Свежие истории от 9 февраля 2012

1. Рассказал(а) Арнольд

ЗАПИСЬ В ШКОЛЬНОМ ДНЕВНИКЕ

Известно, что став чемпионом мира по шахматам, Михаил Таль продолжал работать в одной из рижских школ... скромным учителем литературы.

На одном из его уроков случилась забавная история: он заметил, что во время урока на шахматной доске, расположенной на подоконнике, два ученика потихоньку играли партию. Белые имели все шансы поставить мат в четыре хода, однако не только упустили этот шанс, но и сами попали под разгромную атаку.

Учитель Таль потребовал дневник нарушителя дисциплины, где сделал строгую надпись для информации родителей: "Не нашёл мат в четыре хода на уроке литературы!".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Алан

Моей свекрови кто-то рассказал про энергетических вампиров: вот ты стоишь себе никого не трогаешь, а они начинают приставать, сердить тебя

— это они так питаются. И чтобы вампир отстал, его надо послать н@х№й.

Свекровь вняла. Надо сказать, что она за всю свою жизнь не то что матом, и слова "хер" никогда не произносила. Очень скромная, приличная советская женщина.

И вот она рассказывает: "Стою я в вагоне метро около дверей (еду на работу), и в закрывающиеся двери вбегает женщина. Её чуть не прижало, и она мне начинает выговаривать: "Ну что же вы, могли бы и придержать двери-то, из-за вас меня чуть не прижало-убило-блаблабла"... Ну я сразу поняла, что это вампир, и сразу ей сказала:

"Пошла ты Н@X%Й! ", — и та сразу убежала!

Вот ведь как сильно слова животворящие действуют? ! " — с невозмутимым видом завершила она...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Коля

Работаю в гипермаркете, каждый вечер просроченные продукты увозят на мусорку, где их жадно в драках разбирают местные обитатели. Ко мне подходит покупатель, явно видно что денег у него полно, и спрашивает во сколько выкидывают просроченные продукты. Я в шоке отвечаю ему что в 7 часов вечера их отвозят. Он разворачивается и уходит. Я жду 7 часов, чтобы узнать для чего эти продукты ему. Выхожу на улицу, недалеко от этого места стоит BMW X6, а в ней сидит тот самый покупатель. Оказалось что он решил показать своему сыну, что если не учиться, то придётся собирать продукты с мусорок!: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Аркадий

История о том, как возвращается добро.

Каждый день я гуляю по небольшому парку на левом берегу Днепра. Чтобы пройти к парку нужно спуститься с небольшой горки. Зима. Навалило кучи снега. На вершине горки 3-4 летний карапуз пытается усесться на санки.

Санки скользят и ему никак не удается на них взобраться. Малыш в отчаянии и зовет на помощь отца. Но отец отвлекся и не слышит. Предлагаю малышу — давай я подержу санки, а ты на них усядешься. Согласен?

Согласен, отвечает малыш и добавляет: "Какой Вы добрый". Эта детская фраза была для меня самой лучшей благодарностью.

На следующий день гуляю по парку. Звонит мой сын. Снег занес его машину около дома и он никак не может выехать. Спешу к нему на помощь. Колеса скользят по обледеневшему снегу, а машина не двигается. Придется толкать. Я водить не умею, так что толкать придется мне. Толкаю изо всех сил. Мотор ревет, а машина не двигается. И вот, когда я уже почти отчаялся, слышу: "Батя, давай помогу". Незнакомый молодой парень упирается в машину рядом со мной. Машина легко выбирается из сугроба.

Вот так судьба меня отблагодарила за то, что я помог малышу с его транспортным средством.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Арнольд

Ежепонедельные послания премьер-кандидата о России модернизированной, управлении через Интернет и т. д. напомнили старую карикатуру. Еще в журнале "Крокодил" в 80-е было о компьютеризированном коровнике. Если корова завязнет в говнище - то пьяный скотник тут же получит сообщение по сети...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Артем

Все события реальны, фамилии и названия организаций тоже. Поэтому несовпадений с реальными персонажами быть не должно.

Политическая жизнь моего дома как зеркало русской революции.

Переехал в новую квартиру. Кирпич-монолит — красота. Особенно если учесть, что получилось без ипотеки — продал доставшиеся в наследства

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Артур

Лет 5 назад мой отец съездил в турпоездку в Китай. Естественно, была обширная культурная программа, однако и тема шоппинга обойдена вниманием не была. Уже тогда в Пекине можно было приобрести качественные вещи по понятно каким ценам. Знакомый китаец свозил отца на рынок, где он купил, в числе прочего, хорошую футболку. По возвращении домой эта, в общем-то обычная, футболка порвала нам шаблоны, как Тузик грелку, зарулив прочие китайские сувениры в минуса.

На этикетке красовалась гордое: MADE IN RUSSIA.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Аня
-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Адам

История, которая произошла сравнительно недавно и потому есть резон учесть опыт. Совет из Украины:

— Дорогие москвичи! Начали вы неплохо: Болотная, пр. Сахарова, белые ленточки... Но для того, чтобы попасть в Большой Дурдом лет на 7-10 с гарантией нужно добавить креатива: пробуйте вариант "отравление" или "покушение" — сразу определится лидер, ведь "настоящих буйных мало, вот и нету вожаков...".

Дерзайте!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Тоня

письмо. "Окончательное подтверждение гарантий получателя приза! Документы только для Вас! Не для передачи в другие руки, ответ в течение недели! "И мелкими буквами — тираж: 135 000 экземпляров.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024