Свежие истории от 17 мая 2012

1. Рассказал(а) Боря

— Сколько стоит киллера нанять?

— А тебе зачем?

— Андрюха звонит в 3 ночи и спрашивает "ты спишь? ", я говорю да, а он "а извини, я тогда тебе через час перезвоню"... И ПЕРЕЗВОНИЛ!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Август

В Алма-Ате советских времён, как в Солнечном городе Незнайки, автомобилей было совсем немного. Громадная парковка перед гостиницей Алатау была обычно пуста. Там мы устраивали наши воздушные бои — десяток парней на великах с вместительными брызгалками, спаренными с рулём. Очередь, попавшая в цель, на ярком солнце была видна не хуже пэйнтбола. Поэтому каждый сбитый без лишних дискуссий съезжал на обочину и ждал, пока майка высохнет. Минуты две то есть. Естественно, воздух был насыщен воплями типа "Заходи справа! Прикрой! Тебе на хвост сели! "

Однажды мимо проходил ветеран - тогда они ещё не очень старые были. Посмотрел, вздохнул — "Везёт вам! Это в фильмах про войну наши лётчики всё время по рации переговариваются. А я свои два мессера без неё сбил, пока самого не завалили... "

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Александр

Работаю в строймагазине. Заходит сегодня деваха одна за краской. Краску взяла, расплатилась и уставилась на меня. Вспоминаю всех бывших вроде среди них не числится. И на голубом глазу выдаёт глядя на меня: А у меня дома кисточки есть? Я на автомате: Откуда мне знать, я ж не был у Вас.... Деваха впала в ступор, вся покраснела и упорхнула: ))Про себя думаю после с какого она решила, что я знаю есть у неё или нет?....

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Алексей

У нас на работе тоже был смешной случай. Работал я в маленьком рекламном агентстве директор да 3 дизайнера. Ну в общем один уволился, а мы как раз переезжали в другой офис. Вынесли всю мебели, компы. Смотрим на полу пачка презервативов валяется. Тут шеф, абсолютно без задних мыслей произносит

— Ну вот Матвеев уволился, а гандоны остались.

Мы с коллегой переглянулись, сморим на шефа. И как заржем все втроём.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Аркадий

ТАЙНА

Первоклассница Валя шла в школу по пыльной дороге и душа ее пела.

Вчера она стала совсем взрослой, ведь родители посвятили девчушку в настоящую всамделишнюю тайну, да такую, что аж голова кружилась…

И не только посвятили, но даже вручили ножницы и доверили быть главной хозяйкой тайны.

Как же хочется поделиться с подружками,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Алан

Если есть на земле рай, то это Алма-Ата моего детства. Отец, возвращаясь с работы, однажды подобрал палку и воткнул её под окнами нашего дома – палка распустилась в цветущую вишню. Мы любили ходить ватагой к речке Алмаатинке, потому что знали правило частного сектора – все фрукты, что висят по ту сторону забора, хозяйские, а всё, что вылезло наружу – наше.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Алексей

Друг рассказывал, как ему несколько раз подряд звонила некая настырная тетя с одним и тем же вопросом: "Это поликлиника?". В первый раз он вежливо ответил, что она ошиблась номером. В следующий раз сказал "Нет, это квартира". В третий раз раздраженно посоветовал проверить правильность номера. Наконец, в четвертый раз, видимо, совсем уже отчаявшись, обреченно выпалил "Ну хорошо, приезжайте, я вас посмотрю" )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Боря

Сегодня позвонили клиенты и сказали, что у них работа стоит, потому что не работает култук. На мой вопрос "Что не работает? " они ответили: "Култук не работает! Срочно приезжайте. "И повесили трубку.

Пока ехал, терялся в догадках о том, что же это за страшный зверь култук. Добрался в глубоком недоумении.

Оказалось, что култук — это... Outlook!

Вскипел мой разум возмущенный.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Артем

И ЕЩЁ РАЗ О ВРЕДЕ КУРЕНИЯ

21-летний Хенсон Прайз задумал хитроумный план ночного ограбления магазина в городке Ксенна (штат Огайо): разведать обстановку под предлогом какой там мелкой покупки и, если в магазине никого не будет, грабануть продавца.

В качестве понтовой покупки он выбрал дешёвую сигару. Продавец как положено потребовал у него удостоверения личности, подтверждающее совершеннолетие (а у них это 21 год). Прайз тоже как положено показал водительские права и получил сигару за 59 центов.

Убедившись, что первая часть плана выполнена — в магазине никого не оказалось и бдительность продавца притуплена покупкой, [ман]дюк вытащил кольт и отобрал всю выручку, почти благополучно смывшись.

Почти – продавец запомнил его имя и фамилию, а полиции этих данных вполне хватило для быстрого отлова горе-грабителя: его застукали дома за подсчётом "выручки" и курением халявной сигары.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Людмила

Ramzes14: Понты сбить очень легко. Мне одна бабка в очереди сказала

— Как же тебя, милок, жалко, такой молодой, а уже глухой...

Долго фтыкал, на каком огороде она перегрелась, а когда дошло целый день ходил обиженный на весь мир. Так мою bluetooth-гарнитуру за 2500 ещё никто не опускал

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024