Свежие истории от 10 мая 2012

1. Рассказал(а) Арнольд

Возможно, некоторые посчитают, что этой истории не место на этом сайте, но я рискну опубликовать.

Эта история об моём отце, ведь только сейчас, прожив не мало лет, уже начинаешь понимать, что был он незаурядной личностью. Ведь закончив в 1937-м году курсы механизаторов, он не успев толком и поработать, был призван на службу в Красную

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Вася

neoSENS: я как то в школе еще в младших классах устроил "беспроигрышную лотерею" — были бумажки свернутые, внутри которой было написано кто какой приз выиграл. Лотерея была бесплатной. Призы были разные: Щелбан, фофан, пинок под сраку и т. п.: )))

В общем, все призы мне вернули в двойном объеме: (((

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Артем

В 1974 году египтологи обнаружили, что мумия фараона Рамсеса II быстро портится. Было принято решение немедленно везти её самолётом во Францию для экспертизы и реставрации, для чего мумии оформили современный египетский паспорт, а в графе "род занятий" написали "король (скончавшийся)". В Парижском аэропорту мумию встречали со всеми воинскими почестями, полагающимися при визите главы государства.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Антон

... Если ж это голубь Господень

Прилетел сказать: — Ты готов?

То зачем же он так несходен

С голубями наших садов?

Гумилёв эпиграф

Пишет мастер по ремонту бытовой техники:

Один раз я вытащил из собственной стиралки собственные водительские права.

А дело было так. Пришел с работы, и жена решила постирать мою одежду, засыпала порошок, положила рубашку, включила машину, и тут звонок в дверь. Открываю: стоят на пороге два гаишника и просят показать документы. Ищут белый Запорожец; я лезу в карман — прав нет, рубашка не та, а та что нужна — в стиралке! Хорошо, что еще стирать не начала, только воду набрала. Достаю мокрые права, гаишники смеются, я вне себя от радости. Это ж надо — если бы не они, пропали бы документы! Повезло мне тогда с ними, вовремя появились.. . [Конец цитаты]

Какие только обличья не принимают ангелы-хранители!: )))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Вася

9 человек клиентов в лесу, которые живут в коттеджах по 500-700 т. дол. , и ноют, что 1000 рублей за интернет — это дорого.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Артем

Как водится, преамбула:

В Израиле есть такое национальное блюдо "фалафель". Делается оно из плодов семейства бобовых. Плоды варятся, размягчяются до однородной массы, добавляются специи, лепятся шарики, которые обжариваются в масле. Вкусно, питательно, недорого, пользуется большим спросом в восточных ресторанчиках и считается диковинкой для приезжих.

И сама история: Приехали ко мне клиенты из Москвы. Я, как водится, везде их вожу, всё показываю. На обед решил накормить их местной экзотикой. Сидим, дегустируем фалафель, я слежу за реакцией. И тут глава группы, молоденькая хрупкая девушка, выдаёт резолюцию: "Странный вкус, но на наши покупные ПЕЛЬМЕНИ похожи". Я, как человек обожающий пельмени, решил тут же внести ясность, говорю: "Маша, в фалафеле нет мяса".

Маша с грустью посмотрела на меня, тяжело вздохнула и убила меня коротким ответом: "В наших покупных пельменях тоже нет мяса".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Света

— есть у нас чувак в торговом отделе, как человек — золотой, хороший специалист в торговле, но как пользователь компьютера — полный ноль.

— он экселем пользуется для того, чтоб распечатать пустые таблицы, а в них уже карандашиком вписывает данные считая результат на калькуляторе.

— так вот, захожу я в торговый отдел, а Диман (так его зовут) склонился на мусоркой и старательно карандаш точит.

— я от нефиг делать спрашиваю — а что это у вас Диман там творит?

- торгаши: это он своем экселе шрифт настраивает!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Арнольд

Из вчерашнего: "Кошка Дуся методично изучает язык"

Наша кошка Мася хочет замуж. Поскольку из дому мы ее не выпускаем, она мне проходу не дает, требует, чтобы гладил. Кстати, в обычные дни она меня в упор не видит — кормит-то ее жена. Так что ориентация у нее нормальная.

Я ее глажу, смотрю телик, но вдруг она вырывается и исчезает под диваном в совершенно недоступном месте.

Появляется жена:

"Я же сказала тебе, чтобы Маську придержал, мне ей капли нужно дать, а ты ее отпустил! "

Я то был весь в телике, и что там жена кричала, не слышал. А вот Маська ее расслышала очень хорошо. Так что кошки очень хорошо наш язык понимают.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Артур

Знаменитый французский парфюмер Жан-Поль Герлен предстал перед французской Фемидой по обвинению в расистских высказываниях. Процесс открылся сегодня в Исправительном суде Парижа, более чем через год после того, как подсудимый произнес оскорбительную для истцов фразу.

А фраза была такая: "Я буду работать, как [мав]р! "

Вот объясните мне, как эта фраза могла кого-то оскорбить!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Боря

— Нашел объявление в газете разнорабочим, пришел на собеседование, там сказали, что рабочие не нужны, а нужны курьеры. Ну ладно, курьер — так курьер. Пришел на следующий день ознакомится с работой, оказалось, что этот курьер сам ищет, кому продать и доставить продукцию...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024