Свежие истории от 26 марта 2012

1. Рассказал(а) Тоня

Назначили собеседование

Прихожу, значит, в крупное офисное здание

На пропускном пункте подбегает ко мне мужик в шортах и майке и кричит: "Ты уволен! "

Оказалось, это гендир. Самое короткое собеседование в моей жизни ))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Коля

Добрый Фей:

"Стая пираний может съесть 200-килограммовую свинью за несколько минут. "

Что там стая, они в общаге никогда не бывали что ли...

Xaxotyn: стая студентов может съесть стаю пираний, съевших 200-килограммовую свинью, за несколько минут

Добрый Фей: под пиво )

Xaxotyn: под гиканье и улюлюканье

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Анатолий

Я люблю своего Котэ

За мозго и красотэ...

Вчера этот гад злобно посмеялся надо мной.

Засыпаю вечером, уже вот-вот — и все. Слышу, на кровати множественное шуршание и как-то сразу в разных сторонах кровати.

Я, хоть и засыпал, но позволил себе удивиться и сказать Коту, что он — скотина шебуршучая, и, что иди, Кот, откуда пришел, со своими шебуршунами.

Кот ушел. А вот шебуршуны остались, и шуршали при каждом моем движении, все дальше и дальше отгоняя Морфея.

Плюнул, встал, включил свет. Протер глаза. Поскакал на кухню. А там на столе сидит довольный Котэ, аккуратно отщипывает от букета роз засохшие лепестки и складирует их на стол.

И ведь, гад такой, что делает. Насобирает их кучку, хватает ртом и несет мне в спальню.

И там... ОСЫПАЕТ МОЕ ЛОЖЕ ЛЕПЕСТКАМИ РОЗ! Романтик х&ров, блин! Начитался любовных романчиков!

... Полночи вынимал из под себя остатки флоры.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Альфред

Юра – возможно, самый богатый из моих знакомых. Он является основателем и единоличным владельцем логистической компании, третьей в России по оптовым поставкам промолчу какого товара. В общем, дорогого, популярного, импортного, блестящего и металлического.

В чём именно заключается работа Юры, знает каждый его знакомый. Потому что он работает

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Адам

НЕДООФИЦЕРЫ: "СТАДО" С ДВУМЯ КАРБЮРАТОРАМИ, ИЛИ "ПРОТИВ ЛОМА…"

"Лагеря" подготовки офицеров после военной кафедры, городок Чугуев, что под Харьковом.

Есть там такой танковый полигон, вокруг которого кучкуются несколько "пионерских лагерей" по подготовке "недоофицеров", причем, не обязательно танковой специальности. Наш институт,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Дитя

xazer: у меня другая есть загадка: летят два крокодила — один домой, другой на север. сколько им лет?

Desmond_Jim: ну, если на вскидку, то летающих земноводных крокодилов не бывает, поэтому очевидно речь идёт о жуках-аллигаторах, они же Суринамские фонарницы. Поскольку обитают они в Южной Америке, то на север собрался лететь жук, своё отживший, то бишь помирать. Первый полетел домой, значит у него есть дом, значит он уже достиг брачного возраста.

Осталось выяснить среднюю продолжительность жизни фонарниц и возраст наступления брачного периода. Только гугл что-то не помог.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Артем

Вчера по служебным делам посетил Вологду. И проезжая по улицам этого старинного русского города наблюдал поразительную картину. Представьте себе: на проезжей части дороги огромная лужа, через которую несутся машины, не снижая скорости. Рядом с дорогой – тротуар, по которому пройти пешеходу, и не быть обрызганным – совершенно не возможно. И вот по тротуару идут две девушки, лет по восемнадцать, причем одна из них в белой курточке. … Все – думаю, сейчас белая курточка будет иметь жалкий вид! Но оказалось, что я сильно недооценил находчивость вологодских девчат!

Перед лужей девушка отдала свой пакет и сумочку подруге, а сама, отбежав к какому-то забору, вернулась, держа в руке половинку красного кирпича. Теперь обе девушки стали медленно идти вдоль лужи, при этом вологжанка в белой курточке угрожающе покачивала кирпичом в руке, глядя при этом на проезжавшие мимо автомобили. Весь ее вид выражал полную уверенность в том, что она не задумываясь запустит этот кирпич в ту машину, которая окатит ее грязью! Сам был в этой колонне, и получить камнем в стекло реально не хотелось!

Машины не просто сбавили скорость, а ОСТАНОВИЛИСЬ! И стояли до тех пор, пока девушки не прошли опасный участок. Ну как не вспомнить классика: "Есть женщины в русских селеньях…! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Дитя

Вспоминаем опыт ceкса в общественных местах.

— Во-первых нас с ним господа полицейские в Париже разогнали в парке у Лувра. Смешно очень разогнали тоже: мы... гхм, почти, а на нас фонарик бац! Мы бежать, а он за нами. Догнал и сказал, что он страшно извиняется, но когда мы закончим — выход вон там, а то ближайший к нам он только что запер.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Алан

Лично у меня данный случай вызвал чувство брезгливости.

Работаю на государство, и достаточно много общаюсь с чиновниками разного уровня. Недавно у нас проходил некий семинар, что то вроде повышения квалификации, и после семинара суровый банкет из серии "много водки не бывает". Наслушался я там всякого, обывателям лучше и не знать. Но это так присказка. Сегодня утром отправили меня в администрацию сдавать отчеты, и всякую ерунду. Зашел в кабинет, он разделен на такие закутки, начинаю общаться и краем уха слышу как кто то, за перегородкой, громко распинается дескать работать надо а не митинговать, и вообще "хомячки" обнаглели, забыли как плохо было в 90-тые, пахать надо и все будет, и примерно все в таком духе. Чудится мне голос знакомым, заглядываю, и обалдеваю. Сидит чинуша мелкой руки, который буквально неделю назад, под сильным хмельком, на том самом памятном банкете рассказывал мне как он с одного отката купил себе скромный мерс S класса, и вообще у него все очень круто, и квартира в центре, и дом каменный в пригороде. .. Грустно мне стало, вот думаю в хомячки что ли податься: -(

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Адам

Стою в рыбный отдел. Передо мною парень просит завесить килограмм мойвы.

— Возьмите эту, — предлагает продавщица, — она чуть дороже, но зато смотрите, какое качество!

— Спасибо, не надо, я для кошки.

— Но ведь кошки мойву не едят! , — изумляется торговый работник.

— Ну-у-у... Это только первые три дня.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024