Свежие истории от 14 июля 2011

1. Рассказал(а) Август

ПРО ПЛОХОЙ МАТ

Переехали в криминогенный район.

Дверь в комнату сына оказалась как раз напротив входной. Сынулю (4 года) проинструктировали: если ночью услышишь подозрительные звуки, кто-то будет ломиться в двери (здесь это не редкость), — ори благим матом.

И вот не прошло и недели, как "сработала" поставленная поперек двери штакетина - толку мало, зато шуму достаточно. Сын — куда там твоя сигнализация — как заревет:

— Мама! Папа! *б вашу мать!!!

Папа на такие позывные подскочил сразу, но пока до двери добежал — уже никого. Пока суд да дело — разобрались: кто-то действительно тихо открыл дверь и зашел, да штакетина упала и загремела... Но, вероятно, криков испугались и убежали. Тем более таких недетских.

Потом у сына тихо так спрашиваю:

— А что ты такое кричал-то?

— Ну как? Ты же сама просила — если что, сразу орать ПЛОХИМ МАТОМ!

Так что ребенок теперь в героях ходит. Еще бы, грабителей прогнал.

Только я одна гадаю, где же он такого набрался. А главное — не поверил ли на всю жизнь в магическое действие этих слов...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Александр

Мой муж, в бытность свою студентом жил в Вене. Жил он в доме, в котором находился продмагазин. Как-то рано утром в субботу он налегке — в пижаме, шлепанцах на босу ногу и черном плаще поверх пижамы — спустился в магазин и купил рогалик и восьмушку масла. Тут к нему подошли люди в штатском и взяли под белы рученьки. Ему объяснили, что у весьма

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Антон

Отец приехал из Италии, рассказал: "Сижу где-то в пригороде, на лавочке, любуюсь закатом. Вокруг снуют итальянки, балакают на своем. Все низкорослые, жопастые, — совсем некрасивые. Недоумеваю, как так. И вдруг из заката выходит ОНА. Ноги от ушей, длинные волосы, фигура просто блеск. Сижу, вылупился на нее. Она проходит мимо, поворачивается ко мне и говорит с улыбкой:

"Слюни подбери, мачо х%%в!"...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Людмила

Блин, спамеры вообще обнаглели!

Уже вживую приходят прям на рабочее место!

Только что ко мне в серверную завалился пацаненок и мне в моей серверной предлагал компьютерную помощь!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Анатолий

Аэропорт Дюссельдорфа.

По зебре собирается переходить дорогу пожилая дама с сумками.

Останавливаюсь, пропускаю.

Дама ставит сумки на землю, подходит, пристально вглядывается в номер моей машины, затем всплескивает руками и громко говорит:

— Ну конечно же это берлинец! Другой бы уже давно вышел и помог мне перенести сумки!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Артур

В США при регламентных работах по обслуживанию одной из стратегических ядерных ракет монтажник умудрился уронить в шахту гаечный ключ (раздолбай, конечно, — кто же работает на высоте с непривязанным ключом?)

В результате дырка в топливном баке и утечка ракетного топлива – жутко ядовитой и взрывоопасной дряни. Естественно эвакуация персонала, автоматическое отключение всей электрики и т. п.

Долго совещались, что же делать дальше, наконец, дня через три решили попробовать провентилировать шахту.

Попробовали и, конечно же, оно 3,14здануло, да еще как! Стальную крышку метровой толщины, забетонированную в устье шахты, и рассчитанную на ядерный удар, вырвало с корнем и как жестянку закинуло за несколько километров от места действия.

Но этим дело не кончилось: боеголовку ракеты с ядерным зарядом тоже выкинуло из шахты. Нашли её в 400 метров от шахты, зарывшуюся в землю на 6 м. Что характерно, боеголовка не взорвалась только случайно – когда её откопали и исследовали, то обнаружили, что осталось целым только одно из четырех предохранительных устройств.

Такие вот последствия от скромного гаечного ключа, и, думаю, не одна голова поседела (и полетела).

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Толя

Встретил вчера одноклассницу с мужем, сто лет не виделись, а у неe живот месяцев так на семь.

"Ну, кто? " — радостно так спрашиваю.

А она, скромно потупив глаза, кивает на мужа: "Он..."

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Адам

Это пожалуй и было бы смешно, если бы не было так грустно...

В электричке. Парень с девушкой, видно что пара, обоим лет по 20.

Девушка крутит в руках билет на поездку, обратила внимание на число..

— О, смотри-ка, а сегодня 22-е....

"И чего?

— Ну 22 июня..

"Ну и? "

— Ну чего "ну и"? Война началась..

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Анатолий

Корейская кухня.

В опорный пункт милиции с криками "Грабят, воруют, изверги! " вломилась дама. У означенной дамы-потерпевшей неизвестные злоумышленники от магазина свели охеренно дорогую собачину, породы долматин (вроде бы так порода называется). Участковому потерпевшая заявила, что имеются свидетели, видевшиие, как увели собаку. От опорного

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Боря

Знакомый попал в дтп, спорная ситуация, отдал гайцам флешку из регистратора, опечатали в конверт.

Гайцы внимательно изучили — признали невиновность по ДТП, и за одно наштрафовали на много тысяч по 4 случаям записанным на флешке и в конце концов лишили прав за встречку, записанную в начале дня.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024