Свежие истории от 19 июня 2012

1. Рассказал(а) Толик

Москва, Большая Академическая улица. В автобусе рядом со мной явно провинциальный дед с более продвинутым внуком лет 17. Проезжаем огромный плакат, на котором парень в тёмных очках — белый смокинг, галстук-бабочка, на физиономии выражение, как у английского лорда, которому поручили лично вынести помойное ведро.

Дед читает подпись на плакате: — ТIМАТI... Что-то знакомое... Это тот немец-пи[тух]?

Внук, флегматично: — Насчёт немца, дед, ты не угадал!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Стоян

Трогаю пальчиком веснушки у парня, говорю: Тебя солнышко поцеловало.... Он, угрюмо так: А мама говорит меня тараканы обосрали....

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Тоня

— Здрасьте. Майские добили организм. Наездился по врачам. Убил всё что можно. Пытаюсь вырваться. Тяжко п%%%%ц. Две недели не пил, вроде полегче стало. Но пару соток выпил и опять жопа. Давление и вся х[ер]ня. А впереди чемпионат Европы

— Только не говори что ты в Сборной

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Адам

Знакомый работает охранником на одном из стадионов Киева. Выгул собак, естественно, запрещен, за чем он и следит среди прочего.

На стадионе появляется дама с малюююсенькой собачкой на тонюююсеньких ножках (ножки собачки).

Охранник строго подходит к даме и внушительно говорит: "Выгул собак на стадионе запрещен. — И, подумав, — тем более без намордника".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Александр

СОВРЕМЕННАЯ РОМАНТИЧЕСКАЯ ИСТОРИЯ

Есть недалеко от нашего дворика миленький кафе-бар. Туда местные жители не дюже ходят – зачем пить-распивать с переплатой? А вот из близлежащих офисов народец любит захаживать сюда после работы.

Я здесь тоже иногда коротаю время с соточкой, другой коньячку или парой кружек пива – по

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Адриан

Разговариваем с подружкой по аське. Тема отвлеченная, но ключевое слово — "энергия". Я и пишу: "Е=МС2". Дальше диалог:

— А че это?

— Это формула энергии.

— Да??

— Угу. Энергия равна "масса, умноженная на скорость света в квадрате".

Пауза...

И дальше вопрос:

— Ммм.. А квадрат зачем?

— Ну как зачем, — говорю, — формула такая. Если без квадрата, то произведение массы на просто скорость света не будет равняться соответствующему количеству энергии.

— Не ну серьезно! Вот я со своей массой лечу со скоростью света... зачем мне квадрат???

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Альфред

На всякий случай напомню, что кремний для компьютерных плат добывается из обыкновенного песка. Президент корпорации Intel на встрече со своими хедхантерами однажды сказал: "в сущности, для выпуска нашей продукции нужны только песок и мозги. Так вот: песка у нас достаточно! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Адам

Попрошайский люд прогрессирует.

Наряду с шедеврами — "На хлеб у меня есть, но на инет не хватает". Или тупо: — "Дайте денег на бухло". Сегодня увидел ещё один перл: — "Помогите панкам на убийство Тимати". Ну бросил кoпеечку на благое дело.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Симон

Люблю людей интеллигентных. Они иногда так сформулируют, как простым гражданам и не снилось.

Беседую, к примеру, на днях с одной в высшей степени экзальтированной дамой.

— Что ж, — говорю, — у тебя, Дашка такой характер истеричный.

Другая бы просто сказала: "недоеб". А

Даша говорит:

— Это во мне невостребованная ceксуальность криком прорывается!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Адам

В мире музыки я оказался давно — 23 года назад. В день когда родился, ибо и мама и папа и тётя и дядя и даже дедушка — у меня музыканты. Мама музыковед, папа дирижер военного оркестра. Ну и я волей судьбы хоть и закончил музшколу, училище, консерваторию, но в музыке оказался, тоисть понял, что мое, только в армии. С детства слышал кучу музыкантских хохм! Это целый жанр! Какие знаете?

Например: в армии слышал такую хохму. реальная. Подготовка к параду на 9е мая. на тренировке играет сводный оркестр. стоит он напротив трибуны. в том числе играет 5 тромбонов. Все. коробка проходит. Начинается разбор. генерал — ессно орет, что все кривоногие, все должно быть синхронно, однообразно по армейски и по уставу, а оркестр играет бездарно. И тут изрекает. "А какого лешего эти дурачки с дудками, ну которые двигают такую выдвигающуюся хреновину (ему подсказывают тромбонисты мол кулису двигают) как то по-разному ею двигают? Вот они и фальшивят! В армии все однообразно, а это что? Кто в лес — кто по-дрова))) Приказываю всем тромбонистам двигать кулису ОДНООБРАЗНО))))) Дирижер ему пол часа обьяснял, что каждый играет по своей партии ))))

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024