Свежие истории от 24 марта 2012

1. Рассказал(а) Коля

Мне посоветовали разнообразить нашу ceксуальную жизнь. Переодеться в костюм его любимого героя онлайн-игры...

Где взять костюм танка?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Август

В Израиле есть общественная организация по защите прав наемных работников.

Надеюсь что они действительно помогают, т. к. председателя тамошнего зовут В. Пох.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Адриан

Джеймс Уайд работал охранником на железной дороге в Южной Африке в конце 19 века. В результате несчастного случая он потерял ноги, после чего лишился работы. Тогда Джеймс сделал себе деревянные протезы и упросил руководство дороги взять его на должность сигнальщика. Инвалиду было бы нелегко справляться со своими обязанностями, если бы не послушный и исполнительный помощник – павиан Джек. Джек таскал воду, убирал мусор, возил Джеймса на тележке и даже научился устанавливать сигналы. Как–то одна пассажирка заметила павиана–сигнальщика и устроила скандал. Парочку поначалу отстранили от работы, но сигнальщик упросил руководство устроить своему помощнику экзамен. Джек его с честью выдержал, не сделав ошибки ни в одном сигнале. Единственным недостатком помощника сигнальщика было его пристрастие к спиртному: он привык каждый день принимать рюмку бренди и без этого переставал слушаться хозяина.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Сергей

Собрался на отдых. Получать загранпаспорт, мне звонят из местного УВД с радостной новостью: фиг Вам, дорогой господин, Вы у нас под подпиской о невыезде с... 1999 года! Я говорю, как это так, в 2000-м году был суд, меня оправдали, какая подписка? Мне говорят, нас не волнует, принесите копию приговора, и свободны!. А я: с точки зрения здравого смысла не пройдет? Какая подписка, 13 лет прошло! Нет, говорят. Хорошо, нашелся здравомыслящий человек в УВД, а может, просто меня пожалел. Сделал запрос в суды, сам все сделал, огромное ему спасибо. А так прощай заграница.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Аркадий

Живу в гостинке (это такая домина с коридором на 3 подьезда и по 30 квартир на этаже).

Надо было выкинуть старые холодильник и стиралку — старые уже, ремонт дороже покупки новых. Вытащить на этаж-то вытащил, а вот на улицу со второго этажа не смог, спина сказала "нах[рен]"... Пристроил в уголке коридора в надежде, что кто-то из соседей заберет себе. Ага, фирма "Щазз" к вашим услугам! Соседи-то порядочные оказались, им чужого не надо! Месяц стоят — никто не берет!

Что делать? За пиво просить хлопцев помочь? Или пускай стоит до скончания века?

Печатаю обьявление "Продам за 500 грн, обращаться в кв. ##" и вешаю на стиралку. Ночи машинка не пережила — утром ее кто-то спер!

Зашибись, остался холодильник %)

Потирая руки печатаю обьяву для холодильника, думаю тоже недолго простоит %

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Alex aka SS

Тут на днях произошёл со мной такой случай.... Время суток 1.00 ночи. Я на остановке. Жду маршрутное такси. В это время как правило с этим туго... Одна остановилась. Ну я тихо открыл дверь, и уселся на последние сиденья. В салоне было темно. Сижу в общем... минуты три... водитель садится обратно, видимо за сигаретами в киоск. Ну едим, замечаю что мы не по маршруту, и я тип спрашиваю — А вы куда? Он как по тормозам с перепугу... и 3 этажа мата...

Я в а[ут]е...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Алексей

Когда я был маленьким, я очень мечтал о домашнем питомце. Но, о чём–нибудь шерстяном речи не могло быть. Так как порыв любви к живому у меня проснулся уже в последний день пребывания, в курортном городе Анапа, я решил завести милую зверюшку, а точнее медузу. Изловил самую жирную нямочку и её в баночку. Но история не об этом, а о геройской смерти этого представителя между флорой и фауной. В общем, в поезде эта сволочь сдохла, причём со страшным смердом и было принято развеять "прах" медузы над, вылить это желе в окно поезда. Всё.

P. S. Когда мама вышла в тамбур покурить, подслушала разговор двух мужчин.

— Б%%%ь, вылезаю в форточку, морду чтоб обдуло и тут сопля такая на всё [хлеб]ало, да такая вонючая.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Тромб

Kvazir: неправильно я кота назвал, не прокатило тут правило "как корабль назовешь, так он и поплывет", нет в нем от ТОРА ничего, надо было его пикселем назвать, потому что постоянно битый ходит )))

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Турарам

Собрание на работе. Вдруг одна встаёт.

— Куда Вы уходите, собрание ещё не кончилось?

— А у меня двое детей, я не могу оставлять их одних.

Уходит. Собрание продолжается. Вторая встаёт, собирается уходить.

— А куда Вы уходите, ведь собрание ещё не кончилось?

— А у меня дома ребёнок ждёт.

Тоже уходит. Собрание продолжается. Третья встаёт, собирается уходить.

— А куда же Вы уходите, у вас же детей нету?

— Если так на собраниях сидеть, то у меня детей и не будет.

Мой скромный комент: сия нетленка звучала в интермедиях Райкина в начале

60-х. Сами понимаете какого века.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Тромб

Есть у меня друг, после общения с которым прекрасно понимаю чуваков из техподдержки. Битый час в подробностях описывала, как добавить фотку на одну из соцсетей, а этот кадр после всех моих объяснений спросил: "все это хорошо, но где взять фотку? "

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024