Свежие истории от 13 июня 2013

1. Рассказал(а) Алан

Решил подколоть старшего брата, заменив на компьютере звук приветствия на звуки выстрелов из автомата Калашникова, при этом переведя их на максимальную громкость. Сделал-то я всё, как надо...

Но, к сожалению, не учёл, что утром первым встаёт отец и садится за компьютер, чтобы посмотреть текущие биржевые котировки.

Это были самые эпические п**дюли, полученные мною за последние три года...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Адриан

Бабушка занимается с 5-летней внучкой:

— Леночка, назови слово из 4-х букв, начинается на "м", заканчивается на "а".

— Мама!

— Правильно, молодец!

— А теперь назови слово из 3-х букв, начинается на "х".

Внучка ходит в садик, поэтому знает уже много разных слов. Она покраснела и говорит:

— Бабушка, я не буду называть это слово…

Бабушка без всякой задней мысли загадала слово "хор" и, пытаясь помочь, подсказывает:

— Леночка, он бывает малым и большим. Ну? Ещё он поёт…

— Бабушка, а что он ещё и поёт?

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Темофеич

Утром делаю зарядку, наклоняюсь и пытаюсь достать пол ладошками. Выходит из ванной муж и говорит: "Ну, не надо поклонов, скажи просто — доброе утро".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Тема

жена вяжет крючком, и смотрит тарантину "убить билла". комментирует вслух:

— четыре года в коме пролежала, а ногти на ногах накрашены. умеют же там у них в коме лежать...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Святослав

На юге Швеции в маленьком приморском городке есть ресторанчик прямо на берегу, очень популярный, с хорошей кухней. Так в нем прикольным является как раз женский туалет. А прикол в том, что в обычном в общем-то туалете на входной двери изнутри нарисован в полный рост голый мужик привлекательного вида. Причинное место у него закрыто деревянным фартучком на петлях - то есть, видно, что его можно приподнять. Прикол в том, что когда фартучек приподнимают, в основном зале ресторана звенит колокольчик и все завсегдатаи знают, что это значит. Прозвонит колокольчик, тут же выходит дама из туалета и встречают ее аплодисментами.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Арнольд

Про обожравшихся животных.

У нас в семье живность держать категорически нельзя (у мамы аллергия). Но сыну скучно и как водится нужна животинка, ну хоть какая нибудь. То, что в раннем детстве он приволок тазик с головастиками я не забуду никогда, мы наблюдали как они превращаются в лягушек, потом есственно попросила его снести назад, пока

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Семен

Вот дядя мой утверждал, что когда служил в Узбекистане, довелось посмотреть кино про фрицев, на узбекском. Так там входит трамшлямблямфюрер в какой-то кабинет, вскидывает руку в типично нацистском приветствии и провозглашает:

"Салям алейкум"!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

Преамбула. Как известно, маленькие детки очень любят познавать окружающую среду на вкус. Проще говоря – все тянут в рот. Дома это еще не проблема – вещи относительно чистые, но как быть во время прогулки?

Вот и придумали; траву, а также листья, цветы, землю, червячков, и прочию живность в рот нельзя. Ибо яд. Что такое яд, малой

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Дама

Сейчас так получилось, что я когда ложусь спать, забираю с собой роутер, чтобы папа не играл до утра в шахматы по интернету. Вчера я рано лег и оставил роутер включенным в зале. Просыпаюсь ночью в туалет и вижу голубоватое свечение, исходящее из комнаты отца. Захожу — а он играет в шахматы и крутится на диване, как юла.

Я с пониманием спрашиваю: — что, давно уже хочешь в туалет но не можешь оторваться?))) и иду выключать роутер.

В детстве папа забирал с собой на работу и перед сном шнур питания от компьютера, сейчас все наоборот...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Alexey

Несколько лет назад работал в колонии на флюорографии. Проходят осужденные, я их "просвечиваю", данные заносятся в карточку. Тут приходит один, беру карточку: Статья 218.1 Хищение огнестрельного оружия, боевых припасов или взрывчатых веществ, срок 10 лет. Тихо офигеваю — это максималка по статье, ее просто так не дают. Любопытствую — что за оружие изъяли? МИГ-29 — скромно отвечает мужик. Я потом уточнил детали у знающих людей в зоне, он его в сторону восточной границы в вагоне перевозил, вот с поезда его и сняли.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024