Свежие истории от 3 декабря 2010

1. Рассказал(а) birianin

Для справки: Салават Юлаев — не только любимая хоккейная команда, но и национальный герой — саратник Емельяна Пугачёва.

История рассказанная другом (допустим Димой): Дима, окончив инфак, решил поучительствовать дабы не идти в армию и оказался в далёком сельском районе учителем фискультуры. как то раз выйдя по весне на пришкольный

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Дима

Ехала утром в трамвае, в наушниках тяжмет, рядом мамаша с ребенком, которого она везла в детский сад. Ребенок удивительно синхронно вопил вместе с солистом из моих наушников. Большинство воплей ребенок исполнял куда эмоциональнее солиста и под музыку лучше подходило.

Я задумалась — а не снять ли наушники и послушать ребенка? У него большое будущее...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Святослав

Семейная жизнь моей подруги до развода протекала весьма бурно и интересно.

В один зимний день подруга приехала на работу и с порога начала занимать деньги для таксиста, который привез ее и ждал у дверей офиса. Причем снимать длинную дубленку отказывалась наотрез. Как выяснилось позже, после очередной утренней сцены ей пришлось уносить ноги в одной ночной рубашке и в последний момент по причине зимнего времени года ей все же удалось ухватить дубленку. Аккурат в этот момент звонит телефон и, судя по ее реакции, в трубке раздается голос благоверного, приносящего самые горячие извинения. Подруга моя, создание весьма возвышенное и утонченное, изредка вставляет:

— Да, дорогой, Конечно, любимый.

Затем вкрадчиво воркует:

— Подожди, пожалуйста, я параллельную трубку возьму.

Не торопясь заходит в мой кабинет, плотно прикрывает дверь, набирает полную грудь воздуха и истошно орет в телефон:

— Пошел на х[рен]!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Альфред

Блин, опять зима. Когда достаёт российский мороз, вспоминаю эту историю, и становится легче.

Один мой приятель родился в довольно северных широтах и всё детство пламенно мечтал о тропических странах, где мороз не кусает по полгода за уши. Профессию он выбрал соответствующую и со временем дорос до капитана дальнего плавания. С кайфом он плавал по Индийскому океану и прочим южным уголкам, из которых наша страна кажется далёким холодным недоразумением. Но однажды случилось так, что их судно три зимы подряд то стояло в ремонте в Сингапуре, то плавало в тех же широтах – русской зимы они не видели. Особенно тяжело переносил жару капитан – к тому времени он вымахал под два метра и далеко хватил за центнер.

Обезумев от духоты и тоски по Родине, он наконец придумал забаву, к которой быстро пристрастил весь экипаж. Капитан распахивал дверцу просторной морозилки и совал туда свою большую умную голову, подолгу наблюдая, как искрится иней, и с наслаждением чувствуя, как мороз начинает кусать за уши…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Александр

Преамбула. Несколько лет назад мы жили в частном доме. Муж работал, я сидела дома в обществе эрдельтерьера Ксюши и черного кота без имени. Эти две животины познакомились, когда взрослой Ксюше на попечение достался трехнедельный котенок. Сначала не ладили (псяка даже издевалась над кошатиной), но потом спелись так, что мама моя, Бонни и Клайду

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Август

Приехал, недавно, с Турции и говорю знакомому:

— Искал хорошую "турку" (для приготовления кофе) в Турции, и не нашёл.

А он мне:

— Ну правильно, это же тоже самое, что искать гречку в Греции.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Адриан

замечательная фраза прозвучала на выходных в репортаже о новом законе в Украине (да простят меня юристы за терминологию) смысл закона в том, что чиновникам Украины отныне приписан довольно жесткий дресс-код: мужчинам в ярком галстуке под лаковые ботинки никак, женщинам в декольте на шпильке — ни-ни! и тп порадовала заключительная фраза комментатора:

"Чиновник должен демонстрировать ВИДИМОСТЬ НАЛИЧИЯ ВКУСА"

(сам вкус видимо не обязательно, а вот видимость наличия — в самый раз

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Андрей

ДВОЕ ИЗ ЛАРЦА

Ходили с сыном в кино на диснеевский мультфильм.

Сидели в первом ряду. И ноги можно вытянуть и головы не мешают.

Обложились попкорновыми ведрами: хрумкаем, запиваем – все как у людей.

Рядом с нами любопытная парочка, он и она. Тихонько беседуют, улыбаются, держат друг дружку за ручки, рассматривают глянцевые проспектики

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Анька

Смешно писать не умею, расскажу как смогу. Шеф рассказал. В молодости работал он на заводе. А раньше ведь как: опоздал на две минуты — выговор от начальства или премии лишат, а то и уволить могут.

И вот проспал он однажды. Конкретно так проспал. В торопях собирается, выскакивает бегом из квартиры, и дальше все в том же темпе. Влетев на проходную, Штирлиц понял: явка провалена, что-то не так. Дело было в январе и в моде тогда были мужские шубы. Начинает шеф себя осматривать, так: шапка, шарф, шуба, ботинки... ботинки, а почему между шубой и ботинками ГОЛЫЕ НОГИ??? Второпях это чудо забыло одеть штаны! Оправдываясь, когда разогнули фиолетовую от смеха вахтершу, говорил: "В лифте еду, чувствую что-то коленки мерзнут! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Алексей

Настоящее резюме с сайта по работе.

Работать-то надо, так вот…

Должность: словодеятель

Опыт работы: Нет опыта работы

Профессиональные навыки: Крайне сильно хочу реализовать себя.

Уважаемые Работодатели‚на самом деле я не знаю‚что и предложить Вам из из моих "умений". Начнем в порядке очередности:

1. придумываю

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024