Свежие истории от 26 декабря 2011

1. Рассказал(а) Дима

Мне сегодня на стройке Блока читали...

Иду по объекту, осматриваю. грязи по колено, г-на по уши и тут один из работяг, сидящих на привале, выдает:

— Девушка, а Александр Блок про Вас стихотворение написал!

И начинает что-то там про девичий стан, шелками схваченный

Пока не пришел прораб и не навешал [ман]дюлей. ..

Мир такой странный...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Альфред

Взято с женского форума. Тема "Бытовые мелочи, которые бесят"

"Дорогие девушки!

Я сейчас пишу заметку про то, какие бытовые мелочи бесят друг в друге мужчину и женщину в семейной жизни. "

Ответ форумчанки:

Ну всё, вы меня завели.

1. Посуду в раковину обязательно ставит пирамидой: чашка, на ней блюдце, на

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Вася

А я сегодня мастера вызвала по ремонту кухни. Он случайно позвонил не ко мне, а в соседнюю квартиру, а у нас там бордельчик. Говорит, я к Марине. Девушка ему — конечно, заходите. Он заходит, чувствует — что-то не то. Девушки вокруг забегали, присядьте, говорят. Он присел, выходит одна, говорит — здесь раздеваться будем или в кабинетик пройдем? Он оттуда вылетел и ко мне влетел с выпученными глазами и слегка неадекватный.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Александр

Лифты у нас в доме меняют. Новые, хотя и очень крутые — пищат при приземлении, кнопки с подсветкой, больше трех в грузовом не собирают, — все равно ходят еле-еле, часто чего-то ждут, особенно, если один человек сел, а уж тарахтят страшно. И в чем дело, непонятно, вроде должны быть как в гостинице приличной. И неважно, что армяне делали, которые

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Август

В декабре 1931 года, пилот британских ВВС Дуглас Бадер во время выполнения фигур высшего пилотажа потерпел аварию, которая стоила ему обоих ног. После лечения он освоил протезы и доказал, что в состоянии управлять самолетом, но в 1933 году его отправили в отставку. Вторая мировая война резко снизила требования к пилотам и в июне 1940 года

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Антон

ПРОДУКТ ДВОЙНОГО НАЗНАЧЕНИЯ

Решили однажды хозяева кота своего в первый раз сухим кормом побаловать.

На кухне открыли коробку, насыпали в миску. Кот подошёл, понюхал, вопросительно поглядел на хозяев. Те его типа подбадривают, дескать:

— Не бойся, Барсик, ешь...

Пребывая в явном затруднении относительно способа употребления новинки, кот уселся на миску, сделал своё кошачье дело, тщательно закопал.

И так вопросительно на всех смотрит: "Угадал?"...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Света

Коммент к новости на рамблере:

Фобос-грунт может оказаться самой занимательной космической программой, если он упадет на землю, возьмет образцы грунта и улетит с ними на марс.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Алексей

Звонит бывшая сослуживица, хирургическая медсестра. — Приезжай, у меня с сыном плохо, похоже, сепсис. — А Скорая была? -Да. -И что? -Ничего.

Давно ее знаю, вместе работали в горячих точках, просто бы она не позвонила. Кроме того, она фактически спасла мне жизнь, когда меня ранило осколком. Хватаю инструменты, лекарства, отменяю прием, благо частная клиника. Картина следующая. У пациента пробита стопа, чем-то вроде железнодорожного костыля. Рана обработана хреновато, небольшое количество ржавчины под кожей, началось нагноение. Но далеко не смертельно. "Какого антибиотики не колешь? "- "Он не хочет, болючие говорит".

Очистил, подрезал. Спрашиваю: "Что это было? " — "Да в армию не хочет идти"-

"Ну, что ж этому горю нетрудно помочь, напрмер, сейчас ногу отпилю". А сам так ненавязчиво инструменты раскладываю. -Протяжный стон -"Хотя есть другой способ". Хватаю тщедушное тельце, бросаю поперек тахты, сдираю с него штанишки, при этом расстегивая ремень. — "А ты, что стоишь? ", — говорю матери, — "неси фотоаппарат". Тут в тельце вселились, прямо-таки, демонические силы.

"Неет, дед, — коли антибиотики! "

Сегодня звоню подруге, узнать как дела у болезного, не заехать ли.

"Нет", — смеется, "все нормально, но лучше не заезжай, а то сынок от твоего вида уписается. Я сама чуть мокрого не подпустила! "

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Альфред

Еду в машине, слушаю "Дорожное радио"

По радио мама передает привет своему сыну: "Моего сына завтра забирают в армию, желаю, чтобы этот год пролетел быстро и незаметно для нас, я всегда его жду и люблю. "

И сразу, без перерыва... "По полю танки грохотали... "

Чуть руль не бросил...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Света

Сегодня понадобился пустой пакет. захожу в супермаркет. На мою просьбу "дайте один пакет большой" девушка на кассе привычно спрашивает:

— Пакет надо?

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024