Свежие истории от 6 июля 2011

1. Рассказал(а) Дима

katatonia: вы на меня щас хотели наехать из-за того, что, дословно, "наш сайт в поиске яндекса находится на 10 странице. вы плохо сделали сайт". Привожу аналогию.

katatonia: вы заказываете видеосъемку вашей свадьбы у фотографа, он выполняет работу, отдает вам диск с записью. после этого вы звоните фотографу и ругаете его — почему вашу свадьбу до сих пор не крутят по 1 федеральному каналу. понимаете о чем я?

Oleg:

Да. То-есть мне нужно позвонить в яндекс?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Адриан

Наша соседка Нюша на людях старается выглядеть безупречно. Это трудно при её зарплате, но молодость и природная красота как-то выручают.

А ещё у неё есть маленькая дочка, которая очень любит покрасоваться на праздниках. Недели две назад на скуле у Нюши случилось потрясающее событие – там, возможно первый раз в её в жизни, выскочил

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Александр

Какой-то режиссер по телеку рассказывал. Кажется Хотиненко, но он ли — врать не буду - точно не помню...

Когда он учился во ВГИКе, то жил в общаге, в одной комнате с неким негром, тоже учившимся на режиссерском факультете. Тот, как водится у африканских студентов, был сыном какого-то местного "короля". Иначе б, собственно, вжись не доехал бы до места учебы. И вот, входит Хотиненко (или кто там) как-то в комнату и видит своего соседа-негра в полностью расклеенном состоянии. Тот сидит и ревет в три ручья. Хотиненко спрашивает — что случилось. Тот, сквозь слезы, голосит:

— У меня папа умер! Только что позвонили!

Ну, Хотиненко, понятно, посочувствовал:

— Ну, это горе, конечно, что тут скажешь. Ты держись, не падай духом. Но, все-таки, подумай здраво, — рано или поздно папа все равно должен был умереть.

— Да ты ничего не понимаешь! — заголосил африканский принц, — страна требует, чтобы я теперь вернулся на родину, и чтобы стал королем! А я хочу быть РЕЖИССЕРОМ!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Андрей

Есть гражданские спасатели, а есть военные. То есть они все типа гражданские, но руководство в основном бывшие военные, а военных бывших не бывает. Есть еще... как бы это... спасатели срочной службы, что ли?

Короче, бойцы-срочники в форме МЧС. Воот...

Приезжаю как-то по делам фирмы в ДВРЦ (Дальневосточный региональный центр). Там

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Аня
-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Света

Первое правило кошатника: если кот после кормежки лежит пузом кверху с блаженной мордой, это не значит, что он ел из своей миски.

...300 грамм печени, с@ка, куда в тебя только влезло?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Анатолий

СМЕЛЫЕ ЛЮДИ

Вчера выбрался в гости к старым друзьям. Сергей и Светлана, хоть и моложе меня, но по количеству детей давно заткнули меня за пояс, целых четыре человека нарожали...

Душевно посидели.

Я у них открыл гастроном и продавал продукты двоим серьезным покупателям (четырех и шести лет). Когда магазин закрылся на ночь по

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Артем

Представьте себе такую ситуацию. Двенадцать ночи, дома муж с двумя маленькими детьми, которые не спят и ждут маму с работы, все переживают, так как она не берёт телефон. Звонок в дверь, муж открывает дверь, на пороге здоровенный пьянющий мужик, который держит на плече бесчувственное тело в дупель пьяной полуодетой жены, голой жопой вперёд.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Адриан
-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Арсений

По мнению депутата, политолога Сергея Маркова, в России необходимо внедрять глобальную идею труда на дому. По его словам, трудиться дома могли бы, например, бухгалтера, не говоря уже о государственных служащих. По его убеждению, такой расклад помог бы решить стране ряд проблем.

Например, как заявил Марков, таким образом в Москве можно снизить нагрузку на дороги и метро — люди, работая дома, не будут нуждаться в них.

Политолог подчеркнул, что люди, работая дома, смогут укрепить свои семейные ценности и повысить рождаемость. Депутат, отстаивая свою точку зрения, привёл в пример индийских программистов, которые, находясь дома, работают на американские корпорации. По его словам, они зарабатывают до $6 млрд ежегодно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024