Свежие истории от 4 сентября 2012

1. Рассказал(а) Тоня

От нечего делать читаю оборот на кошачьем корме (порционные пакетики). Там инструкция: взрослому коту 4 кг в день требуется 3 пакета корма, разделите их на 2 кормления. Для беременных и кормящих кошек кормление безгранично. "Походу у меня беременный кормящий кот.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зина

В старые советские времена мы ездили на выходные по городам и весям от профсоюза, в том числе и в другие государства, Литва, Латвия и т. д.

Времена были тяжелые и закупалось там все что можно, затаривались под завязку. И вот моя знакомая Раиса, набрав 2 полные авоськи (СУМОЧКИ ТАКИЕ С ОГРОМНЫМИ ДЫРКАМИ), прибыла на вокзал, чтобы на электричке добраться до нашего города, народу море, место занять сложно и цель была добраться именно до 1 вагона. Взвалив на спину связанные вместе авоськи, Раиса ринулась к 1 вагону бежать надо метров 300, сзади слышит голос мужчины:

— Женщина подождите, куда вы!

Она отмахивается от него не мешай мол мужик не до тебя. Добежала до 1 вагона и оказалось, что она когда забрасывала за спину авоську, нечаянно задела пальто мужчины и пуговица в ячейке запуталась, отцепиться он не смог и она протащила его вместе с ДВУМЯ сумками еще и мужика! !!. Во женщины у нас, мужик правда чужой оказался, жена следом прибежала.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) ROUMAN

Работал я в свою бытность на одном цементном заводе, который расположен в нашем славном городе боевой и партизанской славы. И поскольку оборудование на данном предприятии было крайне изношено, то, как водится, была разработана программа технического перевооружения. И одним из пунктом данной программы была замена редуктора на цементной мельнице.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Коля

— Мой довольно мало ест, прям птичка, а не мужик, если с вашими сравнивать. Сегодня вот битки делала, он один сразу с хлебом съел. И все. Потом только супу полтарелки, и больше ничего не хотел уже.

— Мда. Мой бы со сковородки утащил, потом за ужином еще два умял, а потом бы еще ночью к холодильнику полез )))

[в личку]: Это ты просто в гостях у — никогда не была. Она ж страдает кулинарной акромегалией! У нее битки 45-го размера, и котлеты величиной с голову младенца!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

В деревне построили вышку сотовой связи.

Через месяц население подало жалобу, что дескать головные боли, ухудшение самочувствия, бла-бла-бла.

Ответ от директора был простым:

Это все фигня. Вы только подумайте, что будет, когда мы ее включим =)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

Сижу дома. Звонит телефон.

Я (девичий голос):

— Алло!

Голос молодого человека:

— Кто это?

— Кто вам нужен?

Вешают трубку.

Через минуту снова звонок.

Я:

— Алло!

Голос того же молодого человека:

— Вообще-то я домой звоню...

— Теперь я живу у вас. Познакомилась с вашей мамой. Она не против.

На том конце тишина... Кладу трубку...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Вася

Charny_Nikcharn: Я тут поискал информацию: в России тоже есть природный асфальт, но в малых количествах.

pomorin: и весь сразу в ямах и колдобинах.: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Артем

Однажды мне доверили посадить на самолет американца. В нашей компании (не скажу какой) он был видным специалистом, работающим в России с начала девяностых годов, прилетая вахтовым методом раз в полгода, год. По прибытии в аэропорт он выразил желание, догнаться перед полетом, показав неплохое знание основ русского языка, что говорило о его

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Андрей

Как я стал "пархатым"

Преамбула:

— Ох и погода…

— это все Гольфстрим виноват!

— От жеж эти евреи!

— Вообще-то Гольфстрим – это течение.

— Сионистское?

— Океанское!

— Из Израиля?

— Из Америки!

— Ах вот как! Американские евреи пузо на солнце греют,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Аркадий

АНАФИЛАКТИЧЕСКИЙ ШОК

Знакомый стоматолог рассказал, далее от его лица.

Привели к нам в клинику маленького ребенка, зубик полечить. Как себя ведут обычно дети в кресле у дантиста, известно всем. Внутренне приготовившись и помолясь, приступил к делу. После укольчика анестезии начал раскладывать инструменты в нужном порядке. И на какое-то время выпустил малыша из виду. Взглянув на него снова, я обмер. Ребенок лежал в кресле без сознания. Анафилактический шок, понял я. Это самое страшное, что может случиться. Медсестра впала в такую панику, что пришлось выгнать ее из кабинета. Она стала помогать за его пределами — вопить, звать на помощь. Коллеги ринулись ко мне из своих кабинетов, их пациенты остались в креслах с разинутыми от ужаса ртами. Клиника мгновенно поднялась на уши. Многие на бегу набирали номер скорой помощи. А мы приготовились оказывать первичную мед помощь, чтобы дитя дожило до приезда реаниматологов. Все это заняло какие-то секунды, которые не просто показались вечностью, а взвинтили нервное напряжение до уровня ультразвука. И вот, когда я склонился над ни на что не реагирующим ребенком, он причмокнул губами, всхрапнул и улыбнулся во сне. Вот так, ожидать можно было всего, что угодно, но никак не того, что малыш с зубной болью уснет в стоматологическом кресле, окруженный враждебной, с точки зрения ребенка, обстановкой, да еще и будучи дважды уколотым в десну "добрым" дядей в белом халате: -)

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024