Свежие истории от 13 января 2011

1. Рассказал(а) Андрей

Было это буквально недавно, я в армии служил. Идёт развод утренний, как всегда маразмы армейские, зачитка телеграмм и приказов. Кто служил, тот знает. Последняя телега, начштаба читает: в в/ч такой-то такой-то шёл солдат по полю во время дождя и в него попала молния и убила насмерть.

Комбат: так вот, с сегодняшнего дня солдатам запрещаю одиночное хождение. Только строем, только в сопровождении старшего!

Мы стоим в строю и начинаем потихоньку охуе.. ать от сказаного.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Тромб

Сегодня на паре вбежал препод, опоздав на 20 минут, в ушанке в валенках весь в снегу и с криком:

— Dсе равно вы мой зачет завалите, пойдемте в снежки рубиться!

Убежал в неизвестном направлении

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Дама

Метро. Давка. Рядом женщина с ребенком:

Женщина: Андрюшенька, ты еще живой?

Ребенок(угрюмо): Ага. Последняя жизнь осталась.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Арсений

Я парень (это важно). Иду по супермаркету, впереди парочка, лет по 20...

Парень впереди, девушка чуть позади. Парень через плечо ей что-то рассказывает. Девушка молчит. Парень периодически оглядывается. Внезапно девушка останавливается усмотрев на полке какой-то товар. Парень продолжает идти. Я тоже. Подхожу ближе, слышу голос парня: ".. да, да, наверно я виноват. Я приглашаю тебя в ресторан, где ты забудешь нашу ссору. Я закажу тебе все что ты захочешь, пожалуйста не сердись на меня... А на новый год приглашаю поехать в Египет. Там тепло,... море,... отдых... Закажем пятизвездочный отель на неделю у самого моря, дайвинг... Ты согласна?... "И оборачивается ко мне...

Отвечаю басом "Да! "У парня глаза увеличиваются до размера кофейных чашек. Он в ступоре. Стоит 2,3, 4,5 секунд. И тут у него в голове как будто что-то щелкает, он хитро улыбается:

"Моя про ресторан и Египет слышала?".

"Нет"- отвечаю.

"Отличненько, спасибо что это был ты, а не она! "

Разворачиваясь, и идя к девушке:

"Танюшка! , Давай мириться! Пошли в кино сходим!!!!!. "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Сентябрь

Спросили однажды у Эйнштейна, как появляются гениальные открытия.

— Все очень просто, — ответил Эйнштейн. — Все учёные считают, что этого не может быть. Но находится один идиот, который с этим не согласен, и доказывает, почему.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Боря

На перекрестке в центре города, около торгового центра есть пятак, прогреваемый теплотрассой, на котором отогреваются голуби. Голов под хрен знает сколько. Туча.

Через дорогу — стоянка авто, подъехавших к торговому центру — а это ниссаны, лексусы, мэрсы, бумера и прочая элита автопрома.

Выходит из магазина дама, и, перед тем, как сесть в свой жоповоз, решила блеснуть интелектом и благотворительностью — распечатывает пакет с семечками, и, встав в позу сеятеля, захерачивает весь пакет на стоянку.

Вся голодная крылобратия срывается с пятака, и, под маты попавших на пути человеков, кружит над стоянкой, заходя на посадку, при этом обильно заливая зевак и автомобили удобрением. В итоге — полностью удобренные штук 20 жоповозов, и столько же людей, что стояли на "зебре". Как с[мот]алась интеллектуальная особа — не видел, думаю, очень быстро.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Алексей

Из брачного объявления в газете "Моя семья":

"Живу в деревне. Из хозяйства один кот. Если будем жить вместе, можно завести гусей, очень рентабельная птица. А пока мне и так хватает. Пью чуть-чуть для аппетита от случая к случаю, т. е. перед едой. "

"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Алан

Вспомнил, как в старые добрые времена мы с магнитиками развлекались.

Как-то на работе смотрю в окно — одна раззява тащит со склада в цех ящичек с мелкими шайбочками. ВорОн по дороге считает. Естественно, ящичек роняет. Пока она ходила за помощниками, чтоб помогли собрать шайбочки, я магнит от динамика завернул в тряпку и за минуту шайбы собрал.

Полчаса цех не работал, наблюдали как дюжина человек ползает по двору и что-то пытается найти...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Боря

The_mockturtle: Вспомнилось, как года два назад на семинаре по "Калигуле" Камю кто-то мимоходом заметил, что Херея — это имя, а не деепричастие.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Vitek

Скорая помощь привезла в экстренную хирургию девицу с волосами, выкрашенными в пурпурный цвет, и татуировками по всему телу. Наш хирург определил, что у неё острый аппендицит. Когда девицу раздели-обнаружили, что волосы на её лобке покрашены в зелёный цвет, а поверх вытатуирована надпись: "Траву не трогать! "Очнувшись от наркоза, девица прочла записку от врача: "Прошу прощения, вынужден был подстричь газон! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024