Свежие истории от 5 мая 2011

1. Рассказал(а) Елена

Про пропеллер.

Ездили позавчера дедушку с праздником поздравлять. Дед у меня — бравый. Речник! На Волге всю жизнь. И такие очумелые ручки! Живут в деревне напротив Казани, на другой стороне Волги — по прямой 12 км. Бывало, и я пешком ходила зимой. Но речь о другом. Работа зимой у речников в караване, а караван

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Толик
-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Алан

Русский народ сердоболен, и не секрет, что с сиротками и убогой вдовой он поделится скорее, чем с налоговыми органами. Куда потратят деньги сиротки и убогая вдова, примерно ясно, а вот куда тратит деньги наше государство — это вопрос испокон веков интригующий и невыясненный.

Однако — поверьте моему журналистскому опыту —

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Алексей

Эпиграф.

Проникновенье наше по планете

Особенно заметно вдалеке:

В общественном парижском туалете

Есть надписи на русском языке!

В. С. Высоцкий. 1975 г.

Зарисовка.

Индия. 2011 г. Гоа. Пляж Анжуна (Anjuna). Один из пляжных ресторанов (шеков, они у них так называются). Второй этаж. Прелестный вид на море. Вполне приличная кухня. Меню на английском языке. И только в нижнем углу каждой страницы красуется ярко-желтыми буквами надпись – "Запрещается приносить с собой еду и напитки" по-русски.

Русские рулят. Прав был Семёныч.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Адриан

Одна девушка пошла на сайт знакомств и решила там пошутить в своей анкете: "Душа ищет романтики, а ж... приключений! "Через неделю этот слоган девушке пришлось убрать — заколебали любители aн@льного ceкса...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Дама

Задача из учебника математики для 1-го класса:

Петя и Миша имеют фамилии Белов и Чернов. Какую фамилию имеет каждый из ребят, если Петя на 2 года старше Белова?

Папа ребенка: Это по прежнему предмет математика, или вы уже к биологии перешли?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Аня

МегаБайт: Слушай что со мной вечером было.

МегаБайт: Вешал клиенту тарелку спутниковую. Клиент живёт в частном доме. Короче, кусок черепицы под ногами поехал и я с сатфайдером в одной руке и ключом в другой не успел ни за что ухватиться, но штаниной зацепился за телевизионную антену, а она (сама трубка) у основания гнилая была и отвалилась. Упал я сначала на сук яблони и он отломился, потом очень сильно ударился спиной об забор и на полном форсаже влетел в собачью кануру. Конура в щепки. Пёс умер видимо от испуга (я совсем этого не хотел!). А ногой я умудрился разбить стекло в окне (пока летел хотел перегруппироваться но не успел). Теперь у них ещё крыша течёт. И собаки нет. Во дворе погром как после ракетного удара, интернета нет и зомбоящик не показывает. Я высококлассный профессионал. У меня так в визитке написано.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Настя

Ещё одна женская история.

Тянем сеть с товарищем в новом офисе одной конторы, так как днем возможности нет, делаем это по вечерам в компании охранников. Где-то часам к 9 решила сходить в магазин, купить что-нибудь съедобного. В магазине увидела пиво, обрадовалась, купила, возвращаюсь в контору и говорю товарищу: "Слушай, я тут пива купила, может отдохнём, футбол посмотрим? "

Товарищ поднимает на меня глаза и страшным голосом выдаёт:

— Если ты не прекратишь, я на тебе женюсь! Поняла?!

Я офигеваю и молчу…

Нет! Ты на неё посмотри, еще и молчит! Ты меня точно до загса доведёшь!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Вася

История от таксиста. таксист: Приехал по вызову, забрал даму и поехали с ней встречать мужа на ж/д вокзал. Встретили мужа с маленьким сыном, едем обратно. Сыночек со мной разговорился — я с ним. Обсуждаем комфортность поездки в купе. Сынок и говорит: "А мне было ехать хорошо. Тепло и места много. Я один спал на верхней полке, а папа с тетей Ниной — на нижней. Вдвоем... "Дальше ехали молча.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Дама

На лекции по терверу:

Дело в том, что советские лампочки, вот этот сам проводок накаливания, он делался из вольфрама, а сейчас из дерьма. Разница между дерьмом и вольфрамом состоит в том, что вольфрам горит 10 лет, а дерьмо горит 1 месяц.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024