Свежие истории от 10 февраля 2011

1. Рассказал(а) Людмила

Я всегда знала, что у меня мировая бабушка.

У меня когда свадьба была, она ко мне приехала дня за 3, говорит, надо купить цепочку под костюм. Ну покупать было некогда, я ей сказала, чтоб из моего выбрала. Значит, свадьба, регистрация, она подходит нас поздравить — и у нее на груди МОЯ ФЛЕШКА(!). Из кучи цацок выбрала самое дорогое )

Хотела ей сказать, чтоб сняла — муж запретил.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Альфред

к вопросу наших законов, инструкций и тд. Жена работает в частной образовательной организации. Возник вопрос о продлении лицензии, лет пять назад лицензию получили на адрес где ни разу занятий не проводили, а были арендованы помещения в офисном центре на третьем этаже и, в общем-то, там и работали. А теперь... ну захотели лицензию по этому же адресу (как лучше, ведь хочется и честнее). Нельзя у нас по честному... среди всех прочих требований к образовательному учреждению есть одно очень важное — отдельный вход. И никого не интересует, что это третий этаж административного здания. Отдельный вход — должен быть!

Решение было найдено. Думаете, инспектору деньги? Нет. В коридоре была установлена гипсокартонная перегородка и повешена дверь. Отдельный вход?

А как же! Стена есть? Дверь есть? Да! Значит и вход есть. Ну и выход там же...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Анатолий

у меня история была с восточным немцем на стройке))) Поехали трубопровод испытывать, давление нагнетать в турбу импортными немецкими компрессорами, к компрессорам прислали в довесок специалиста из Германии (из восточной, по-русски говорит отлично) В общем стоим на трассе, компрессоры шелестят вовсю, давление не поднимается. Комиссия начинает обсуждать возможные причины (от банальной дырки в трубе до ошибки в расчётах на подачу компрессорами воздуха), а немец загадочно так улыбается и спрашивает "А нет ли тут у вас на испытываемом участке кранового узла? "

Мы отвечаем "Есть, но там наш мастер сказал, что все клапана и краны перекрыты"

Тот говорит "А давайте съездим"

Садимся в Урал. Едем, приезжаем, он достаёт здоровый газовый ключ и начинает проверять краны! И что вы думаете? Один мелкий кран не закрытый оказался! Наш мастер его пропустил по невнимательности) А немец так нам и сказал — я в России не первый год работаю. Строите вы хорошо, качественно, но вот с вашей безалаберностью обязательно какую-нибудь фигню в конце забудете прикрутить, а потом носитесь и ищете её.

Вот такая реальная история.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Адриан

... про зонтики.

Не помню откуда, подсознание рассказало. Кажется англичанин, да еще и знаменитость какая-то, постоянно забывал зонтик(и) в общественном транспорте. В конце концов он прилепил к очередному зонтику табличку с гравировкой — мол, не трудитесь искать хозяина, просто пришлите фунт стерлингов по адресу. .. За пару месяцев ему прислали 12 фунтов...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Аркадий

Жил в американском штате Калифорния один китаец в возрасте лет около 30.

Был он небогат, снимал дешевую квартиру, работал примерно за 20 долларов в час в какой-то компании. Работу свою он не любил, но на жизнь зарабатывать было надо. Коллеги к нему относились нормально, но любили его подкалывать и разыгрывать.

И была у него одна страсть.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Аня

— Мама дарит тебе двухспальное одеяло и банку соленых огурцов )))

— Замечательная мама! Умеет тонко намекнуть!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Алан

Наверно, самое ужасное что может случиться с мужиком в 34 года, так это сознаться в том, что он девственник или в том, что он никогда в жизни ни ходил на рок-концерт. И если в первом меня невозможно заподозрить, то вот по поводу второго — да, я публично каюсь, я ни разу в жизни не был на рок-концерте. Чувствую, что от этого позора мне

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Антон

ГАРМА

Питер, 1990 год.

Первые дни институтской жизни. Заселение в общагу. Никто никого пока не знает, происходит притирка. В одну комнату поселили троих девчонок: две просто крашенные блондинки из маленьких городков, третья же персонаж поинтересней: бурятка с длиннющими волосами, при этом заядлая

"металистка". Звали ее

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Света
-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Станислав

— Мой муж работу любит больше, чем меня...

— С чего ты взяла?

— У него перед ceксом со мной ТАК не стоит, как утром перед работой!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024