Свежие истории от 29 ноября 2011

1. Рассказал(а) Тоня

В детстве я смотрел на некоторых сверстников-долбое[ж]ов и удивлялся: неужели они вырастут и станут серьезными, как настоящие взрослые.

Чудо не свершилось...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Дама

Капитан Авокадо: Твою ж мать!!! Надо искать другой способ заснуть! А то овцы, которых я считаю постарели и начинают постепенно умирать: (

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Дама

Работаю в офисе в конторе по инспекционному контролю, одна девушка у нас заболела и у нее насморк, поэтому она гнусавит. Ну так вот, она звонит на мобильник полевому рабочему:

— Алло, здравствуйте, будьте добры...

— (с истерикой) Сами вы бобры! Совсем уже в офисе нас за людей не считаете!!!

И бросает трубку...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Боря

— Кстати, комариные укусы на руках очень приятно и удобно чесать щетиной

— Откуда у вас комары при -18?

— То уральские, матёрые. Эт еще фигня, вот при -32 размораживаются самые суровые, они даже при -25 не летают, им жарко

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Антон

Живём мы с мужем в частном доме. Живём недавно, и к здоровым собакам я не привыкла. А у нас их две. Одна добрая, и сидит за оградой. А вторая частенько даже мужа домой не пускает, плюс ко всему на цепь её безуспешно сажали всем колхозом. Вот и гуляет она по двору в своё удовольствие.

Вернулись мы недавно из магазина. Амур — та самая дикая собака, сидит у двери. А в доме-сидит парень лет 20-ти, и плачет. Как мы зашли бросился нам в ноги, и стал сулить деньги и божиться что ничего не взял.

Пока нас не было, забрался к нам воришка(первая собака его пропустила), и зашёл в дом. Взял что хотел, и на выход. А там вежливо улыбается здоровенная овчарка. На окнах решётки, никак не выйти. Пришлось неудачливому воришке ждать хозяев. Амур, кстати, сильно разодрал ему руку-додумался он ей на него махнуть.

Подлечили мы его и отпустили. =)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Адам

Покупаю коробочку конфет, прочитав состав. Ничего, приличный состав. А название — перевели с немецкого и наклеили этикеточку: "Шарики Моцарта с марципаном... "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Дима
-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Артем

Из анекдотов: автомеханик Сидоров знает 347 деталей с наименованием "х... ня".

Когда-то давно бабушка работала на ЗИЛе сварщиком, отдавала советскому государству долг за щедрый подарок — собственную квартиру взамен комнаты в коммуналке. Как-то в рамках соцсоревнования за культуру производства начальство официально запретило рабочим

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Альфред

Логика

Буквально вчера. Возвращаюсь с работы домой. Вижу, у подъезда стоит "Скорая помощь". Мужская логика говорит: "Похоже, кому-то х&ровато." Скорая помощь" стоит задней дверью вплотную к подъезду. Кому-то сильно х&ровато, своими ногами не дойдёт, будут на носилках затаскивать". Но водителя нет, свет в машине погашен. Неужели торопиться им уже некуда!

Судорожно перебираю в памяти жильцов, прикидываю, кто бы это мог быть, вроде все были здоровы, но тут из подъезда выходит бабка, соседка снизу.

Я спрашиваю: "Это к кому?".

Ответ: "Да ни к кому, на 4-ом этаже переезжают, их знакомый согласился перевезти, вон, диван тащат! "

Догадайтесь, в какой это стране!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Дама

"Парни, ни когда не спрашивайте, "Можно ли поцеловать?". Целуйте не спрашивая, в порыве чувств. И будет вам счастье"

1-й коммент: ну да. Один мой друг так к качелям примёрз.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024