Свежие истории от 29 августа 2012

1. Рассказал(а) Зина

Про хорошего парня.

Учился я в одном славном московском

ВУЗе в начале 90-х. И был у нас в группе парень, назовем его Вова, тем более, что так его и звали на самом деле. Внешне Вова был простой добрый малый, кг 105 весом, кругленький, веселый, нормальный пацан. Однако при более близком знакомстве всплывала его богатая на события и приключения

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Артем

Только что.

Реклама: Чтобы собрать ребёнка в школу... бла-бла-бла... Кредит на 24 месяца. Путём несложных математических действий можно заключить, что при нынешнем 11-летнем образовании родителям сидеть в жопе 22 года...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Алексей

Когда президент Соединенных Штатов Авраам Линкольн был простым адвокатом, при его участии произошел случай, вошедший в историю американской юриспруденции: один из секретарей суда был оштрафован за оскорбление суда. Дело было так: Линкольн вошел в зал после начала судебного заседания и, подойдя к одному из секретарей, прошептал ему

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина
-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Артем

У моей подруги Лены есть старшая сестра: очень серьезная дама, директор ресторана, одежда от кутюр, заграничные поезки, курорты и тд.

Ленка будучи студенткой подрабатывала в ресторане сестры. Сама Ленка личность творческая — художница и соответственно вещи любит оригинальные и нестандартные. Как и сумочка, связанная из колготок — пестрая, оригинальная небольшая сумочка, которая невероятно выводила из себя старшую сестру: "Опять у тебя эта сумка! Ты меня позоришь! Спрячь ее немедленно! "

Лена прятала ненадолго, а потом опять приезжала на работу с полюбившимся аксессуаром.

В результате сестра не выдержала и купила ей дорогую кожаную дизайнерскую сумку, просто шик-блеск-труляля. Подарок был принят с благодарностью, но несколько сдержанно. Хотя с тех пор никто на работе не видел у Лены старую колготковую сумочку.

Как-то сестра попросила у Ленки какую-то бумажку, которую Ленка привезла на работу в этой новой модной сумке.

Леночка ничтоже сумнящися достает свою шикарную кожаную сумку, из нее достает любимую сумочку из колготок, а из нее искомую бумажку.

Сестра ничего не сказала, но взгляд у нее был такой, что василиск удавился бы от зависти: ))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Боря

С форума:

Приезжали как-то друзья из города, в лес ко мне, за грибочками. Ну я им показал где, насобирали дофига белых, рыжих, и т. д. И зашел разговор о свалках и радиодеталях, после чего решили они меня свозить к себе на свалку. Привезли, мама дорогая, чего там творится, у меня аж глаза разбежались, всякой электроники, всякой... В общем, кой как они меня оттуда вывезли, как только не уговаривали сесть в машину и уехать)) часа 2-3 я там однако пробыл, пока не стемнело, я им всю машину платами и прочей хренью забил. Больше за грибочками они не приезжали.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Арнольд

Опять поселок под Москвой. На дорожке между домами стоит мальчик пяти лет. Ел бутерброд, уронил, задумчиво смотрит на дело рук своих. На бутерброд с разных точек также смотрят: белка, ворона, кошка, собака соседей, местный кролик. Все тихо сходятся, каждый со своей стороны. Крольчиха Машка, ручная, нюхает сыр, крутит носом, не ест, но не уходит. Кошка тоже нюхает сыр, но косится на Машку, которая ее уже била задними лапами. Кошке неудобно отступать, потому что позади ее — ворона. С таким клювом много шансов забрать все. Ворона уверенно подходит, отгоняет кошку, игнорируя Машку, готовится ударить клювом по бутерброду, но отвлекается на белку. И в этот момент три крупных воробья, презрев все эти условности, уносят куски булки, сыр и еще какие-то крошки. Собака лает на всех. Ей прикольно. Мальчик, так и не покинувший место событий, кричит няне:

— Все съел..!

Занавес.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Боря

Звонок на работе:

— Почему закрыт доступ к файлообменникам? откройте! я:

— А зачем вам файлообменник?

— Ну мы, бывает, обмениваемся с коллегами информацией.

— У нас на заводе есть фтп-сервер, доступный как изнутри, так и снаружи. На нем есть анонимный доступ на чтение и на запись в разные папки, обменивайтесь сколько вам угодно.

— Нет! Мне нужны файлообменники!

— Какие именно? (мне же надо узнать, что открывать)

— РАЗНЫЕ! я вот дома могу Бат скачать, а на работе — нет.

— А вы знаете, что Бат — платная программа?

— А это мне решать, а не вам! (что, правда?) И вообще, после того, как вы там поменяли почта перестала работать!

У меня работает, хотя да, были огрехи в настройке. Хочу помочь:

— Какие у вас проблемы с почтой?

— Раньше спама приходило по 100 писем в день, а сейчас его нет!

— Так вам спама добавить?

— Ну в общем я понял, что от вас мне ничего не добиться.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Артем

На тему "везде хорошо, где нас нет":

Кто-то из знакомых экологов (я авторство не могу однозначно подтвердить за давностью лет) рассказывал, как выгуливал коллегу-японца по дальневосточным лесам в небольшой компании соотечественников.

И как японец говорил, как русский, отдыхал, как русский и даже пил, как русский... в городе. Ибо был этаким "виртуальным" специалистом по экологии России. А потом его вывезли на природу. И он держался!... Держался, когда расставили машины и палатки в лесу на берегу реки, когда нарубили дров и запалили костёр, когда добыли свежатинку и сделали из неё шашлык...

Держался до тех пор, пока кто-то не сказал ему, что на даче, конечно, цивилизованнее, но так тоже неплохо. А потом объяснили, что такое дача. А потом все хором подтвердили, что дача есть у каждого.

С этого момента беднягу развезло до соплей аж до самого отлёта в родную Токийщину... только и повторял:

— Господи, у меня был уикэнд с миллионерами!...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Аркадий

Работаю в ДПС дежурным. Звонок на телефон, девушка говорит:

— Здравствуйте, мне тут в жопу засадили, тааак неприятно! Стою теперь на перекрёстке как дура!

Не сразу понял, что речь идёт о ДТП...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024