Свежие истории от 31 декабря 2012

1. Рассказал(а) Адам

Интересные ребята наши ветеринары. Подобрал в морозы пожилую толстую кошку, кем-то выброшенную. Явно раньше была домашней и любимой, может быть, хозяйка умерла, а молодые быдлонаследники вышвырнули старушку — обычная теперь история, ведь народец-то наш от свободы, жадности и безнаказанности воровства окончательно взбесился и

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Артур

Был у друга на дне рождения. Он уже несколько лет пенсионер, периодически меняет работу-подработку, туда, где выгоднее. Сидим, пьем, звонок, берет трубку его многолетняя жена. Потом опять сидим, пьем. Кто-то из гостей вдруг ее спрашивает:

— А можешь назвать самый счастливый момент в своей жизни?

Она задумалась, потом ответила:

— Пожалуй, сегодня. На прошлый день рождения Толи позвонили с работы и, услышав мой голос, попросили меня позвать сына, а сегодня — отца.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Альфред

Отец рассказывал. Дело было еще в Стране Советов. Был он тогда ментом молодым и служил в Ростове на Дону. Зеков за хорошее поведение тогда отпускали из колоний в город жить, если сидит за ерунду. Но хватает пару замечаний (пьяный, дебоширит или украл че и т. д. , и т. п.) и его — обратно в колонию. Естественно, обратно мало, кто хотел.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Андрей

С чего в России начиналась борьба с коррупцией

Я уже тут писал про любовь к сигарете (см. "Благодарность зависимости ИЛИ кратчайший путь к деньгам и власти"). Так сказать продолжение.

Так как история подлинная и затрагивает интересы большого количества лиц, то дальше без указания на конкретные места и громкие имена.

— ---------

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Людмила

Юзеф: А у нас в стране так: кредит можно оформить за 20 минут без справок о зарплате, залога и поручителей! Но для того, чтобы оформить детское пособие размером в 230 рублей, нужно собрать пакет документов толщиной в общую тетрадь!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Арнольд

Едем вчера с женой в машине, слушаем радио-Ретро. Начинаются местные новости. Слушаем в полуха, вдруг цепляет (сами мы медики): "Во Владимире губернатор Виноградов присутствовал при открытии нового перинатального центра. Стройка была начата в 1990 году, в 2007 году было открыто родильное отделение, в 2010 году запустили отопление и пищеблок. .. "

Бедные роженицы... три года голодные и холодные.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Август

ТОСТ В ЧЕСТЬ ВОЖДЯ

Рассказывают, знаменитого одесского музыкального педагога, учителя Давида Ойстраха и Самуила Фурера, профессора Столярского как-то пригласили в Москву, к Сталину. Старому профессору долго объясняли, что на приёме полагается поднять тост за великого вождя. И вот момент настал.

Пётр Соломонович встал с поднятым бокалом:

— Предлагаю тост за товарища Сталина, которого народ называет гением, и за... — тут он растерялся. — За всех других шишек!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Антон

Вот и пошел сезон корпоративов...

Вчера наша компания тоже... , короче, не отстала.

Так как коллектив у нас маленький, зал снимать очень дорого, поэтому заказали банкет в общем зале. Нас предупредили, что будет еще одна компания, ну и свободные столики тоже будут. Ну, нам какая разница — посидим своей компанией, поговорим,

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Форумчанин

Cегодня: на м. Дарнице. Иду никого не трогаю... тут мне кто-то: тыць в руки журнал "Космо... " я на автомате беру, дуаю раздают промоутеры... потом до меня доходит: а нафига его раздают, если он бесплатно торчит в ячейках возле самого Космо....?

Оборачиваюсь позырить, кто мне его дал: и прибалдеваю: мальчишка лет трех-пяти носится вокруг выхода со стопкой и тычет каждому с улыбкой журналы... главное: народ ведется и берет... тут рядом слышу громкий девичий голос: мама, мама посмотри что Антоха вытворяет)))

Оказывается пока мама, потеряв бдительность, выбирала дочке форму для школы, сын решив показать свою "взрослость" -стырил со стенда пачку журналов и играл в промоутера)))

Улыбнуло на целый день)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Света

Пингвин, как эмблема Linux, была выбрана Линусом Торвальдсом из-за того, что однажды в зоопарке его клюнул пингвин!

Комментарии:

— А Гейтса стукнуло окном с разноцветными стёклами?

— Угу. а в джоббса кинули огрызок яблока.

— FreeBSD. до чертей напились?

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024