Свежие истории от 11 декабря 2012

1. Рассказал(а) Людмила

Из новостей: "В деревне Иврак французской провинции Бордо строители "по ошибке" снесли замок де Бельвю XVIII века постройки, сообщает Associated Press.

Как пояснили местные власти, рабочих наняли для того, чтобы отреставрировать замок и снести небольшое здание, располагавшееся по-соседству. Однако строители перепутали задания и сделали все наоборот. " насяльникаааааГггг

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) galka

История про пацана напомнила мне случай с дочерью первоклассницей.

Девочка очень способная, но на круглый пятерки не учится, мы не заморачиваемся, только нахваливаем. Однако учительница в отчаянии, и нам все уши прожужжала, что Дина должна быть отличницей и ей тоже каждый день одно и то же талдычит. Вот приходит однажды моя Динка и говорит вроде как не нам, а так в пространство: "Ну что она твердит, что я должна быть отличницей? Ставила бы пятерки, и была бы. "

Кто скажет что это не так?

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Арнольд

Вчера встретились с одним другом, зашли в кафе по 50 грамм лимонаду выпить. Навстречу нам выходили две довольно бодрые бабульки лет под 60. Друг показывает на одну и говорит: "Это моя бывшая учительница. Она... дцать лет назад у нас физкультуру вела. "Далее с его слов.

Иду я в уличный туалет, за школой, смотрю, на спортплощадке физкультурница разминкой занимается. Раз — на турник подпрыгнула, зацепилась коленями и висит вниз головой. Пробыл я в сортире минут семь, выхожу, а она ещё висит. Ну, думаю, сильна, я бы больше двух минут не выдержал. После звонка, ещё через 10-15 минут, иду туда же перекурить, глядь — а она всё висит! Покурил, вышел, она там же! Я её даже зауважал — какая физическая подготовка! Ну что, пошел на уроки. А на второй день через приоткрытую дверь учительской слышу как физкультурница рассказывает биологичке: "... повиснуть-то повисла, а через минуту хочу слезть с турника, тянусь к перекладине, и не достаю, сил не хватает. Так и висела полчаса, уже колени разгибались, чуть на бетон не навернулась. Хорошо, трудовик проходил, снял. А до него какая-то сволочь туда-сюда шастала, и хоть бы что. .. "

А разминки на свежем воздухе она после этого прекратила.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Боря
-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Артур

Уж много лет живу в Торонто. Здесь, как и везде: есть хорошее и плохое...

Но приближается 11 ноября. Это-подобие нашего 9 Мая. День поминовения павших в обеих мировых и других конфликтах. Для большинства людей — это рабочий день.

И это единственный день, когда звену боевых самолетов разрешается на 20 минут залететь в центр города, только для того, чтобы сделать несколько виражей над больницей, где долгое время находились инвалиды войны. Покачать крыльями в знак того, что их помнят.

Сейчас инвалидов осталось только двое. Парализованных.

Самолеты придут.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Арсений

Был такой случай в моей жизни — года два назад дело было. Санкт-Петербург. Центр города. Ранняя весна, вечер. Возвращаюсь домой, иду от Мойки по Инженерной улице по направлению к станции метро "Невский проспект". Скользко, сыро и холодно. Кругом лужи и наледь. И вот я в один прекрасный момент поскальзываюсь и в сердцах восклицаю: "Ёперный театр! "Поднял глаза — и в хохот. Первое же, что увидел — это табличка при входе: "Михайловский театр оперы и балета. Служебный вход".

Вот оно — лучшее совпадение места и времени!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Анатолий

Из судебной хроники современной России.

Вчера вынесен приговор бывшему генеральному директору ОАО "Фонд реализации Программы развития экономики Республики Коми" Александру Аксенову.

Следствие установило, что Аксенов, используя разные методы хищения, украл из Фонда 80 (восемьдесят) миллионов рублей.

Приговор суда: 7,5 лет условного срока и штраф в размере 1 (один) миллион рублей.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Август

Решили с женой-блондинкой поиграть в города. Начали с буквы У... На ней и закончили. Потому что жена не могла вспомнить город на такую букву. Глядя на её тяжелые страдания, решил подсказать:

— Столица Монголии.

Её глаза засветились счастьем, и она радостно выдала:

— Узбекистан.

Дальше играть не было смысла.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Дитя

foxbat: сегодня омский филиал просил приобрести два процессора и два монитора

Hokum: да? ну купи им 2 процессора: -D

foxbat: пришлось послать две картинки, процессора и системного блока и спросить, выберите на картинке, что вам нужно

Hokum: что-нибудь уже ответили?: )

foxbat: ага.. ответ был гениальный, чисто бухгалтерский, был прислан прошлогодний счёт с просьбой купить ТАКОЕ

Hokum: видать картинки их вконец смутили: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) tjorkin

Может и не смешно... В армии к тому времени 27 лет, дочери — 16 лет. Как истовый военный, знаю — командный язык — в совершенстве, матершинный — фантастически творчески, русский -читаю и перевожу со словарём. Первое сомнение в моей профпригодности. . Вопрос дочери — "Папа, а ты матом умеешь ругаться?

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024