Свежие истории от 8 апреля 2013

1. Рассказал(а) Зина

Когда-то с коллегой очень сильно бухали, закончилось все это около 4-х утра, на работе мне нужно быть в 9, дальше ставлю будильник на 9, ложусь спать, продираю глаза по сигналу, лежа на спине, беру телефон и начинаю пытаться писать смс начальнику, сообщение должно было быть следующего содержания: "Рома, я где-то на полтора часа задержусь", тут я выпускаю телефон из рук, он падает мне на грудь, я его поднимаю и вижу надпись "Сообщение отправлено"… короче сообщение ушло с текстом "Рома, я где"!!! Через 30сек мне перезванивает давящийся от смеха Рома. Когда я пришел на работу, стоя аплодировал весь офис.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зина

Жена тут ребенка в парикмахерскую сводила.

Обрили почти налысо. Я бы в пять лет за это скандал устроил. А он рукой по голове проводит и спрашивает:

— Папа, правда я теперь на киви похож?

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Алексей

Прошлым летом. Сижу в машине, жду человека. Рядом, в газели, отец запер 3-х детей примерно 2-х, 3-х и 4-х лет и куда-то ушел. Через пять минут детям стало скучно. Они начали возиться, бороться. Старший заметил за солнцезащитным козырьком файл с бумагами и полез за ним. Мне интересно. Наконец, он достал этот файл и стал выковыривать оттуда бумаги

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Турарам

Короче решил подстебаться над другом.

Зашёл на гей-сайт, регистрируюсь, пишу его майл.

Все бы ничего, если бы не сообщение:

"Пользователь с таким еmаil уже имеется в нашей базе".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Август

В воскресенье с утра гуляли по городу- проголодались. Решили что пора бы уже и перекусить, с каковой целью зашли в первый же приятной наружности ресторанчик, что попался по дороге.

Пока ждали заказа, к барной стойке подошёл мужик- лет тридцати, в спортивном костюме, домашних тапочках и с пластиковым пакетом. Дня три примерно небритая и явно похмельная физиономия была... Ну, знаете, есть такой тип лиц... Вобщем, когда видишь такое лицо за границей, то очень хочется радостно, громко и по русски сказать "Здрав будь, земеля!".

А ведь и верно, из наших. Из пакета достаются две БагБировских полторашки и мужик просит наполнить оные пивом. На что следует вежливый, но категоричный отказ, вроде "извините, у нас тут не биргартен!". Слегка расстроенный мужик уходит.

Но возвращается раньше, чем мы закончили между собой перемалывать тему вроде- "а что? Могла бы и продать, пусть не биргартен, так вроде даже и не четырёхзвёдочное заведеньице ведь! Фигасе деловая! "- и заказывает шесть по поллитра. Подтвердив, что "да, шесть по поллитра! " дожидается заказа, рассчитывается.

Ну да, это только мы порадовались. А он достаёт трёхлитровую стеклянную банку и на глазах тихо охреневающей барменши сливает в неё купленное. Аккуратно закрывает банку пластмассовой крышкой, допивает оставшееся, ставит банку в пакет, вежливо прощается и уходит.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Алексей

Переходят черед дорогу на зеленый сигнал светофора бабушка с внуком годков так 4-5. Слышу не с начала, но примерно вопрос был "а почему?".

Бабушка лучшим поучительно-терпеливо, как принято отвечать на такие вопросы:

— Переходить надо только когда "зеленый человечек". Я же тебе рассказывала про Правила Дорожного Движения.

— А почему?

— Потому что, если будешь переходить на красный, то машины едут быстро и собьют тебя НА ХРЕН!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Сэй Алек

— Почему ты никак на работу не можешь устроится? — спросил я Петровича, своего соседа по коммуналке, с которым мы, сидя на кухне, уже третий час употребляли.

Сосед пыхнул зловонной дешевой сигареткой без фильтра и вздохнул.

— Да трудовая у меня... того.

— Чего - того? — не понял я.

— Ну, того.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Стоян

Когда мне было 14 лет, увлекался конным спортом и подрабатывал на конюшне, она как раз недалеко от дома была. Напоить лошадь, задать овса, почистить, ну и тому подобное. В числе прочего коням надо было смазывать копыта вазелином, если в них появлялись трещины. В один прекрасный день вазелин закончился и меня, как самого молодого послали за ним в аптеку.

Обращаюсь к аптекарше:

— Мне нужен вазелин.

— Вам клубничный или банановый?

— Да без разницы, мне для коня!

Я на всю жизнь запомнил выражение её лица...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Боря

Отправила папу купить молока. Вскользь сказала "1 литр". Он принес 2 пакета. Потому что был до 50 лет уверен, что молоко, как и водка, продается поллитрами.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Алан

Был у нас в детской больнице врач, взрослый мужчинка, солидный. У него интерн молодой сидит, что-то за ним записывает. Пришла женщина с мальчиком на осмотр. Мальчику года два. Врач:

— Ну показывайте-рассказывайте.

Она, раздев ребёнка:

— У нас писечка не растёт!

Он:

— Как так? Вроде всё хорошо.

Она:

— Мне сказали, что в год по сантиметру должна вырастать!

Интерн в краску, а врач:

— Ну правильно всё! Мне 42, и у меня 42 сантиметра!

Женщина поняла, что сказала, ребёнка в охапку и бежать...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024