Свежие истории от 25 ноября 2010

1. Рассказал(а) Алан

Заболел я недавно, охрип до полной потери голоса. По научному ларингит.

Говорить нельзя даже шёпотом, так как при шёпоте связки подвергаются той же нагрузке, что и при обычном разговоре.

Иду не спеша в поликлинику за больничным, наслаждаюсь предстоящим недельным отдыхом.

На перекрестке чуть не попадаю под женщину. Ну по крайней

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Тоня

комменты к фотке:

— афигиельный косплей!!! паричок такой классный, голубенький...)) не могу только понять какое анимэ, что за героиня??

— это Мальвина

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Арсений

Рисую лицо перед выходом на работу, накладываю тональный крем. Сын 12 лет внимательно наблюдает и выдаёт:

– Замазываем сельскую дорогу и прокладываем автобан?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Дама

Что, блин, за мода пошла — сынуля покупает себе портки фасона "четверо насрали, один таскает".

Хочется отругать его, но вспоминаю как меня родители сначала за клёши, потом за джинсы ругали, и язык не поворачивается сказать что-то.

Кроме смеха ничего из себя выдавить не могу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Адриан

На уроке литературы учительница рассказывала про анаграммы. Привела пример — "калоша", попросила написать анаграмму. Большая часть класса сдалась сразу. Меньшая написала "алкаш". Только один, с хронической тройкой по лит-ре, написал "школа".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Адриан

В конце 80-х был со студентами на уборке картофеля в Наро-фоминском районе. На поле распределял свою бригаду по грядкам, на которых трактор проехал и выкинул картошку из земли наверх. И чтобы студентам создать стимул, ставил в противоположный конец грядок двухведерный термос с чаем и говорил студентам, что кто закончит собирать картошку на своей грядке, тот будет пить чай и другой работы им давать не буду. Как-то раз я возвращаюсь с противоположного конца грядок и вижу, что студенты идут строем и втаптывают ногами картошку обратно в землю. Я тогда подумал о том, что мысли студентов далеки от выполнения продовольственной программы страны. Я рассказал про этот случай, а мне рассказали про такой же случай, где все было по-другому. Так же студенты шли и втаптывали картошку в землю. Это увидел директор совхоза и аж задохнулся. Подбежал к одной студенточке и говорит: "Дочка, картошку нужно не в землю втаптывать, а наоборот из земли доставать", на что она ему ответила: "Мужчина, посмотрите на эти ручки, они ничего кроме х... я и авторучки в руках не держали, а вы хотите, чтобы я ими в земле ковырялась". Нетрудно представить выражение лица этого директора совхоза.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Арсений

Школа вождения, вечер, группа, состоящая из молодежи.

Одна юная особа с миловидным личиком, заикающимся голоском пытается ответить на вопрос преподавателя о способах определения частоты оборотов двигателя:

— Ну там, прибор со стрелкой такой есть, ТРАХОМЕТР называется.

И покраснела.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Дама

Xx: Мне сейчас спам пришел "Я живу в доме напротив, вот моя ссылка *адрес ссылки*. Давай познакомимся". Я ответил, что живу напротив морга и меня пугают такие знакомства

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Алан

Случай на рыбалке

Тесть – заядлый рыбак, благо что живет в богатом водными ресурсами крае и вся жизнь проведена рядом с речками. Поэтому он готов часами рассказывать всевозможные рыбацкие байки. Вот одна из них…

Был у него “заклятый” друг – Кундя. Настоящий русский мужик: косая сажень в плечах, громадные ручищи и как полагается – бооольшой,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Денис

Одна из веселых историй с моей любимой, к сожалению покойной, бабулькой! Веселая была, ко всему относилась с юмором, с ней даже при всем желании ни кто поругаться не мог, на всё отвечала с юморком и если было необходимо, то и с подковыркой. Жила она в квартире девятиятажного дома на втором этаже, этажом выше жила злая и сварливая бабка, которой ну никак нельзя было дня прожить, с кем-нибудь не поругавшись. Однажды моя Любимая бабулька поднималась к себе домой и встретила на лестничной площадке эту злобную соседку. Злюка сразу в словесную атаку: "Настя! Твои мыши мне ночью спать не дают, залазют по стенке и шуршат до утра! "

На что моя бабулька отрезала короткой и убийственной фразой: " это не возможно, Маша! Мои мыши ночью дома спят!

После этого злюка даже не пыталась ругаться с моей бабулькой, наоборот стала приветливой: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024