Свежие истории от 6 сентября 2013

1. Рассказал(а) Андрей

По причине неожиданного переезда, будущего первоклассника Ваню экстренно переводили в другую школу. Договорилась с директором, пришли с ребёнком на собеседование. Вроде бы всё с Ванькой обсудили, о чём говорить и как правильно отвечать. Один из вопросов: "кем хочешь стать, когда вырастешь, врачом или пилотом? "И тут сынуля

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Артур

Живу на 9-м этаже, то есть вынужден ездить в обоссаном лифте ежедневно, по 30 секунд обозревать загаженный пол… Вонища… Потом прихожу на работу и свое испорченное настроение поневоле тpанслиpую на коллег.

Короче, достало! Вскрыл машинное помещение, выставил лифт между 1-м и 2-м этажом, чтобы добраться до пола лифта. Потом пpосвеpлил две дырки и вставил два штифта — получился датчик. Как только ссыкун обмочит датчик, сразу же опрокидывается, тpиггеp и pеле замыкает контакты кнопки “стоп”.

Все. Клиент начинает колотить в дверь, соседи зовут меня, я поднимаю лифт на свой этаж, открываю и заезжаю прямо в роговой отсек (я вешу 95 кг и мало еще никому не казалось). Теперь у нас самый чистый лифт в округе, самое главное — механизм никому не ведом. Никто даже не видит две маленькие шляпки винтов около плинтуса. Соседи считают меня ясновидящим, потому что точно знают: если уж я вышел из кваpтиpы с обрезком трубы, то кому-то в лифте щазз точно придется туго.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Адриан

Когда–то давным–давно курицы еще росли сразу целиком, а не отдельными окорочками. И мама покупала такую пупурышчатую тушку вместе с остатками перьев, головой и ГЛАЗАМИ! И можно было приподнять кожистое веко с какими–то редкими ресничками, и на тебя смотрел круглый черный глаз, как живой.

В этой синеватой целиковой курице где–то в

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Адам

Ещё и компьютер мне на шею повесили... уволюсь! Навсегда!

Дело было 18 лет назад. Я — студент-экономист пришёл устраиваться на производственную практику в здоровенный финансовый отдел Тульского отделения Московской железной дороги. Начальник отдела, увидев во мне родственную компьютерную душу, с удовольствием рассказывает о потрясающих перспективах

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

Я тут на днях решил на своем винте дома порядок навести. А так как у нас с женой компьютер один на двоих, как впрочем, и у большинства читателей, то естественно порядок надо наводить вместе, чтоб не стереть чего нужного. Винт у нас маленький, всего 2 Гб, и соответственно я поставил перед собой и своей супругой задачу — у каждого свой каталог с барахлом общим объемом не более 500 Мб. Я свой вычистил до нужного объема минут за 10 и уступил место жене. Зашел к ней через полчаса, она еще чистит, зашел еще через полчаса — говорит, что уже заканчивает, но все равно метров 600 получается, не меньше. Я ей говорю: "Давай я сам посмотрю, что там у тебя, может, чего подскажу". Она со скрипом согласилась. Захожу в первую папку, там файлики: ДОКУМЕНТ1.DОС, ДОКУМЕНТ2.DОС,... , ДОКУМЕНТ20.DОС и больше ничего. Я в недоумении открываю первый — пустой, второй - тоже пустой и т. д. , спрашиваю: "А это что у тебя такое?". Получаю ответ: "ДА ТАК, ЛИСТОЧКИ ПУСТЫЕ, ВДРУГ ЧТО-НИБУДЬ С РОЧНО ЗАПИСАТЬ ПОНАДОБИТСЯ".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

Bспоминается как не то Лукин с Логиновым советовался, не то Логинов сЛукиным:

— Слушай, мне тут по сюжету надо, чтобы тракторист по пьяне трактор в рекеутопил, и это уже не в первый раз. Так вот, сколько тракторов он может утопить? Два — по сюжету маловато. А три — не поверит никто, скажут придумываю...

— А ты действительно придумываешь, или реальность описываешь?

— Реальность... Был такой — все время с моста узкого падал по пьяне... Hатракторах...

— И сколько же он на самом деле тракторов утопил?

(тяжкий вздох) — Одиннадцать...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зилибобин

Стою вчера после тренеровочки около дома, протеин мешаю, сосед алкаш рядом сидит с пузырём водочки, спрашивает: "чё в бутылке? ", я говорю "протеин", ответ меня убил: "[м]ля, это же вредно" )))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Марат

Давно захаживаю на anekdotov. net. В последнее время стало слишком уж много копипастов. Но мои истории — это честно мои.

Год 95-96 примерно. Я работаю в торговом центре "Омский", там была тогда точка от нынешнего "Музыкального арсенала". Сижу, покупателей нет, пишу фонограмму на заказ на Yamaha QS-300. По тем временам это была

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Дитя

mr. proud: В том месяце за машину кредит выплатил... Оказывается на мою зарплату можно жить! =)

J@h: Ага, а когда закроешь ипотеку, выяснится, что у тебя большая зарплата =)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Аркадий

Жена моя славится случайными афоризмами, которые я упорно забываю записывать, и их перевиранием... Но не сегодня! И не вчера! Вчера было — "битва титаников", а сегодня, описывая маме свою домашнюю работу на выходных — "я так навыходнячилась.... ": -)

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024