Со слов гаишника записано верно."

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Артур

Произошла эта история, когда учился я в волгоградском государственном университете на третьем курсе. Шла зимняя сессия. Мне предстоял экзамен по истории россии 1796-1761 гг (учился я на истфаке). Экзамен состоял из двух частей: тестовой и, собственно, билета с двумя вопросами. Так как повышенная стипендия у меня сорвалась, то и напрягаться

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Артем

Граждане! занимайтесь ceксом, но без фанатизма! Невыдуманная история была рассказана моей сестрой.. Одна ее подруга присытилась любовными утехами со своим бойфрендом и решила перейти на что то более остренькое.

Посоветовали ей садо мазо... Чтобы было хорошо-покапай мужчине на грудь раскаленной свечой и будет тебе щастье:) Далее рассказывает подруга.

Одела эротическое белье, привязала мужика за ноги и за руки к кровати, взяла свечу и стала капать ему воском на... вставший член!!

Сколько она потом от него мата услышала, словами не передать. Хорошо хоть к кровати привязала.

Занавес. Не перевелись еще блондинки в русских селеньях: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Антон

В московском филиале голландской компании была проблема — филиал плохо работал. Сотрудники страдали фигнёй в соцсетях и жили от зарплаты до зарплаты. Голландскому начальству это надоело, и оно нагрянуло в Москву с проверкой. По итогам проверки сделали заключение:

— Вы, русский, отличные люди. Но вы не умеете жить двадцать

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Сан Саныч

Дело было летом 1994 г, 1-й Парашютно-Десантный Батальон Миротворческих Сил в зоне Грузино-Абхазкого конфликта, г. Гали Абхазия, где имел я честь проходить срочную службу. Батальон распологася на территории школы, все как положенно у военных: огорожен забором из "колючки", внутри плац, машпарк, и т. д. Рядом с воротами на выезде из машпарка, местный дедок то ли Абхаз, то ли Мигрел нацию сейчас не помню, приспособился пасти своего ишака на привязи, утром привяжет, вечером заберет (временна неспокойные, а тут военные, вроде как под охранной). Договаривался он с комбатом или нет история умалчивает. В машпарке служил парень Серега из Сызрани (был он что-то вроде слесаря по ремонту БМД, машин и прочей техники). Сереге скучно (мы кто на блок-постах, кто в нарядах), он берет краскапульт и рисует на черном ишаке белые круги (кони в яблочко). Ишак ревет, Серега ржет, вечером дедок чуть ни в обморок. Утром на разводе: ишак орет, батальон ржет, комбат Серегу е... т. Серега 2 дня мыл ишака. Выводились мы из Абхазии в январе 1995-го, Серега на прощание сделал из ишака ЗЕБРУ.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Антон

СЕДОЙ

Был у меня школьный приятель Андрей. Весь седой. Для восьмиклассника это довольно необычно. А поседел он за зимние каникулы, у него даже кличка поменялась с "Арбуза" на "Седой". На то чтобы поседеть, у Андрея была очень уважительная причина. Этой причины хватило даже для смерти от разрыва сердца.

Но обо всем по порядку: Андрей

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Арсений

Были недавно в книжном с мужем. На выходе из помещения есть рамки — чтобы не выносили, и охранник. Мы зашли, ничего не взяли, выходим... На выход мужа рамка начала верещать. Охранник посмотрел в ниши сумки, потом задумчиво: "Деньги в кошельке есть? "Я думаю — все, теперь взятки надо и за выход из магазина давать. Проходим через рамку уже без кошелька — молчит. Оказывается, они на деньги реагируют, особенно в большом количестве. Если такую рамку дома поставить — о поступлениях денег в кошелек дражайщей половины будешь знать ВСЕГДА )))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Аркадий

Мой сын учится в первом классе вместе с сыном наших друзей. и вот после обеда в школе они играют на детской площадке. начинают кататься на карусели, и мой с отчаянными криками: щас блевать буду! с нее слезает. другой же продолжает кататься, причем очень быстро.

Далее монолог моего сына наблюдающего со стороны за каруселью: ну конечно, ты блевать не будешь, ты же суп не ел... (пауза) ну конечно, ты блевать не будешь, ты же второе не ел. .. (пауза) НУ ВСЕ РАВНО ТЫ БЛЕВАТЬ

БУДЕШЬ!!!! КОМПОТ-ТО ТЫ ПИЛ!!!!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Арсений

В далеком 1975 я был первокурсником физфака. Кроме физики, математики и т. п. в те времена были объязательны общеобразовательные науки-философия, диамат, истмат и т. д.

Историю КПСС нам читал Владимир Федорович Ф. , доцент, полковник в отставке, политрук дивизии, воевавший вместе с самим Л. И. Брежневым.

Как и у всех бывших отставников,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Артур

КИДОК

Начало 90-ых. Мой питерский товарищ Миша, собирался ехать во Львов за дешевыми шмотками для себя и жены. А поскольку это мой родной город, он обратился ко мне за консультацией: Как там и где лучше что купить?

Консультация моя была проста:

— Покупай что хочешь и где хочешь, но помни, что деньги нужно отдавать

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024