Свежие истории от 22 января 2013

1. Рассказал(а) Зина

Вообще НОД, под Висту не может уничтожать вирусы. Ему защита Висты не дает вмешиваться в системные файлы, что, кстати не мешает это делать вирусам... Поэтому он просто их находит и тыкая в них пальцем заявляет, что не может ничего сделать. Как ребенок, ей Богу... Тогда я нахожу этот файл и стираю вручную. Ответив на тупой вопрос винды: "Это

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Андрей

Дело было примерно в девяносто четвертом.... СССР уже не было, а паспорта с гербом СССР еще действовали... Был такой советский документ и у меня.... А так как ездил я много... то и страницы в бывшем советском паспорте закончились довольно скоро.

Чтобы получить паспорт, мне из Москвы надо было бы ехать в Калининград, где я был прописан,

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Алексей

У нас в городе есть сетка магазинов с названием семья. Как любая продвинутая сетка продуктовых магазинов, она вечно что-то придумывает для привлечения клиентов. В этом месяце выдавались календари на декабрь. Каждый день в нем были определенные скидки на разные типы товаров — например, на все мучное или вино-водочное итп. В некоторые дни предлагались

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Боря

Предприятие "Севмаш" планирует к 28 июля 2013 года заложить пятый стратегический атомный подводный крейсер проекта 955А "Борей", а в ноябре текущего года — шестой такой корабль. Подлодки получат имена "Александр Суворов" и "Михаил Кутузов". каменты

— А чё не Нахимов или там Ушаков например?

— Потому что стратегические лодки — не для сражения на море, а для стирания городов на суше.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Арнольд

И снова история про детей.... не знал плакать или смеяться.

Дочка, 4 года. возвратилась из детского сада в соплях и слезах и сразу ко мне (к папе)...

"Папа... а когда ты нас бросишь? "

"Иришка, что случилось? "

Ребенок в полном "неадеквате", слезы, сопли, истерика... Постепенно успокоил и начал выяснять, откуда растут "ноги" у этой безумной истории.

А дело в том, что в нашу группу из 25 детей ходило детей 20, у которых родители были в разводе.

Более "опытные" товарищи в группе мигом посвятили наивную девчонку, что "папы всегда уходят"... и нечего тут через слово вставлять "мы с папой" и "мой папа может всё".

Это все несмотря на то, что я почти каждый день забирал "мелкую" из детсада и прекрасно ладил со всеми детьми из Иришкиной группы, особенно с мальчишками (а может именно поэтому).

Как там... "печалька", и смайл — "головой об стену".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Аркадий

Мелькала тут как-то история про пса, который не понимал команду "апорт" без типично русского "артикля". Вчера меня звездануло: моя псина знает ОДНУ универсальную команду, которая исполняется беспрекословно! Да-да, тот самый "артикль" заменяет собой "фу", "ко мне", "стоять", "апорт". Как распознаёт требуемое действие — в душе не понимаю, но исполняет. А вот если подаешь команды человеческим языком — еще подумает, не пострадает ли ее достоинство от требуемого действия.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Алан

В славном городе М служил в местном театре Петя. Ролями и славой не обижен. Что касается известной русской болезни, то, как и все. Перед спектаклем, для настроения, и после, туда же. Да вот незадача. Главного забрали на повышение, а пришедший ему на смену бывший партнер Пети по сцене особо коллегу не жаловал. Ролей поубавилось, Петя заскучал, настроение

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Альфред

С РОЖДЕСТВОМ

Подумаешь – рычажок повернул и два слова сказал, делов-то на копейку, но в нужное время и в нужном месте и эти небольшие усилия для кого-то могут превратиться в маленькое Рождественское чудо.

Сегодня с женой ехали в метро.

Часов шесть вечера, приближался праздник, а народ какой-то будничный и хмурый. Видимо — под землей и настроение подземное.

На очередной станции к нашему первому вагону издалека неслась девушка с двумя тяжеленными сумками, и конечно же не успела, двери закрылись еще задолго до нее.

Девушка остановилась, опустила сумки на перрон, глянула на часы и едва сдерживаясь и тяжело дыша, закрыла лицо ладошкой.

И тут, внезапно дверь снова открылась и удивленная опоздавшая, подхватив сумки, пулей влетела в вагон.

Поехали.

Окрыленной девушке, ну очень хотелось поблагодарить своего спасителя, она подошла к глухой белой стене, за которой находился машинист, погладила ее и три раза тихо постучала.

Вдруг из динамиков раздался веселый голос: — "На здоровье! Кстати, всех с наступающим Рождеством! "

Подземное настроение тут же улетучилось, весь наш вагон сразу расцвел и нестройным хором ответил белой стенке: — "Спасибо и Вас! "

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Людмила

Дмитрий: Как звук громче сделать?

. QLR: а инструкции кто читать будет? =)

Дмитрий: Инструкции?

Дмитрий: Я еще ничего не сломал!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Вася

ХХХ: Я красива, стройна, мела;)

— и судя по последнему, ты дворник

— Чево??

— как домЕтешь — так пообщаемся.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024