Свежие истории от 25 января 2013

1. Рассказал(а) Арсений

Есть два бывших друга, Витя и Женя. Один из них, Женя, в свое время спал с женой другого. После развода женился на ней. И вот по пьяни захотелось ему во всем признаться.

— Витя, — говорит, — прости, друг, но пока ты был женат, я твою жену трахал... Вот такая жопа, друг. Прости меня. Прости.

А тот спокойно так отвечает, совершенно не удивившись:

— Вопрос не в том, друг, что ты ее трахал, когда мы были женаты. Вопрос в том, кто ее трахает теперь...

Глазки у героя-любовника Жени полезли на лоб. Понял, что Витя прав в постановке вопроса. .. И что еще неизвестно, кому больше повезло.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Альфред

Лежу в отделении трансплантологии как донор почки для брата. С нами в палате ещё пара: отец и сын. Вчера им делали пересадку (от отца сыну).

Папе дали бритву и сказали побрить перед операцией (вы понимаете, о чём я). Он пошёл и побрился. А потом уже в операционной, когда он был в отрубе под наркозом, врач снял простынь и понял, что тот побрил лицо...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Альфред

ПОСТУПОК

Сегодня по дороге из школы, мой третьеклассник Юра рассказал простенькую историйку, которой я безмерно горжусь и с большим удовольствием осознаю, что он лучше меня.

Просто лучше и все.

Мне в его годы было бы слабо так поступить. Даже в голову бы не пришло, что так можно поступить…

Как известно – дети (от

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

Рассказала сестра. За вечерним столом собралась вся семья – она, муж (майор запаса), старший сын (студент), средний сын (школьник) и младший (грудничок). После ужина процесс поглощения еды постепенно переходит в разговор, вступает с вопросом к маме средний сын:

— На столе семь кусочков колбасы. Как делить будем?

— По законной справедливости – отвечает она.

— Это как?

— Как всегда. Многодетным матерям, младенцам, военным пенсионерам и студентам – льготы.

… после общего смеха, ребёнок задумчиво заключает:

— Так это что… Я единственный нормальный человек в семье?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

Ехали мы как-то раз в автобусе со знакомыми: мама-красавица, папа такой… жизнелюбивый … и сынуля 3-4 лет – весь в папу. Сидит, в окошко смотрит, всем происходящим очень интересуется. Заметил попутчицу –девчушку лет 16. Действительно, замечательная девчушка: в мини-юбке, с хитрыми глазками, с пузиком голым, вся яркая. Сынуля аж дышать забыл. Так ему девушка понравилась, что все окружающие были в курсе и очень прикалывались. Девушке такое внимание, видимо, льстило. Она мальчику поулыбалась, но ей выходить пора было. Пацан понял, что эта фея сейчас из его жизни исчезнет, и, в отчаянии, на весь автобус: "Папа!!! Неужели телефончик не возьмешь? " Окружающие "под стулом". Мама внимательно на папу посмотрела…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Тоня

— По пути на работу и обратно у меня стоит здание, в которое пополам делят салоны мегафон и билайн

— утром всегда картина: один уже открылся, весело светится витрина, другой залит тьмой

вечером все ровно наоборот

— ночной и дневной дозор: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Андрей

Новый год уже не далеко, а вдруг конец света. Потому расскажу вам свою новогоднюю историю, что б успеть. И так, "Я и Дед Мороз", слушайте.

Шел, не то что бы шел, а доходил 1988 год. Учитывая размеры Родины, треть страны уже пребывала в состоянии сна, треть ещё пьянствовала, и только москвичи, и примкнувшие к ним часовые пояса, разминались красненьким.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

Молодая девушка вдоволь натанцевалась на вечеринке, да еще и первый раз в жизни изрядно выпила. Под утро (около 5-ти часов), приятель доставил ее домой, открыл квартиру ее ключами, тихонько поставил девушку возле стеночки в прихожей, а сам, дабы не иметь разговора с родителями подружки, быстренько удалился. Девица, очнувшись у себя дома, внезапно осознала, что очень хочет кушать. И спать. Но сначала кушать. Погремев на кухне посудой и похлопав дверцей холодильника, она все-таки решила пойти в свою комнату, где и упала спать. Навзничь. Не раздеваясь. Где-то ближе к вечеру девица, проснувшись и выйдя на кухню, нашла там свою маму, укоризненно глядящую на нее и молчащую. Немая сцена продолжалась еще с полминуты, а затем мамаша сказала дочери следующие слова:

— И не забудь доесть свой бутерброд!

И ехидно указала пальцем на кухонный стол: ПРЯМО НА КРАЙ СТОЛА было намазано сливочное масло и сверху прилеплен кусок докторской колбасы...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Артем

В фильме "Координаты Скайфолл" Джеймс Бонд собирает в кучу здоровенные газовые баллоны, поджигает бикфордов шнур и поспешно сваливает. Когда особняк за его спиной взлетает, Бонд цедит через плечо: "всегда хотел избавиться от этого дома! "

Сын рядом пробормотал: "Газпром! Мечты сбываются! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Света

VN: надо зубы зайцу чистить и спать

tambu: давай ты почистишь ребенку зубы, а?

VN: давай ты, мне кажется я плохо чищу ему зубы

tambu: чего ты так думаешь?

VN: а он не кричит ;)

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024