Свежие истории от 19 января 2013

1. Рассказал(а) Анатолий

Рассказала знакомая воспитательница в детском саду.

Младшая группа. Привели мальчика весь в слезах. Ну он и говорит что мама папу ударила дома за то что не ночевал дома.

Дети услышали про это и тут началось.

— А у меня папа вчера маму избил.

— А у меня папа с мамой вчера на кухне рюмками чокались.

— А у меня мама с папой подрались...

Стоял крик, у кого хуже всех папа с мамой себя вели.

Приходит запоздавшая девочка слышит разговоры детишек и говорит

— А у меня папа с мамой всю ночь трахались.

Немая сцена...

Девочка победила: ))))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Арсений

Решил я жене кольцо купить, но так, чтоб без палева, вот только размер-то не знаю. Дождался, пока уснёт покрепче, достал свою волшебную коробку с болтами-гайками и стал ей на палец гайки мерить, другого способа не придумал. Подобрал гайку нужного размера, на следующий день поехал покупать кольцо. Зашёл в ювелирку, а там зал на две секции поделен. Ко мне сразу подбегает девушка: "Чего изволите... ", сама еле смех сдерживает. Я ей: "Кольцо хочу купить". Её вопрос: "А какой размер нужен?". Тут я гордо так гайку достаю и говорю: "Такой вот размер". У девчонки истерический смех, загибаясь и плача от смеха, она выдавила: "Извините", — и убежала. Ну, к такой реакции я был готов. Пошёл искать другую девушку в соседней секции. Захожу туда, там мужик с девушкой общается, ко мне спиной стоит. Я девушке говорю, мол, мне кольцо нужно вот такого размера, — и показываю ей гайку. Тут мужик поворачивается, а в руках... БОЛТ!

Так вот, со слезами на глазах от смеха (плакали все трое) подобрали каждый нужное себе кольцо.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Тоня

Как обмануть цыганку...

Наверняка, очень многие, пострадавшие в разное время от мелких мошенников-цыган (точнее, цыганок), хотели бы это сделать.

Не будем обсуждать этическую сторону, но признаем, что жертвой не нравится быть никому, и, вернемся к нашей истории.

Достоверно известен случай, когда

"белый человек"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ

Поддерживать отечественного производителя надо!

Только, на мой взгляд, лучшая поддержка – это вправление им мозгов. Может, потому, что почти весь прошлый век промышленность была преимущественно военная, а в гражданской использовались "отходы производства", которые кое-как приспосабливались

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Август

Второе января... Утро...

По парку гуляет ребёнок лет четырёх, за ним бредёт его папа: сонно-похмельно-убитый и почти ни на что не реагирующий...

Вдруг ребёнок замечает на дереве рыже-серого зверька и громко кричит:

— Папа, смотри — БЕЛОЧКА ПРИШЛА!

Вы бы видели, в каком ужасе, с огромными глазами папа рванулся сразу во все стороны...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Арнольд

Семья едет на машине в отпуск. Папа за рулём, мама на переднем пассажирском и пятилетний сын сзади. Этот сынок достал у себя из носа жирную козявку и засунул себе в рот.

Мама:

— Сынок, ты что делаешь, нельзя есть козявки!

Папа:

— Пусть ест, а то весь салон испачкает!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

Общага. В комнате живут по трое. Уже поздний вечер. Парни наконец угомонились и легли спать. В комнате, естественно, темно, но глаза уже привыкли и видят кое-что. "Базар" уже заглох, подкатывает сон. Вдруг открывается дверь и в комнату из освещенного коридора входит девушка, как к себе домой. Понятно, что ошиблась дверью или даже этажом, с кем не бывало.

Не включая света, дабы не побеспокоить спящих или засыпающих подруг, девушка начинает раздеваться. Сон, как рукой, сняло. Пацаны, затаив дыхание, буквально вросли в койки, боясь пошевелиться. У всех на уме главный вопрос: "К кому? Кто тот счастливец?" Негласно все решили играть до победного. Девушка заканчивает раздеваться. Становится посреди комнаты (вот она, решающая минута!), сладко так потягивается и говорит:

— Ой, девки, е^%ться-то как хочется!...

И парни сломались. Дикий хохот перепугал всю общагу. Чуваки повалились на пол. Деваха вообще чуть не родила. Она ломанулась вон из комнаты. Потом тут же вернулась и сгребла вещи, но парни уже этого не видели. Они еще долго ничего не видели из-за в текших в три ручья слез.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Август

ОХ УЖ ЭТИ БРАЗИЛЬСКИЕ ФУТБОЛИСТЫ!..

Известный футбольный агент Деннис Лахтер рассказывает...

Любой агент должен понимать, что футболистам присуще раздолбайство. Они слабо приспособлены к повседневной жизни, вне зависимости от возраста: будь то 15-летний пацан или дядька, которому уже под тридцать. На протяжении 10-15 лет

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

Устроилась я на работу...

Совершенно другой район Москвы, если на метро добираться — два часа из жизни выкинь + еще одна "беда" — кончилась регистрация, сделать её некогда, а МЕНТЫ... хм... не скажу плохого слова... меня просто обожают и ВСЕГДА останавливают (нервишки порасшатывать мне, да и свою зарплату получить!).

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Август

Иду с заявки, время около 15 часов. Иду по тропинке, поперёк дороги, в руках сумка с инструментом. Вижу — по дороге бежит девушка, за ней (как щас обычно говорят) "лицо кавказской национальности". Южанин почти её догнал, она даже сумку сбросила (может хоть сумка его заинтересует и он от неё отстанет). Я сразу подумал — грабитель! С одной стороны — кто будет грабить средь бела дня, но с другой — на моих глазах компашка из 6-7 азиатов жестоко избила кого-то из гостей РФ (время было около 14 часов!), так что и вполне могут и грабить. Догнать их не успеваю (сугробы не дают), но зато удалось точно бросить сумку с инструментом, сбил "нападавшего" с ног, девушка подобрала сумку и сбежала. Самое интересное началось потом — мужик поднялся, но никакой агрессии ко мне не проявил (я-то боялся что у него с собой есть оружие — многие "гости" ходят с оружием, и уже приготовился применить молоток для защиты), а тихо стал сокрушаться — вот, что ж ты наделал, она украла бутылку дорогого коньяка из магазина, а я её уже почти догнал, а теперь ищи ветра в поле... И действительно — узнал я в нём охранника из местного магазинчика (охранники там не в форме, а в обычной одежде). Пришлось компенсировать ему стоимость бутылки того коньяка (я ж виноват — вот исправляю свою ошибку), все довольны (вроде). Особенно девушка ))).

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024