Свежие истории от 5 января 2012

1. Рассказал(а) Алексей

Зима. Холод. Идет снег. Выбежал из дома в ближайший магазин. Увидел [мав]ра на велосипеде. Пожалел его, представив как ему сейчас наверно холодно. Через некоторое время заметил, что у него тоже жалостливый взгляд. Вспомнил, что я сам на улицу выбежал вообще-то в шортах.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Тоня

Еду в автобусе, попал в пробку. Машины как всегда обгоняют по трамвайным путям. Догоняет трамвай. Машинист со злым лицом въезжает в спортивную тойоту, толкает метра два так, что тойота врезается в китайский грузовик. На лице машиниста блаженство. Видимо надоело.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Без имени

Лето. Жара. Коллектив работает, распределившись по компьютерам, т. е. обычная офисная рутина. Вдруг резкий взвизг-стон:

— ОЙ! Мамочка! Что это такое?!

Ессно быстро подскакиваю с целью поинтересоваться.

Картина: сидит менеджер, девушка, (ТТХ-рост 150, приблизительно 5-й размер бюста) наклонившись к монитору и судорожно вцепившись руками в стол, на мониторе текст и по нему весело бегает черточка "Delete", этот текст стирающая. Тоже немного удивлён, у девушки удивление уже переросло в ступор. Подошедши с целью помочь немного сбоку, наблюдаю картину — у компьютерного стола на выдвижной полке находится клавиатура, а на клавиатуре лежит грудь.

Выяснилось, девочка наша решила посмотреть повнимательнее, наклонилась поближе к монитору и "тут она (черточка) сама всё стала стирать"!

Хохотали долго, дружно и всем коллективом.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Дима

Она: ну тогда может сразу к тебе пойдем?

Он: Ну зачем сразу? сначала прогуляемся по злачным местам )

Она: я не люблю всякие шумные места )))

Он: Так а кто говорил про шумные? ! тихие спокойные злачные места

Она: зернохранилища?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Арсений

А вот непереложный факт: есть в Тихом Окияне атолл один.

И нашли там рядом, на дне, французы какой-то ценный минерал.

Хотят разрабатывать, а король государства упёрся. Требует для себя и своего народа постройки дорог и обеспечения автомобилями всего населения (тыщь пять, что ли... населения-то...)

Ну, франзузы согласились: построили

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Толик

Фильм "Затерянный мир" идёт без возрастных ограничений. Мама взяла с собой в кино обеих дочек, четырёх и шести лет. Каков же был её ужас, когда на экране два огромных динозавра схватили человека за руки и разорвали его пополам. Но на младшую дочку эта душераздирающая сцена произвела иное впечатление, она сказала:

— Посмотри, мамочка, какие они молодцы! Они делятся друг с другом, как ты нас учишь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Вася

Давным давно, работая в глухой деревне в лесу, был свидетелем тому, как два голодных кота сожрали тряпку, которой мы посуду мыли.

После этого мы их кормили до отвала, потому как спать ночью ссыкотно было...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Александр

Номинации на премию Дарвина от правозащитных организаций России и СНГ

1. Двадцатилетний правозащитник из Белоруссии проводил беседу с более молодыми единомышленниками, агитируя за западную демократию. Беседа проходила в парке и по традиции сопровождалась употреблением спиртных напитков. Изложив теорию, выступающий решил продемонстрировать

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Коля

Слушай, у меня какая-то фигня с будильником на сотовом. Он врубается в самый неподходящий момент, один раз это была целая комедия Сидим на лекции в Лобаче. У меня телефон на звонки на вибрации. И тут такой трезвон из моей сумки. Я взяла, вырубила. Препод:

— Анна, могли бы ответить, я бы простил

Я:

— Не думаю, что смогла бы — это просто будильник

Препод:

— Знаете, Анна, вы первая, кто на мои лекции ставит будильник

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Александр

Дочь моя…

Одиннадцатый класс, ЕГЭ сданы, впереди выпускной. Наряд куплен, деньги на цветы-подарки-стол сданы. Осталось только уточнить дату сего мероприятия. Дочь начала где-то за две недели талдычить что-то вроде – запретили, сказали нельзя и т. д. и т. п.

Особо не вникая в смысл, понимаю, что она хочет до меня довести

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024