Свежие истории от 27 июня 2012

1. Рассказал(а) Артур

Завтра уезжаю на тур. слет. вспомнилась прошлогодняя история. Слетовцы ночуют либо в палатке либо в машине либо дома. И вот к одному уезжающему подходит приятель и говорит: "Купи сигарет, друг! "

Следующий день. Возвращаются уезжавшие. Наш герой вт. ч. подходит к приятелю и говорит: "Слушай, вот тебе Мальборо. Весь город объездил — нигде не нашел сигарет "Друг". "

Занавес.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Аня

Я понял, что она очень стрессоустойчива, когда увидел на ее рабочем компе сделанный ею документ для шефа, с названием: "Проект ЗМ — 17-ый вариант". Причем она спокойненько так сидела, улыбалась людям.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Коля

mr_tron: Вас не смущают животные во время ceкса?

nersik: У меня коты любят приходить в спальню во время ceкса. У них домик с полочками напротив кровати. Они садятся на него и внимательно втыкают. Я представляю их режиссерами, а себя п@рноактером и активно работаю на камеру.

Kudeyar: зевают поди все время

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Арнольд

8 мая по дороге домой поломался. Бывает. Мелочь, но ремонт нужен. Рядом с домой автосервис, туда и завернул. Беседуем с управляющим (мужик седой, лет 50).

Я: Сегодня сможете?

У: Вряд ли. Время-то час уже, а мы сегодня до трех.

Я: нда, ну понятно, короткий день… завтра, наверное, совсем не работаете?

У: грешное дело в такой день работать, последний нормальный праздник остался.

Я: ну да понимаю.

У: Хотя еще новый год тоже хороший праздник.

Я: Но его могут перенести.

Управляющий засмеялся, сказал, мол, пойдем. Машину через час уже забирал, отремонтировали, а управляющий все посмеивался и приговаривал "перенести…ну, молодец".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Дама

Na-ta: Срочно! Затопили соседей! Хелп! После 8 лет успешного стояния вырвало металлопластиковую трубу из фитинга. Что делать, куда бечь, как правильно себя вести? Какие документы составлять, с кем, какие экспертизы звать.. Тех, кто ставил уж не найти.

Заранее спасибо.

Kondrat: для начала бежать в санузел и перекрыть воду, потом заменить фитинг, всё это время ждать соседей, если придут, то на переговоры послать самого няшного члена семьи, виновато хлопать глазками, если будут выёпываться послать на 3 буквы, т. е. в суд.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Артур

Мой сын — ученик 10 класса в США. Всю жизнь прожил в Америке, ходил только в американскую школу, но говорит, читает и пишет на русском не хуже сверстников в России.

Это преамбула. К нему на днях подошел один из "активистов" в его классе и рассказал, что его дедушка - тоже из России и еще понимает по-русски. А потом попросил сказать, как по-русски будет звучать слово "f@ck". Я не уверен, что мой сын знает как. Но не об этом сказ. Сын сначала отказался наотрез — что за глупости. Но парень настаивал. В конце концов школьник клятвенно пообещал, что никогда и никому не скажет, и даже не произнесет ни разу. Ему просто ужасно любопытно.

Ну, любопытно так любопытно. Мой сын ему говорит: "ОК, это слово звучит как "Я дурак"".

Молодой человек удостоверился, что он произносит "я дурак" четко и правильно. Но потом вдруг стал носиться по школе и кричать на каждом углу "Я дурак! ", "Я дурак!". А в конце еще подошел к сыну и сказал: "А еще я сегодня позвоню дедушке и скажу ему по-русски "f@ck"! Вот он удивится. "

Что-то мне только подсказывает, что дедушка не удивится.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Адам

Есть такое изречение — ложь вынуждена казаться правдоподобной, а правде казаться правдой незачем. Пусть моей истории никто не поверит, кроме нескольких сотрудников МУРа и сотни потерпевших, я её всё равно расскажу.

Московскую квартиру знакомой девушки несколько лет назад ограбили подчистую. В расстроенных чувствах она

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Андрей

Полночь. Метро Алтуфьево. Я стою возле турникетов и жду свою жену — она сегодня поздно и я типа встречаю чтобы провести по ночным улицам до дома. Рядом со мной в коридоре метро стоят еще два парня примерно моего типажа и также вглядываются вдаль — обычное дело — народ встречает своих женщин в ночи. Мы стоим все молча и разумеется нам все понятно.

Приезжает поезд. Идет поток людей. Оттуда отделяется парень. Он подходит к одному из нас троих ждущих, они обнимаются, целуются и уходят. Пока это происходит у меня и еще одного из ожидающих брови сначала летят вверх, а потом мы уже не смотрим на влюбленную однополую парочку — мы смотрим друг на друга с расстояния в пять метров, улыбаемся одними глазами в стиле "них[рена], себе — вот, как бывает?!".

Со следующим поездом идет очередная толпа. Оттуда выходит девушка, подходит к тому парню, что ждал напротив меня — они тоже целуются. Пока парень ее обнимает он поднимает глаза на меня и улыбается, шевелит бровями и как бы говорит мне "вот смотри, а вот я нормальный то"

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Дама

Скачал себе будильник-антистресc на Android. Нарастающая громкость, птички поют, звуки природы и т. д.

Утром сплю, слышу этих птичек и думаю сквозь сон: "Чего это я раньше не додумался? Так приятно спать под эти звуки природы"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Артур

Болтаем с блондинкой. Разговор зашёл про моль (которая шерсть жрёт).

(Б) — А как выглядит нафталин?

(Я) — Таблетки. Большие, круглые. Или тебя структурная формула интересует?

Она аж круассаном подавилась.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024