Свежие истории от 14 мая 2011

1. Рассказал(а) Тромб

Вчера приехал на автомойку, сдал машину, вытащил из багажника пневматическую винтовку, которую в подарок купил, и периодически поглядывая на труд мойщиков-джамшутов, разбирался в ней. Мне так хорошо машину еще нигде не мыли.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Алан

А вот послушайте историю про день рожденья.

Месяца три тому назад в одной маленькой, но гордой страховой компании приключился юбилей у директора. 50 лет — цифра красивая и, с какой стороны ни посмотри, замечательная. Вроде и солидно, и сил радоваться жизни ещё хоть отбавляй.

Поскольку юбиляр был человек компанейский и с пониманием,

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Коля

У меня тут есть один знакомый. Он пока думает, что не так с кодом или как бы там чонить дописать еще — садится на стул без спинки (он у него специально стоит у стола дома) и качает пресс — руки за голову и отклоняется назад, затем поднимается, и снова отклоняется.

Все бы было ничего, если бы он не забылся и на работе (сидел на вертящемся стуле без спинки) не начал проделывать тоже самое. В это время шеф с каким-то проверяющим заходит со словами: "а это один из наших лучших сотрудников... "

И они молча минут 5 наблюдали, как "один из лучших работников" качается на стуле, а потом с криком "АЛЛИЛУЙЯ!!! " бросается строчить код дальше...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Тима

Охотились ребята на Днепре, дичи не нашли, поэтому с горя напились.

Сели в лодку и стали грести обратно. Вдруг рядом на воде замечают утку. Они её хлоп веслом, она утонула, но снова всплыла, они снова веслом — она опять всплывает. И тут раздаётся голос из камышей:

— Бей, бей, не стесняйся — она резиновая.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Арнольд

С детства у меня есть тяга к холодному оружию. Моя болезнь, моя любовь, как удобно. Нож с собой ношу с 9 класса, даже если просто мусор иду выносить. При этом, никогда не расцениваю перо на кармане как аргумент в уличном споре или инструмент повышения самоуверенности — просто он есть и есть, привычка. Сколько ни дрался — никогда не доставал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Адам

Утром 8 мая выхожу на дачный двор. На земле сидит знакомая кошка (полудикая), а перед ней мёртвая мышка, и тихонько мяукает. Всем видом показывает, что она хорошая, что мышей уничтожает. Я насыпал ей кошачьего корма, ведь надо же поощрять мышеловку. Вернулся минут через 15. Ни кошки, ни корма, ни мышки уже не было. Видимо потащила к другим соседям хвастаться добычей...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Gesper

Жалоба завскладом сисадмину (человеческий пинг):

tolik ЗавСклад (15:01): нет сети

tolik ЗавСклад (15:03): была, снова нет

tolik ЗавСклад (15: 04): была, снова нет

tolik ЗавСклад (15:04): снова есть

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Артур

Смотрел сегодня утром парад Победы. Красиво. Особенно порадовал Путин.

До парада около 10 минут. Из ворот Кремля выходит Путин, на шаг позади него идет Медведев. Они поворачивают направо и идут вдоль стены,

Медведев отстает от Путина на полкорпуса. Подходят к трибуне. Путин останавливается перед ступеньками и пропускает Медведева вперед, делая характерный жест ладонью типа "прошу, только после Вас". Медведев кивает головой, типа "спасибо", и поднимается на трибуну.

Мимо трибуны проходят войска. Путин сидит и загадочно улыбается.

Медведев и Сердюков тоже сидят и о чем-то периодически переговариваются.

А весь прикол в том, что сидеть и разговаривать в то время, как тебе выполняют воинское приветствие, в армии является одной из высших форм проявления неуважения к подчиненным, И Путин, как офицер, об этом знает, но ни верховному главнокомандующему, ни министру обороны, принимающим парад Победы, он это не сказал.

ТАК показать в прямом эфире кто в стране главный может только профессионал.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Адриан

Главный талант любого коммерсанта и маркетолога — умение удивлять. Если вы ахнули, вздрогнули или пискнули от восторга при виде рекламы — значит, вы на крючке, ваши денежки скоро перетекут в чужой карман.

В Италии сейчас ходит забавная байка про одного торговца скульптурами из

Неаполя — дела его шли просто

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Александр

Ездили по работе из Екатеринбурга в Пермь на машине. Только что сошел снег и потаял лёд на водоёмах. И вот на подступах к Перми картинка: небольшое озеро с заболоченными берегами, посреди озера островок 3 х 3 метра, а на островке, занимая его почти весь — новёхонький желтый экскаватор. Явно по льду заехал, а лёд взял и растаял. Теперь или мост строить, или паром.

Смотрится потрясающе: как будто экскаватор рвом с водой окопался — выехать, конечно, не сможет, зато до следующей зимы гарантированно не сопрут.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024