Свежие истории от 25 января 2012

1. Рассказал(а) Арсений

США, 1969 год. Ведущий ток–шоу вызывает известную писательницу Пенелопу

Эш – автора нашумевшего бестселлера. Оркестр играет романтичную музыку, на сцене появляется … вереница хмурых мужиков.

Началась эта история с вечеринки, где выпивший журналист МакГрэйди утверждал, что вкусы читателей испортились окончательно, что

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Анатолий

Жил у нас ризеншнауцер и кот. Черный такой толстый кот.

Жили мы в то время вдвоем с братом.

Приходим как-то с ним домой, открываем холодильник — еды нет. т. е вообще, никакой еды нет.

Переглянулись, пошли в магазин — накупили колбасок, сосисок, сырка.

Собрались кушать — приходит братовский друг и зовет нас гулять — собираемся, уходим. Еду закрываем в холодильнике. Возвращаемся. Еды в холодильнике НЕТ. Вообще нет, и рядом с холодильником тоже ничего нет.

Стали думать, что делать. Нашли товарища, у которого была камера, поставили на кухне — загрузили холодильник — ушли. Картина такая — Ризак подходит к двери холодильника — на спину прыгает кот — передними лапами "обнимает" ручку холодильника. Ризак пятится — холодильник открывается.

Ризак — вновь к холодильнику. Кот на спину — в холодильник — все оттуда спихивает. Спрыгивает. Ризен толкает мордой дверь, та закрывается. Эти сволочи сжирают все — напополам. И оставшееся аккуратненько пихают под кухонную полку.

Вот им точно не стыдно было — гаденышам.

Так, главное, эта парочка нас четко убедила в том, что пес — коту не товарищ. Пока все были дома — к друг другу не подходили даже — а тут прям-таки идиллия.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Коля

— У нас система документооборота рассылает различные письма от имени сервисной учетной записи (бота). Причем все знают, что на эти письма отвечать смысла нет.

— Сегодня заглянул в ящик этого бота, почитал, что же ему все-таки люди пишут.

— Надо срочно научить его отвечать на эти письма!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Serk

В связи со сменой работы немного отошёл от подобных вызовов на дом, но тут понадобилась денежка, и я согласился.

— Милый, сегодня не задержишься с работы?

— На полчасика — попросили Винлок убрать по дороге домой.

LiveCD. Antiwinlocker, Sysinternals Autoruns, AVZ. Всё окей. Ребут.

В квартиру вернулись домашние в

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Адам

Моя знакомая, совсем не блондинка, скорее — наоборот. Тёртая жизнью, многим мужикам фору даст в плане жизненной смекалки, про таких ещё говорят "бой-баба". Вместе работаем.

Как-то мне жалуется на плохое самочувствие. По симптомам понимаю — давление скачет (сам такой, поэтому разбираюсь). Советую ей пойти в медпункт, померить давление, узнать: высокое или низкое, чтобы знать какие таблетки пить.

Она говорит, что уже выпила таблетку, — ей соседка дала. Я:

— А какую таблетку?

— Зелёную!

Из дальнейшего разговора я узнал, что её соседка — медсестра, и временами ей помогает, даёт таблетки: то зелёную, то красную (т. е. в оболочке, типа драже).

К обычным белым таблеткам моя знакомая относится с недоверием, кроме аспирина старается ничего не принимать.

Только соседские, красные и зелёные.: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Алан
-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Артур

Однажды я была гостьей на самом первом уроке первоклассников в школе, которую патронировала христианская церковь. Начало урока стандартное, организационное. В середине примерно следующее: "Мы сейчас не одни, с нами Бог, он нас видит, слышит, знает наши мысли. Он помогает нам делать добрые дела, и наставляет нас". Потом уже, в конце урока, был задан контрольный вопрос: "Почему нельзя творить зло? "И детишки дружно ответили: "Потому что Бог подглядывает".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Арнольд

Работали мы на одном заводе в одной области. Заводик хоть и колбасный, но находился в стадии запуска. Продукции своей, кроме фарша пока не имел. Инженеры и технологи работали там целой командой. Каждый из нас являлся представителем какой-то фирмы, которая что-то поставила на завод. Каждый отвечал за свой участок. Все за неделю работы уже перезнакомились,

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Дитя

—: в общем так. у нас 2дня назад потекла труба на улице. приехали ремонтники, начали копать яму, повредили высоковольтный провод. на рионской из-за этого вырубили электричество. испугались, закопали, уехали. приехали электрики, начали копать, искать этот провод, перекопали всю улицу, случайно вырвали трубу. уехали. в итоге мы 2 дня вообще без воды сидим, улица вся разрыта и затоплена, и висят таблички "осторожно, высокое напряжение". в общем, ребят, фотки с нового года выложу позже.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Альфред

Еду по проселочной дороге. чуток занесло, въехал в сугроб. буксовал буксовал, тут какие то малолетки на девятке мимо едут. машу руками мол вытяните, ноль реакции, дальше уехали. ладно кое как откопал еду дальше. смотрю стоит та девятка. спрашиваю что ребят случилось? помочь? ага говорят горючка кончилась, и тары нет. ну возьмите у меня полторашку пустую. а заправка на юг всего 6 километров. хорошо прогуляться. и уехал: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024