Свежие истории от 13 февраля 2012

1. Рассказал(а) Арсений

Удивительная вещь — театр! Даже по прошествии десятков лет, вспоминаются истории, байки, реальные события, которые свойственны только актерской среде и могут произойти только на доброй и теплой почве интриг, ревности и зависти, которая всегда — вчера, сегодня и завтра существовали и будут жить в этой уникальной атмосфере дружного

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Адам

ИНОПЛАНЕТЯНИН

Ещё одна зарисовка про мопса.

Гуляю псо. Мимо идут два школьника.

— О, смотри, какая собачка прикольная!

— Ага, такой же был в "Людях в черном". Только он там был инопланетянин и разговаривал.

— А этот?

— Что – этот?

— Разговаривает?

— Ну подойди спроси…

Пацан неуверенно приближается к псу. Псо обожающее детей, прыгает на него, обнимает лапами и говорит: "Вау! "

Мальчик шарахается к приятелю:

— Блин!!! И точно говорящий инопланетянин!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Арнольд

Давным-давно это было.

В 1983 году я с подругой пошла сдавать экзамены в какой-то институт. В какой не помню, т. к. пошла на экзамен просто так, за компанию, чтобы ей скучно не было. В планах на будущий год у меня было другое.

Первый экзамен – сочинение. Рядом со мной сидит девчонка и с огромным РАЗОЧАРОВАНИЕМ в глазах читает заданные темы

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Алан

Собрались мы как-то с одноклассниками на шашлыках.

Встреча была заранее не запланирована, но народу собралось прилично. В компании я в тот раз выделялась ярким пятном, и не из-за красоты моей неземной, а по одежке. В лес я приперлась прямо с работы в маечке – топике и белой юбочке. Проблему моих голых коленок и не совсем скромного

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Дама

Объяснительная опоздавшего на работу:

Я пришел на работу в 10.00, а не к 8.00, т. к. до 10.00 все равно никто ничего не делает, а только чай пьют, а я столько выпить чая не могу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Дама

Master: 27 декабря купил елку, искусственную, непростую такую, с "эффектами" натуральных иголок, снега и проч. с тех пор все спорили, насколько она похожа на натуральную. Вчера отец семейства поставил феерический восклицательный знак в этом конфликте. Он её вынес на мусорку.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Коля
-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Боря

Сайт знакомств:

Татьяна (15 мая 2011 2:58) приветик)

Денис (4 февраля 2012 1:48)

Привет незнакомка! Прости, я просто не привык к клавиатуре и долго печатаю)Как дела?

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Андрей

С тех пор как человечество освоило мореплавание, коты, как и крысы, стали неотъемлемой частью любого корабля. Выполняя важную работу по отлову грызунов, коты были любимцами всего экипажа и наравне с людьми несли все тяготы непростой корабельной жизни и в мирное, и в военное время.

Наиболее известным "боевым" котом стал Непотопляемый Сэм. Этот кот умудрился пережить три потопленных корабля, среди которых был немецкий линкор и английские авианосец и эсминец. Его служба началась на "Бисмарке", куда его тайком пронес один из матросов. Жизнь "Бисмарка" оказалась недолгой — его потопили в первом же походе. В живых осталось 205 человек из 2000… и кот. Кота подобрал английский эсминец "Казак", который проплавал еще полгода, пока его не торпедировала U–536. Именно после этого везучий кот получил прозвище "Непотопляемый Сэм". Кота определили на авианосец "Арк Ройал", на котором кот успел поплавать меньше месяца — авианосец был торпедирован U–81 и затонул. После этого командование Королевского флота видимо решило больше не искушать судьбу и списало кота на берег, на котором он и прожил еще долгих 14 лет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Артем

Сейчас стало чрезвычайно много всякого рода "коктейлей" под всякими мудреными названиями типа "Черный русский". Ну и собственно сама история.

В одной фирмочке которая занималась всякого рода ремонтами, а ремонты эти были то тут то там, коллектив работяг возили всегда одним автобусом. Ну и сложился определенный ритуальчик, что ли. После работы останавливались возле ближайшего магазина, ну и кто водочки после работы "мерзавчик", кто пивка... Здесь мастеровой Егорыч устраивает своего дальнего родственника, молодого паренька которого зовут скажем Васька. Едут с работы, Васька сидит в самом дальнем конце салона.

Останавливаются возле магазина, ну и все гурьбой выходят. Васька соображает зачем и кричит — Егорыч, возьми мне "Черного русского", деньги завтра отдам. Егорыч степенно кивнул головой и двинулся в магазин. Через некоторое время народ начал возвращаться, Егорыч шел последний. Все расселись, загудели, зашевелились. Егорыч с передней площадки кричит — Пашка передай Ваське, самый черный который был! И передает ему... буханку черного хлеба! Егорыч был рожден в СССР...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024