Свежие истории от 27 ноября 2012

1. Рассказал(а) Виталий

Студенческая история

Вступление

Я люблю пищу с насыщенным вкусом. Сладкое, кислое, острое, соленое — это все моя страсть. А еще я люблю спорить с друзьями. Вот однажды я проспорил другу бутылку коньяка (маленькую "Арарата") и принес ее в универ в рюкзаке, что бы отдать на перерыве между парами.

На ходу купил "орбит

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зина

Едем мы как-то в поезде. На остановке в купе заходят женщина с маленькой дочкой. Женщина рассказывает: надо ехать, а у дочки зуб разболелся. Слава богу, вылечили, успели. Врач хороший — у него дети не плачут.

Я спрашиваю у дочки:

— Ты девочка смелая, вырастешь — наверно, космонавтом будешь, как Светлана Савицкая?

— Нет, я буду зубным врачом.

— Почему?

— А я всем буду говорить: "А ну заткнись, чего сопли распустила! Сейчас как дам по морде, родная мать не узнает!".

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Вася

после обеда на перекуре коллега рассказывал, как расстался со своей девушкой, ныне бывшей жили вместе, снимали квартиру.

Сильно поссорились, 2 дня не разговаривали, уже давно все шло к концу.

Осталось 2 дня до того, как надо платить за квартиру. Говорит, мол, собирай вещи, мы расстаемся и съезжаем отсюда.

— Нет, я останусь тут жить!

— Ок, тогда сама будешь платить аренду (платил раньше он).

— Как? Ты что, мне не поможешь?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Тромб

Из обсуждения телефона:

Недостатки: при записи видео горит красная долбаная лампа и палит тебя. я тут драку снимал, так чуть сам не отхватил из за этой демаскирующий лампы, благо бегаю быстро.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Адам

Прочла здесь историю. Хозяйка сказала кошке: все, теперь ты моя кошка, никому тебя не отдам. И неласковая кошка после этих слов стала спать с хозяйкой. Решила попробовать на своей кошке. Взяла ее в руки, посмотрела в глаза и сказала: если будешь такой неласковой кошкой, выкину тебя, вот родишь мне котеночка, твоего котеночка я себе оставлю, а тебя на улицу выброшу. В эту же ночь кошка спала со мной. И вот уже неделю спит со мной. Вот что хотите, то и думайте. А я думаю, что кошки понимают слова, не то что собаки, которые понимают только команды.: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Анатолий

Посмотрел подборку фоток дембелей в инете. Вспомнилась Абхазия, 1998 год, Коллективные силы по поддержанию мира. Замкомбата майор Кобзарь поймал мимо проходящего бойца:

— Солдат! Это что такое у тебя на камуфляже?

— Группа крови, товарищ майор

— Ух ты! Группа крови... А ты это как сделал?

— Вышил

— [м]ляяяяяять! Зайцееееев! (комроты) У тебя бойцам делать нечего! Они у тебя ВЫШИВАААААЮТ! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Артур

Добрый день! Работаю в небольшой типографии, и у нас есть постоянный заказчик, фирма детских товаров, у которой большие магазины по разным городам Сибири. Юридическое название — ООО "РСДТ", но магазины называются "Счастливые дети". С тех пор, как начал с ними работать, регулярно веселю весь офис и приходящих заказчиков..

1-забегаю в кабинет к верстальшикам (где порой сидят заказчики) и с порога... "Наташа, ты детей сделала!? "

2-напечатали листовки только что, надо срочно отвозить... Возле резки стоит нач. производства, резчик и директор типографии, тут подлетаю я, кричу резчику во весь голос, ибо все сроки давно прошли... "САААША! Срочно порежь мне детей!!"... Немая сцена, потом — всеобщий ржач-)

3-апофезом было... Как-то раз они сами приехали забирать продукцию, (а коллектив у нас, в основном, женский)сидим в офисе. 4 менеджера-девушки, я, ну, и пара заказчиков... Открывается дверь и заходят два здоровенных мужика в хороших костюмах с щетиной на лице, в каждом — по 110кг и по 1.95 м. роста! Обвели всех взглядом, и один молвил: "Здравствуйте, мы — счастливые дети". Рухнули все, включая этих же мужиков-)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Александр

НЕОЖИДАННОЕ ЗНАКОМСТВО

В середине 50-х годов в труппе Белорусского национального театра им. Купалы играла актриса Лидия Ржецкая. Она единственная из всей республики имела звание народной артистки СССР. А её дочь была замужем за довольно известным польским композитором, приехавшим перед войной из Варшавы, по национальности евреем, по фамилии Вагнер. В качестве зятя знаменитой актрисы он был прикреплён к больнице для местного начальства, так называемой "минской кремлёвке".

Как-то пришлось композитору лежать в этой больнице. Палата была двухместная, и соседом его был типичный советский начальник средней руки. Этот начальник не без удивления смотрел на музыканта, ибо тот своей внешностью и манерами выделялся на фоне прочих больных, принадлежащих к минской номенклатуре.

И вот сосед спросил Вагнера:

— Ты кто по профессии?

— Композитор.

— А фамилия у тебя какая?

— Вагнер, — ответил Генрих Матусович.

Это не произвело на соседа никакого впечатления. Но тут, как нарочно, из репродуктора послышался голос диктора, который анонсировал:

— Композитор Вагнер. Увертюра из оперы "Тангейзер"...

И сейчас же грянули мощные аккорды...

Тут сосед повернулся к музыканту и с неподдельным восхищением сказал:

— Ну ты даёшь!..

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Стас

Делал я недавно небольшую систему кадрового учёта. Ну там, кто, где, когда, на какой должности работает, а так же какие личные и служебные параметры имеет. Всё довольно просто, поэтому начальник никаких особых указаний мне не давал, а только высказал самые общие пожелания к интерфейсу и довольно расплывчатые требования к контролю за вводом

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Александр

Вспомнил почему-то следующий случай.

У меня батя — военный летчик. С 1988 по 1993 год служил в Германии (ЗГВ). Гарнизон был возле городка Вернойхен. Само собой, аэродром был старый немецкий. И вот как-то на день ВВС командование гарнизона решило разнообразить праздник. В самом Вернойхене была школа (немецкая), и там старый дедок

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024